Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

БЕСЦЕНна:), может стоит просто врача сменить :scratch: Альтра же считается одной из лучших клиник в Москве :pardon:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, я знаю что она одна из самых лучших и эмбриология самая сильная. Но поменять врача в той же клинике, не будет ли это некрасивым и не будет ли после этого отношение ко мне в клинике не очень хорошим?

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), нет, так многие делают, сеня вот знакомая девоччка записалась к другому врачу, правда это все делается через главврача он спросит по какой причине, что не устраивает и даст согласие ;) ты у какого врача щас?

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, У Мосесовой, в том-то и дело что она мне нравится и нареканий нет, кроме того что 3 протокол... Я не знаю, может надо что-то еще сдать, сделать, другая поддержка, другой протокол? Я не знаю :(

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), на 8ДПП детки могут еще не выделять достаточно ХГЧ. Поэтому и назначают на 14ДПП. Когда уже точно все должно проявиться. Зачем так рано сдавать, ведь все равно придется ждать 14ДПП. Только нервы истреплишь. Держись, мы тебя понимаем. Силы вернутся и надежда тоже.

Ланна, я надеюсь, что это не очень страшно. Но чувствую что пролечиться придется. И боюсь, что это будет гормонотерапия. А у меня эта шишка в груди. Блин, надоело уже ждать. Сдашь анализ - ждешь, к доктору сходишь - ждешь, таблетку выпьешь - ждешь. Нервишки чего-то сдают :grin: Пойду валерьянки хлобысну :grin:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), так про Моисееву мало знаю, на форуме Альтры у нее либо мало либо вообще нет девочек............точно не помню..........очень хвалят Зорину, Осину, Вознесевскую, Анонкова, Дмитриеву :pardon:

думаю клинику менять не стоит а вот врача сменить над этим подумай :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Не достаточно я бы поняла 2, 3, 5 наконец, но не 0 же :( Буду надеяться конечно,надежда она такая...

Пузатая Barbi, Сейчас результат станет ясен, я с ней поговорю, что она скажет и спрошу насчет другого врача у нее же, может сама согласится?

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, я точно не знаю делают ли суперразвернутый анализ, но могу посоветовать два места: центр "Профессор"

Ссылки скрыты.

и лабораторию "Риат", у них сайта нет, но вот телефон 3277317

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), у нее я думаю не стоит спрашивать....думаю это не понравится любому врачу.....

что тебе на разборе полетов говорили...из-за чего не получается? у вас какие проблемы обнаружили?

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, первый пролет был из-за того что вылез поликистоз, его никто не подозревал,так что протокол прервали после пункции. Второй был уже с переносом, но т.к. перенос первый и был двойной переос на третий и на 5 день АА класса (но на крио ничего не осталось), вроде как мало ли что могло быть, это ж считай первый раз. А сейчас когда на 5 день из 12 оплодотворившихся остался только 1, она сказала что у меня помимо поликистоза возможно есть что-то еще, что мешает. Не смотря на то что растет много фолликулов, много зрелых яйцеклеток, много оплодотворяется, они гибнут. Надо искать...

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), а доп анализов не назначали никаких, ток все на словах :scratch: и как поликистоз не обнаружили сразу :scratch: мне казалось что на узи его сразу определяют :scratch:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, не обнаруживают. У меня тоже первый пролет был, потому что мое жетое тело в кисты превратилось. И я так поняла, что мне рекомендовано крио. И прогестерон под жестким контролем, обязательно буду мониторить гормоны после подсадки, что бы доки не говорили, что это неиформативно.

БЕСЦЕНна:), ты же писала, что у тебя 1,2. Так это не ноль. :pardon: Да, что то у тебя с эмбриончиками. Нужно искать. Сдавать супер развернутые анализы. Поглубже покапать.

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, Ни на УЗИ ни по циклу ни разу не заподозрили, даже когда лапару делали только трубы восстанавливали и спайки иссекали, яичники не тронули

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave: !!!!!!

Я сегодня на узи сходила,в ЛЯ кисты,такие большие фолики остались,назначили регулон на 1 мес,а думали самим хоть попробовать,опять ждать,воть!!!!!!!!!!! :shock:

К@тюш@, хорошо что не больно и быстро,мне наверно тоже предстоит,может и правда ничего страшного,подожди биопсию,на завтра тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

~Цветы Жизни ~,умнички,отвлекаться надо и только позитифф!!!! :giverose:

Zajali, :friends: у меня тоже сгустки были,меня врач предупредила,что обильнее будут,а ты пойдешь на узи?

БЕСЦЕНна:),я думаю девочки правы,надо ХГЧ перездать на 14дпп,а потом задуматься может о смене врача,а ты все обследования проходила?Здесь много пишут об анализах и обследованиях,надо проанализировать действия врача!!!! ;)

Андромеда :friends: ,как самочувствие?Куда пропала,пузиков балуешь?

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), у меня было меньше 0,1 :grin: Меньше не бывает и это было на 13ДПП.

Пушистик , спасибки. Я вроде в инете почитала, ничего страшного быть не должно. Просто гормошки шалят.

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), если на лапаре поликистоза не обнаружили то.......... :pardon:

К@тюш@,

первый пролет был, потому что мое жетое тело в кисты превратилось

в кисту ЖТ... :scratch: помоему это чушь считать кисту причиной пролета...у многих Б бывает киста ЖТ :pardon:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), тогда не парься, я думаю, что там больше было. Чтобы сделать правильно анализ на таком сроке, нужно доку знать, что у тебя всего 4-5 дней беременности, а они думают, что ты пришла уже с 1 месяцем беременности, типа задержка была уже))

Пузатая Barbi, так док сказал. Не большой поликистоз из-за этого гиперы не было и соответственно Б не наступила :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки :Hello: , а в какой день цикла проверяют кровоток в матке (узи с допплером)? Подскажите, плизз :giverose:

Меня ориентировочно готовят к протоколу ноябрь-декабрь, воть)

Ссылка на это сообщение

yullik, помойму на любой. Я пришла смотреть есть ли у меня О и за одно это посмотрели. Там цвет как-то включают и венки начинают светиться и пульсировать. Моему доку показалось, что их много и что они слишком пульсируют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...