Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки,а клиники ЭКО,в частности Имплант в Харькове,работают по безналу?

дело в том,что мне согласны всё оплатить,но только конкретно перечислить сумму сразу за все(процедура,лекарства,анализы,проживание и т.д.)это возможно?заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи!

Не так давно сюда писала, всё спрашивала про юридическую сторону вопроса, а точнее подпись договора на эко и за мужа и за себя одной моей рукой. Сейчас я уже в длинном протоколе. У меня поднялись реально брови, когда я увидела этот "договор", просто памятка для пациенток какая-то. Теперь понимаю, что суетилась по напрасному с этими подписями.

Так что принимайте меня к себе как новенькую... Три укола стимуляции уже во мне )))

И всем, кто вот-вот ожидает результат программы желаю трёхзначные хгч!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистик, :wave:

да я вот опять в задумках :scratch: ходила на узи по собственной инициативе, а там кроме того, что нужно найти, еще и кисты в обоих яичниках(((( это плохо? мне к врачу только 18 числа.

Ссылка на это сообщение
lianaas, ты ходишь на работу????? :shock: а как же полежать пару деньков, что же это за работа такая, что не отпускают, больничный возьми. Ты столько нервов, здоровья, денег пратишь и такое отношение. Не понимаю :pardon:

Мне даже врач не говорил что нужно лежать. Просто вести обычный образ жизни без нагрузок и нервов. А работа у меня такая- - я одна в офисе сижу за всех так сказать, поэтому ни больничных. ни отпуска у меня нет :cray: . Так что приходится работать, зарабатывать на ляльку :)

А тебе хороших результатов биопсии

Цветы жизни. спасибочки :giverose: У меня фолацин 1т, нейромультивит 1т, прогинова 2т * 2р/д, дивигель 1 г, утрожестан 400 утром/400 вечером и с 7 ДПП дюфастон

Zaklя, с началом победного протокола :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Юлик- извини что не ответила в личку, вчера час писала тебе ответ а отправить не смогла не поняла как! Пишу с мобильника!

Доплер делается на 21-23дц строго в овуляторном цикле! Я делала в цир и на опарина, я в понед смогу тебе подробно написать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

//сонечко//, насчёт Импланта... про безнал слышу впервые, хошь дам их телефоны - позвони, уточни

тел. +38 (057)712-32-24

+38 (057)712-52-02

+38 (057)712-26-65

А вообще я через 3 дня снова туда еду, могу узнать :)

Zaklя, вот видишь - зря тока переживала! удачи в протоколе! чем стимулируешься?

Ссылка на это сообщение

Утро доброе!

Ланночка, спасибо за ответ! Напиши, буду ждать :giverose:

А я сдала повторно ФСГ - 10 при норме до 9,90, жду еще ингибин и АМГ... доктор уже намекнул о ДЯ :bye: .... а я со своими хочу, не полный же нооооль!! :banghead: поменяю врача....

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет! Я готова на усыновление , и документы все есть , но лечащий доктор настаивает на ЭКО. Я долго думала прежде чем решиться на этот шаг , и вот я в вашей темке. Читаю выборочно ваши сообщения , смотрю клиники , читаю отзывы . так что принимайте в свои ряды. И у меня вопрос : здесь есть табличка по клиникам с отзывами , с результатами и стоимостью .Хотя с последней у всех все индивидуально. Мне интересно , если я скажем собираюсь делать не в Пятигорске , а в другом регионе , то мне нужно будет несколько раз съездить на консультацию? Извините , если это обсуждалось в топике :beg:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

август - Манява, Krinella, Галюня

сентябрь - elka ), Мася*, @Катюша@, lita101, Ланна, Скобка, Izabel, Annytka M, полечка

сентябрь-октябрь - Пастриска, Таша-Беременяша

октябрь - Vikkibon, Милая, Ledena

 

 

Блокада:

09.08 - Настасик

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

07.08 - Barsa

09.08 - *Юсичка*

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

сентябрь - @Катюша@, Ланна, Скобка

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

11.08 - lianaas

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, Бебемотик, lisablack

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, привет, стараюсь держать себя в руках, иначе гормоны завладеют им и тогда нам удачи не видать. Как стимуляку переносишь?

Tюша, по клиникам и по отзывам тебе лучше на пробирку, там много инфы. Мы тоже с мужем созрели на усыновление, но хотим попытаться последний раз (у нас остались три замороженных эмбриончика), а морально уже созрели для любого варианта

Ссылка на это сообщение

Хочу ляльку :), а я колю 3 пальца в бок и два вниз. Сейчас померила свои 3 пальца получается 4,5-5 см :pardon:

lianaas , тебе совсем чуток остался, скоро увидишь заветные циферки, держу @@@@@@@@@@@@ на трех/четырехзначный результат! :beg:

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки отчитываюсь.Была у мамолога-онколога. Нащупали кисту, сделали УЗИ. По УЗИ тоже киста. Сделали пункцию, киста такая маленькая, что даже жидкость не удалось взять. Результат биопсии будет готов 20 августа. Вообщем сказали живи и радуйся и беременей любым способом каким хочешь, это не помеха. Но на контрольное УЗИ сходить нужно 24 сентября.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

у меня началась стимуляция пурегоном, но врач сказала сегодня пурегон не колоть а начать колоть менопур, т.к. фолики не оч растут. доза менопура 150, но продают по 75. Так вот вопрос, как нужно правильно разводить две ампулы, одним шприцом или можно сделать сразу два укола? Подскажите пожалуйста!!! Очень жду ответа!

Ссылка на это сообщение

Barsa, неа, не сколько больно, сколько не приятно. До сих пор муражки по коже.

Девочки, а криопротокол длинным бывает??????

Ссылка на это сообщение

Катюша- крио длинным не бывает, есть на ЗГТ (замест горм терапия), который обычно делают и крио в ЕЦ, но тут сложнее попасть в имплатационное окно. Девочки! Скажите а не вредно ли кататься на велике (с миомкой)? Врач мне давно как-то говорила что нельзя а врач -физиотерапевт говорила что полезно, не хочется навредить перед протоколом, задумалась! Ледена- у нас кайф! Скоро поеду в клинику мне надо договор переоформить!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, :) хорошо,поздравляю с удачным походом к маммологу!!!слава богу,ничего страшного!!!!теперь вперед за малышами!!!

Ланна, :wave: как дела?у нас тут пока без дыма :) надолго ли :confused: Barsa, :wave: как самочувствие?скоро пункция?

Ksuxa25, можно спокойно набрать в один шприц :) у меня доза была 225ме менопура,набирала в один шприц 3 сухого вещества и 2 растворителя!!!удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...