Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Спасибо, девочки. :D

Со всеми своими переживаниями, совсем не в курсе, чего у нас в топике творится. Столько новеньких :wave: Сейчас почитаем.

Ссылка на это сообщение

Скобка, :wave: можно внести меня на стимуляцию.

Zaklя, вот видишь - зря тока переживала! удачи в протоколе! чем стимулируешься?

Юсичка спасибо за удачу! Тебе тоже только положительных результатов от всех манипуляций!!! :giverose:

Я стимулируюсь менопуром.

Zaklя, с началом победного протокола :giverose:

lianaas спасибоньки!!! Прими взаимные пожелания от меня. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Мне завтра на ХГЧ. Врач сказала пересдать на 10 ДПП и если опять меньше 1,2 отменяь поддержку. Живот тянет словно перед месячными. Надежды никакой, просто видимо я эти месячные поддержкой задерживаю. :cray:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), завтра сдашь,все будет ясно!!!малюсенькая надежда еще есть на позднюю имплантацию :) :friends: живот почти у всех тянет и у Б и у неБ.будем надеяться!!!

Ссылка на это сообщение

Ksuxa25, я вот бравель колола - 3 порошка одной водичкой разбавляла. Мне в клинике так объяснили :) Сейчас 2шт одной водичкой развожу.

Скобка, не очень хорошо стимуляку я переношу. Как в том мультике: «А здоровье мое не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается…» :grin:

Хотя я вроде так девочка не слабая, на здоровье в общем-то не жалуюсь. Ну ничего, прорвёмя, потерпим! А чё делать...

Ledena, :wave:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! Девочки тихонечко на ушко шепчу: Сегодня сдала хгч - результат 433!!! До узи только шопотом :grin: . Надеюсь кому то вселю надежду и веру. Девочки кто в протоколе или в ожидании его удачи и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!:friends: У нас всё получится,главное верить!!!

Ссылка на это сообщение

Мамочка//, :) мы,в свою очередь,очень тихо поздравляем :grin: крепкого вам здоровья!!береги себя и малышей!!!!

БЕСЦЕНна:)подожди еще,официально-не пролет!!!третий раз-это серьезно!!а какой фактор?у вас же есть дочь?я делала 2 раза эко,вот готовлюсь к третьему,Б никогда не было :pardon:

Ссылка на это сообщение

Мамочка//, тихонечко поздравляю!!! Здорово!!!

 

 

Девочки, я смотрю что у многих обнаруживают кисты....могу посоветовать добавку "Вобензим". Проверено на себе, у меня была киста в щитовидке, за год исчезла (контролировала УЗИ), у сестры рассосался узелок тоже в щитовидке. В инструкции не написано про кисты, но мне посоветовала мой эндокринолог. Почитайте инструкцию, попробуйте, надеюсь вам поможет!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, Думаете ошибка? Вчера ХГЧ меньше 1,2, завтра может быть больше? Дочка приемная. У меня непроходимы трубы (была лапара с восстановлением труб, но хирург сказала что функции скорее всего не восстановятся), на первом протоколе выяснился еще и поликистоз.

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), может и не ошибка,почитай профиль Маньяк! :) у нее тоже на 8ДЦ-хгч1,а потом очень даже Б :grin:

*Юсичка*, скажут сколько?у меня всегда пункция была на 16ДЦ,но это индивидуально!!!главное побольше фоликов и без гиперы!! :D

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), держись. Боженька обязательно тебя вознаградит за дочь. И будут у тебя твои кровные детки. Держи мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мамочка// тихонечко УРАААА! Держи кулачки на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, у меня=то совсем мало,очень плохой ответ яичников,в первом протоколе 7фоликов,опл 2,во втором 4,опл тоже 2,итог-пролет везде :pardon:,очень боюсь,что в третьем протоколе ответ будет еще слабее,расчитываю на длинный или супердлинный протокол!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

УРРРЯЯЯЯ! Выходные!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мамочка//, тихонечко, УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА! :clap: :clap: :clap: Держим кулачки на отличное УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ! С двумя точкечками! ;)

Ссылка на это сообщение

Ledena, ты себя так не настраивай-то, может препарат другой для стимуляции назначат или дозу изменят... Главное ведь не количество, а качество, говорят... ;)

Vikkibon, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, не,я не настраиваю :) в первом у меня был менопур,во втором коротком-пурегон,дозы лошадиные :Crazy: (пурегон 300 и 350ме),куда больше :pardon: ,может еще гонал пропишут :confused:

Vikkibon :wave: привет,трудовому народу!!! :grin: как дела?мы с тобой вместе в табличке у Скобочки стоим на октябрь :friends:

Ссылка на это сообщение

Девченочки привет! сегодня была на узи ,4ДЦ в каждом Я по 5-6 фоликов 10,9,8 мм врач говорит это очень хорошо, я за эндрик беспокоюсь...она сказала что 6мм...а мне кажется месы разошлись только 2-ой день...может он ешо не весь вышел...т.к. льет из меня прям кусками сильными,уменьшила дозу гонала

Ссылка на это сообщение

Ledena, а у меня гонал был и тоже небольшой урожай.... Но у меня и в новом протоколе тоже будет гонал. Это же отлично, что вместе!

*Юсичка*, приветик! На рост фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, думаешь гонал лучше?я даже не знаю,надо будет у Г спрашивать,я склоняюсь к менопуру,и побольше блокады,подольше :Crazy: -может из-за этого фоликов больше будет :pardon:

БЕСЦЕНна:)что нам остается-только ждать!!!держись,в любом случае!!!мы с тобой!!а ты успокоительное не пьешь?а то можно по1 таб валерьянки 3 раза в день,эффект накопительный и хороший(я пила),в протокол пойду-обязательно буду пить,так спокойнее,а то больше вреда из-за нервов!!

Катенька174 :wave: с хорошим результатом тебя :drinks: ,на сколько я знаю,толщина Э в первой фазе равна примерно ДЦ,тебе когда еще на узи?все будет хорошо-не паникуй!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...