Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena, мне моя врач (местная) сказала, что МиД только с гоналом работает... Но вот я не поняла всегда или только по транспортной схеме... И еще сказала, что будет длинный протокол. Значит, просто длинный... Но у меня еще ведь и боровая матка (травка такая)">БМ...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, наверно,нам короткий и не подходит :pardon: ,пойдем длинным путем за малышами!! :grin: надо тоже поспрашивать про гонал(у меня Г в отпуске весь сентябрь),ты продолжаешь пить боровая матка (травка такая)">БМ?я так и не начала :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Я пила новопассит :) он кончился :) А еще у меня сегодня кончился утрожестан и дюфастон и мне не понятно покупать или нет, уколола прогестерон 2,5% вместо на ночь утрожестана. Завтра утром еще уколю и пойду сдавать ХГЧ. Грудь не болит, не увеличилась, не чувствительна...

Катенька174, Спасибо!

Что-то я совсем расклеилась :cray:

Ссылка на это сообщение

Ledena, да снова начала после месячного перерыва. Я еще планирую и КЩ попить во второй фазе след.цикла.... Как раз у меня курс мастодинона закончится... Просто КЩ нельзя пить с гормональными препаратами, а мастодинон содержит гормональную травку...

Ссылка на это сообщение

Девочки. А вы пьете фолиевую кислоту? Я уже больше года пью. Не знаю можно ли так долго пить. Но сейчас то все равно придется- в сентябре в протокол.

Ссылка на это сообщение

Скобка, спасибо , я именно на пробирке сегодня и читала , пока остановилась на НИИ ОТТО в СПб , позвонила доктору , он сказал , что клиника хорошая.

Мамочка//, позволь и мне тебя тихонечко поздравить :giverose: , ваши результаты вселяют уверенность в положительном результате.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :) ясно,а вы сами пытаетесь сейчас до протокола?мы этот месяц пропустили(так получилось),надо в следующем браться за дело :grin:

БЕСЦЕНна:), очень тебя понимаю,держись :friends: завтра точно все известно будет!!!я понимаю,как обидно и плохо!!!но жизнь не заканчивается,будем надеяться и верить!!!все вместе!! :friends:

Туман :wave: в обоих протоколах пила,а после второго до сих пор пью(Г прописала,говорит пей-только лучше будет),получается уже больше,чем полгода по 2таб 2 раза в день!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за пожелания, за кулачки! Теперь ещё целых две недели ждать узи (27августа) Потом буду раздавать чихи! ;)

Vikkibon по поводу двух точек очень бы хотелось, но доктор сказала что уровень хгч говорит скорее об одном малыше(она сказала для одного очень хороший показатель, но на двоих не тянет), но буду надеятся до последнего, что их два!

БЕСЦЕНна:), никогда нельзя отчаиваться,нужно до последнего верить!Сдай обязательно ещё хгч! Тебе кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И ещё, мне очень помогла Матронушка. К нам привозили её мощи, я ходила прикладываться. И на каждом этапе протокола ходила в церковь просила помочь. Действительно давало веру и спокойствие. Мне даже успокоительные не понадобились. Выходила оттуда как то со спокойной уверенностью, что всё получится! Вот так. Может быть кому то тоже поможет, только идти нужно с верой, не просто механически ставить свечи и читать на автомате молитву, а от всего сердца молиться!

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ, ВЕРЫ,ТЕРПЕНИЯ, И ЧУДЕС даже в самых непростых ситуациях!!!

Ссылка на это сообщение

Мамочка//,как здорово :yahoo: :yahoo: ,счастья и здоровья вам с малышиками :giverose: ,вера очень нужна в нашем деле,да и не только в нашем а вообще,кулачки тебе на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БЕСЦЕНна:), ,подожди до завтра,Мамочка//,так правильно написала@@@@@@@@@@@@@

Андромеда, :wave: а малышиков увидели?Думаю кисты не страшно,это результат стимуляции,постепенно рассосутся,не переживай :friends: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К@тюш@,с хорошим тебя результатом :dance: ,все таки надо всегда быть на чеку,теперь можно успокоиться ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна,я незнаю можно ли с миомой кататься на велике,знаю только,что долгое катание не есть хорошо,причем мужчинам тоже,лучше врача спросить или перестраховаться самим ради маленьких!!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистик, Мамочка//, Я в этом протоколе была такой спокойной, такой уверенной, все так удачно складывалось, все было так гладко, вот была уверенна что все получится на все 100%. А тут вот...

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), милая надо верить и надеяться на чудо :beg: ,рано начала теститься,только нервничаешь,а нужно спокойствие,на все божий промысел,все таки мы не можем знать что нам суждено,держись скоро все узнаешь,а пока верь в маленьких :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистик, У других девочек на 8-9 ДПП уже во всю полосочки,яркие - не яркие, но хоть какие-то... Мне одного переносили, остальные погибли, так что там только одна крошечка, надеюсь она завтра хоть как-нибудь проявится! Мы ее так все ждем!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Мамочка//, тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

БЕСЦЕНна, крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , Не отчаивайся миленькая, Боженька обязательно вознаградит за ваш поступок... Молодцы.

Юсичка, ;) стимуляцию все трудно переносят, но у тебя еще при такой жарище, но ничего, главное что фоллики тебя и нас радуют, Удачи и дальше!!!

Пушистик, :) с новой аватаркой!!!

Андромеда, не беспокойся, наслаждайся Б, кисты не мешают, двоюродная сестра родила с кистой...

Vikkiboncic, Ledenuska, Ланночка , привет мои хорошие!!! :friends:

T@tusk@ , :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Сдала ХГЧ,попросила взять кровь из другой руки :) та уже вся исколота :) Может быть вечером будет результат на почту. Ох... тест сделала с утра - отрицателный.

Ссылка на это сообщение

Привет, я сейчас "вошла" в длинный протокол ЭКО. Мне 35 лет. Вроде и сперма так себе у мужа, и труба у меня одна проходимая, и остальное здоровье есть, а чего нет - отрегулировано медиками. Пункция предполагается 31.08-02.09 когда точно покажут месячные и то, как будут расти мои яйцеклетки. Будет у нас ИКСИ, или сперма подойдет без дальнейшей помощи докторов - скажет доктор, когда муж сперму сдаст на оплодотворение. Если интересно, буду делиться ходом моих дел.

Ссылка на это сообщение

Shtern_Alex, привет :wave: Конечно нам интересно, обязательно рассказывай и если что задавай вопросы. Девочки обязательно что-нить посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...