Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

БЕСЦЕНна:) :wave: ну как результат?мы ждем хороших новостей,не смотря ни на что :)

Катенька174, :wave: может и на дифферилине Э растет :pardon: ,а ты не хочешь еще принимать Омегу3,я пила в обоих протоколах,Г назгачала,здесь многие девочки хвалят

Krinella , Vikkibon, приветик,красотули :) как дела?

nadezhda83, поздравляю с переносом на все 9 месяцев :)

Девоньки,всем привет!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки , на первичную консультацию я могу приехать одна с анализами , и мне сразу скажут :возьмутся они или нет ? и дату начала протокола , ориентировочно конечно ,

тоже сразу скажут?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, на количество и качество фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ledena, привет, красотка! Дела нормально! ;)

Tюша, конечно, можно одной! Муж-то им зачем нужен? Только анализы его нужны и потом он нужен для подписания договора, а сейчас не нужен. Если врачу анализы понравяться и никаких препятствий нет, т.е. не потребуется никакого лечения, то вполне возможно, что скажут когда начнется протокол и какой он будет длинный или короткий.

ira_05, с недельками тебя! :drinks: Здоровья вам и легких последних неделек!

Ссылка на это сообщение

Спасибо К@тюш@,у меня знакомая работает в банке,вот говорит приходил мужик брать кредит жене на ЭКО,взял 30 тыс руб.Сказал в обычной больнице делать будут.Хм,странно так дешево,я уже загорелась.Может быть такое,что ЭКО всего за 30 тыс.руб.?? :no:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: я дома,муж работает без выходных,вот проводила опять,занимаюсь хозяйством :pardon: у вас у родителей свой дом?или квартира?

Девоньки,всем привет :wave:

БЕСЦЕНна:) :wave: ждем результата!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки :wave:

Vikkibon, спасибки :giverose: назначили мне пайпель-биопсию+кольпоскопию, а я прочла, что вначале надо пап-мазок сдать, а по результатам(если есть ключевые клетки) делать все назначенное..Что скажете?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :)

Kто в протоколе держите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

читаю, а о себе писать пока нечего... плаваю :)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: как увас погода?у нас снова смог

yullik, :wave: мне делали пайпель-биопсию,процедура крайне неприятная,но терпимая,берут кусочек ткани и на гистологию,а у тебя не было гистеры или лапоры?

T@tushk@ , :wave: как настроение?

Ссылка на это сообщение

Ledena, нет, не было, трубы фактически ни один Г не проверял (это по пов лапоры) и что такое гистера тож пока не вникала.. а что надо?

Я такой еще профан во всем этом :blush:

Ссылка на это сообщение

yullik, гистероскопия-осмотр полости матки,бывает просто офисная или с РДВ(раздельно-диагностическое выскабливание),назначается по показаниям,Г решит надо или нет.а проходимость труб делали?мне делали гистеру,показания-утолщенный Э,снимали его полностью,это было после ИИ перед 1 протоколом.

Ссылка на это сообщение

Ledena, настроение нормальное....болтаюсь дома, иногда работаю :) вот сегодня в кино собралась но не знаю пойду или нет - жара +36, если к вечеру спадет то все равно будет жарко... ща вот в бассейн пойду - плавать.. уже научилась плавать кролем на спине и на груди..прикольно так... а то плавала по лягушаче-собачьи

вчера эко-подруга прислала фотки своей дочурки, которую родила 26 июля, прикольно так...я про нее говорила что 3 протокола с иммуноглобулинами и вот результат... сладкая мышка такая, хотя они ждали по УЗИ мальчика а родилась девочка :D

Знаете вот когда виртуальные подруги рожают, то радуешься за них, а когда уже из виртуальных в реальных превращаются и ты уже видишься и общаешься с ними и потом видишь как они рожают и их детей, то сразу хочется скорее в протокол и тоже родить.. хоть и отчаяние накатывает и кажется что такие чудеса не про меня, но потом веришь что вот у них же получилось то и у меня получится...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...