Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

yullik, да,сдавали,все нормально.в этой клинике такая практика,когда мало ЯК,они делят примерно пополам,одна часть пробует самооплодотвориться,вторая с икси,у меня из 4 вот 2 оплодотворились,а 3 были слабенькие,их иксили,я думаю,не показательно,но моей Г не понравилось это,у меня на бумажке с протоколом написано крупно-в икси оплодотворения нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), ну вот может она и предложит тебе другого врача, а что все протоколы у тебя были по одной и той же схеме?

 

Ледена, а ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

yullik, я в ЦПСиР на Севастопольском,Г-Ледебева,она завотделением эко,мне очень нравится,считаю ее очень хорошим специалистом,один минус-огромные очерди(к ней),хотя мы платно все время :pardon: ,но для меня не имеет значения,я сейчас не работаю,сижу с книжечкой в очередях :)

Ссылка на это сообщение

yullik, Нет конечно, схемы менялись. Сначала был пурегон 150 ед, но выявился поликистоз и протокол прервали. Во второй раз был пурегон 100 и клостил 50, сейчас был только пурегон 125. Ну понятно что еще оргалутран/цитротид. Ответ яичников хороший, берут много, оплодотворяются тоже, а потом...

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), я читала ответ врачей АВ о том из-за какого фактора гибнут эмбрионы когда включается женский кода мужской....так вот врач ответил что до 3дня эмбрион питается за счет яц а потом в работу включается в работу новый организм - эмбриона...и если они перестают развиватся после 3дня то тут уже идет гены обоих супругов...

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), Друх,у тебя хорошая картина насчет яйцеклеток и оплодотворяемости.То,что не доживают многие до 5-го дня,может говорить о плохой сперме.Плюс есть шансы на генетику.

 

Надо посмтреть оболочку и возможно сделать хетчинг.

Может быть попробовать сделать эко или крио с минимальной стимуляцией,приближенно к ЕЦ.

 

Я так поняла,что и имплантации никогда небыло?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

у меня М так резко закончились на 5ДЦ а обычно долго идет, но живот болит Я тянут неперстовая..у вас так же было? это нормально? на узи тока завтра

Ссылка на это сообщение
БЕСЦЕНна:), Друх,у тебя хорошая картина насчет яйцеклеток и оплодотворяемости.То,что не доживают многие до 5-го дня,может говорить о плохой сперме.Плюс есть шансы на генетику.

Я так поняла,что и имплантации никогда небыло?

Бесценна - Согласна с Сафирой! Надо тебе сдать кариотип. И про имплантацию я тоже не поняла, была ли или нет?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем, должна была топать сегодня к врачу, но свалилась с температурой, причем с высокой, и главное больше ничего не болит. Сегодня должна была узнать результат биопсии и насчет наших трех совпадений должны были назначить лечение, но я даже встать не могу :bye:

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо,да кто ж его знает то, яи зимой то редко болею, а тут на тебе.

 

Еще вопросик, а можно сдавать гармоны после температуры и таблеток от нее же?????

Ссылка на это сообщение

Annutka M, Лечись быстрее.летом как-то стремно болеть.Хотя я как вспомню,как я глотать собственные слюни не могла при 40 градусной температуре.Ужас.

Гормоны сдавать после темпы можно в том случае,если ты не принимала тяжелые антибиотики.Хотя гормон гормону рознь и я бы лучше подождала полного выздоровления и потом все сдала.Может ыть даже в следующем цикле.

 

lianaas, и тебе доброго дня.

 

девочки,давайте поздравляйте меня.Мы сегодня 4 года как женаты и 6 лет вместе :)

Да-да,пришла напрашиваться.Даже мои родители забыли об этом,так хоть вы поздравите :P :drinks:

Хочушкам наливаю шампусика.Беременнюшкам по 50 гр красного вина.Вам моня :friends:

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь) УХТЫЫЫЫЫ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!! У НАС ВЕДЬ ТОЖЕ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ ТОЛЬКО 7лет)) НАС ТО ЖЕ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ)))МОИ ТОЖЕ ВЧЕ ЗАБЫЛИ)) МАМЕ УЖЕ ЗВОНЮ ГОВОРЮ ПОЗДРАВЛЯЙ-А ОН АС ЧЕМ)) ВОТ ТАК ТО ...специально и дома молчала ..муж тоже не вспомнит наверно)

Ссылка на это сообщение
Ledena, Safir@ (ака Мелочь) а мне надо!! надо парочку!)))) хочу парочку малышей)))

Ledena пасиба!!)) :drinks:

да кстати? а пить на гонале и дифирилине можно?

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), Катенька174, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. g10053.gif Дружной и счастливой вам семейной жизни, g1615.gif Катеньке еще пару-тройку детишек t8510.gif

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Класс!!! Мы вас тоже поздравляем и желаем самого главного-деского плача,а затем и смеха в вашей семье.Пусть бог наградит вас за ваши ожидания двойне.Это не просто,но того стоит.Наливаю тебе побольше шампусика. :drinks: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...