Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пусть модераторы нас простят, это у нас от гармонов :pardon:

Да ему кто-то подкинул по дороге домой, а он мне. А мне теперь думать куда его дальше деть :glare:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Читаю вас, а писать сил нет, и инет с перебоями рабоиает..

У меня позавчера началась гипера, раздуло, живот болт, тошнит, а сегодня еще и расстройство живота и газы. Плюс ко всему вчера мазня начилась и сильно тянет живот и поясницу. Сегодня сделали капельницу, колим дицинон, папаверин, пргестерон и отменили фраксипарин.

Успела нареветься, щас вроде успокоилась.

Еще сдала сегодня гемостаз, хгч, прогестерон и эстрадиол и жду результат :beg:

Ссылка на это сообщение

Ланна, После первого протокола была понятна причина - поликистоз, его до этого никто почему-то не подозревал, цикл был как часы, никакой особой картины по гормонам,на УЗИ все нормально. После второго протокола, который был в принципе первым, видимо списали на неудачную статистику, ну предположили что может быть вмешался мужской фактор. Сейчас наверное будет большой разбор, посмотрим.

КОнечно пиши, я сейчас собираю любую информацию!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Отчитываюсь. :)

сегодня была на узи (11ДЦ), Ф. предположительно 15шт, ок.14-15мм, вроде так. Эндик не помню сколько, я когда про 15 Ф. услышала, чё-т перестала соображать :grin:

Врач сказала приехать завтра снова на узи, а потом наверное послезавтра или снова на узи или уже на пункцию... В общем, я подумала - чего каждый день по 6 часов тратить на дорогу, собрала вещи, поживу-ка я там у них в гостинице при клинике. Вязание взяла, книжечки... Потом мужу позвоню, когда пункция будет, такие вот дела...

 

Так что, девочки, прощаюсь с вами дня на 2-3, думаю. Если всё нормально, после пукции домой приеду, тогда выйду к вам на связь.

 

Всем удачи, хорошего настроения и успешных протоколов! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Отчитываюсь. :)

сегодня была на узи (11ДЦ), Ф. предположительно 15шт, ок.14-15мм, вроде так. Эндик не помню сколько, я когда про 15 Ф. услышала, чё-т перестала соображать :grin:

Врач сказала приехать завтра снова на узи, а потом наверное послезавтра или снова на узи или уже на пункцию... В общем, я подумала - чего каждый день по 6 часов тратить на дорогу, собрала вещи, поживу-ка я там у них в гостинице при клинике. Вязание взяла, книжечки... Потом мужу позвоню, когда пункция будет, такие вот дела...

 

Так что, девочки, прощаюсь с вами дня на 2-3, думаю. Если всё нормально, после пукции домой приеду, тогда выйду к вам на связь.

 

Всем удачи, хорошего настроения и успешных протоколов! :giverose:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, на беременный ХГЧ мои наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

*Юсичка*, удачи тебе! Чтоюы все отлично прошло! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), Конечно нужно искать причину и я тоже думаю тебе стоит сменить клниику.

*Юсичка*, Удачи!!! Лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! На пункцию и оплодотворение ЯК!!! :beg:

Vikkibon, Спасибо! :giverose: Знаешь что еще помогает для улучшения ЯК - овариум композитум и коэнзим композитум фирмы хель. Почитай на сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ланночка, :wave: привет моя хорошая!!! И я соскучилась по тебе!!!

Vikkiboncic , :grin: спасибо, спасибо, я их собираю!!!

Юсичка, молодец, держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем домой с хорошими новостями!!!

Катенька174, Safira(ака Мелочь), с годовщиной вас девочки!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, спасибо! Но сама я на такое не решусь... Сдам в след.цикле гормоны и посмотрим, что там... Может врач что-то назначит... Все равно в моем возрасте много ЯК сложно вырастить...

Кринелла :wave:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, держу за тебя кулачки , пусть все будет хорошо :friends: *Юсичка*, мои кулачки @@@@@@@@!!!!

а я вся в раздумьях , я кроме узи в последние лет пять не проверяла не делала ничего. УЗИ делала только для того , чтобы следить за состоянием матки после удаления субсерозной миомы. Мне понятно , что если найдут какую болячку , то будут лечить .А вот как быть с гормонами , вдруг они шалят и будут отличаться от нормы. Их тоже будут до протокола корректировать ? У меня раньше всегда пролактин был высоковат , позже вроде нормализовалось .

Бесценна, это для тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), когда увидела эту картинку , то подумала о тебе , :giverose: :pardon: ты сильная , вы обязательно найдете причину неудач , иначе и быть не может.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы всем :wave:

Ланна, :wave:

Safir@ (ака Мелочь), Катенька174, c годовщинами вас

lianaas, если не пристроишь хорька, пиши-может помогу ;)

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Приветик!! Спасибо за ответ!! так ты в протоколе сейчас? Я еще пока не знаю, в какой меня доктор определит - длинный или короткий.. Желаю большущей удачи!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Приветик!! Спасибо большое за ответ, теперь все понятно! Видимо длинный протокол будет. Я на днях отошлю доктору свой календарь месячных, она мне скорректирует дату приезда. И дату начала диферелина. Планирую ехать в конце октября в Сеул. :friends:

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), Катенька174, с годовщинами вас! Счастья,любви и исполнения всех желаний!

~Цветы Жизни ~, отличных тебе результатов анализов и трёхзначного хгч, мои @@@@@@@@@@@@@@!

*Юсичка*, удачи тебе! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

lianaas, на // мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, а я себя начинаю накручивать, что ничего не чувствую :pardon: . Завтра еду сдавать мужские гормоны, прогестерон и хгч, мне эндокринолог назначил, посмотреть на фоне беременности как себя ведут гормошки, может корректировка нужна. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

lianaas , спасибо за кулачки! У меня узи 27 августа, ещё так долго ждать, уже терпения нет. Скорее бы уже, изведусь вся. Если бы у нас в городе брали кровь на хгч, я бы наверное через день,два сдавала для спокойствия :pardon: , а так только завтра поедем за 260км сдавать. Ладно надо успокаиваться, ну хоть бы уж стошнило что ли :grin:

Ссылка на это сообщение

Цветы жизни, lianaas, девочки, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мамочка//, легкой тебе беременности :) не торопись с токсиком, наслаждайся.

*Юсичка*, ого хороший результат. Удачи на качество!!!!!! :thumbsup:

Safir@ (ака Мелочь), Катенька174, поздравляю!!! Счастья и добра вашим семьям.

БЕСЦЕНна:), надо было тебе к нам пораньше попасть :) уже бы пузатая ходила. Девочки тебя сейчас обучат и все получится. Держу за тебя @@@@@@@@@@@, что бы разбор полетов прояснил ситуацию.

Девочки, и всем всем всем, разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...