Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, О да, я вообще его полюбила. Ну как еще могла бы я знать что Б. проходит нормально :D Наверное тольок те девочки, которые беременнеют сами без проблем радуются его отсутствию

Ссылка на это сообщение

Скобка можно и меня внести в волшебную табличку. Планирую второй протокол в ноябре.

Девочки, сегодня ходила на консультацию в клинику. Мне сказали прийти сдать гормошки ЛГ,ФСГ,Пролактин,Эстрадиол,Прогестир.,Тестостер.,ТТГ,СТ4 с 18 по 22 МЦ. Всегда говорили сдавать в начале МЦ(сдавала на 3д).Интересно, будут ли они показательны?

По поводу первого пролёта Г.,сказала, что причиной мог быть повышенный пролактин. Девочки кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

И ещё вопросик по поводу СГ.При разборе пролёта,рекомендовали следующее ЭКО+ИКСИ. Так-как спермики хоть и подвижные,но плохо оплодотворяют ЯК(из 7 ЯК-оплодотворилось 2ЯК).Может кто-то сталкивался с такой проблемой,как вы её решали?

Ссылка на это сообщение

Ксения 25, совсем совсем не больно :friends: Просто лежишь на кресле итоненькой штучкой вводят , я вообще не чувствовала ничего :friends:

Ссылка на это сообщение

Ксения 25, мне ни сколечки, просто когда вставляют зеркальце не приятно. А дальше вобще ничего не ощущаю. У тебя когда пункция или уже была?

Ссылка на это сообщение

У меня пункция будет в четверг, тоже очень переживаю за наркоз.

В прошлом году мне пришлось испытать прелести ужасного наркоза, вот теперь думаю что тут будет.

Вроде бы разговаривала с девочками они меня уверили, что на пункции наркоз хороший что бы не повредить фолликулики :pardon: Я буду верить, что все будет ОК. Какая я же я бояка, а ведь думать надо о детках :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ксения 25 подсадка совершенно безболезненная процедура. Вот пункция без наркоза,это да,ни кому не желаю испытать такое.

Спасибо девчата за ответ. После пролёта,как Фома неверующая(сомневаюсь.)

Цветы жизни держу @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Мне делали пайпель, так я чуть с кресла не саскочила :pardon: :grin:

Они меня под креслом с нашатырем ловили))))

 

А вообще я два дня назад ревела пол ночи, очень жалко себя стало :bye:

Ещё живот мой пучит постоянно, ужасно растраивает этот факт.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем :wave:

 

Мне делали пайпель, так я чуть с кресла не саскочила :pardon: :grin:

Они меня под креслом с нашатырем ловили))))

Ой, девочки, не пугайте так, мне эт дело предстоит... а вообще местное обезболивание можно попросить?

Ссылка на это сообщение

yullik, я не знаю что такое пайпель, мне делали три недели назад биопсию эндометрия. Я то же подскочила. Мне побразгали лидокоином, но толку то???Но все слава богу очень быренько :beg:

Ссылка на это сообщение
Приветик всем :wave:

 

Мне делали пайпель, так я чуть с кресла не саскочила :pardon: :grin:

Они меня под креслом с нашатырем ловили))))

Ой, девочки, не пугайте так, мне эт дело предстоит... а вообще местное обезболивание можно попросить?

 

Хочу дать тебе совет "Нужно верить своему врачу". :giverose:

На самом деле эта процедура терпима и длится она максимум 1 минуточку. :fright:

И у всех разный болевой парок, я со многими разговаривала и они утверждали что вообще не больно было.

Просто легонько тянуло в низу живота.

Так что не бойся и все будет ОК. :good:

На какой день цикла тебе назначили пайпель????

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня месячные пришли, ужасно горько. И не знаю что делать, то ли обследоваться, пытаться лечиться, то ли не лезть туда, куда не пускают. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Третий протокол впролете, ну куда уже яснее показывать что не судьба своего родить? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное за кулачки! :giverose: они нам очень сейчас нужны

lianaas, у меня тоже была слабость, чуть в обморок не грохолась. Тестик может уже показать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, кто только вступил в протокол и кто сейчас в протоколе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И удачи!

 

И у меня вопросик, может кто знает что делать со вздутием и с газами? Я уже замучилась...

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), держись, детки обязательно будут. ОТдохнешь немного от протокола, посдаешь еще анализов и снова в бой. Кто идет к цели, тот обязательно её достигнет :giverose:

Цветы жизни, спасибо. На тестик если решусь, то только к выходным

А у меня живот уже час как болит как на М, вот тоже себе мозг уже сломала к чему бы это :glare: А у мужа на все мои жалобы один вопрос - а так должно быть? Ты ж все читаешь! Звони врачу! :grin: Вот такие они тоже паникеры :taunt:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), прежде всего постарайся успокоиться, дорагая :giverose: однозначно обследоваться!! и если нужно подлечиться! Не плакай, сходи к доктору, что она скажет :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Ксения 25, не поняла исхода твоей беременности от 1 июня? миома помешала?

 

~Цветы Жизни ~, помоему Линекс для беременных можно,но надо врача спросить.я ничего не делала.просто отменила почти всю молочку и пережидала.

 

БЕСЦЕНна:), Попробовать сходить на первичный приемв другую клинику.Рассказать весь свой рассказ и послушать что врач скажет и предложит.Тупо повторять протоколы не меняя подхода и самой поддержки-не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
А у меня сегодня месячные пришли, ужасно горько. И не знаю что делать, то ли обследоваться, пытаться лечиться, то ли не лезть туда, куда не пускают. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Третий протокол впролете, ну куда уже яснее показывать что не судьба своего родить? :cray: :cray: :cray:

 

Не говори глупости, конечно у тебя будут детки!!!!!!! :yahoo:

Необходимо отдохнуть и затем начать обследование.

Конечно это ужасно, все трудно и хочется просто забить на все....

Но мы же хотим быть мамами, поэтому нужно немного приложить усилие и все будет!!!!

Мы готовы и мы победим!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...