Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya //, лучше колоть диферелин подкожно в живот,на 2 пальца ниже пупка и чуть с сторону,желаю удачи в Б-протоколе :)

Машулек, :wave: вперед за малышами :friends:

Девочки,всем привет,всем огромной удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо! а мой Г мне сказал, что нет разницы куда его уколоть... а в живот больно? может пойти в поликлинику,чтобы укололи? а то муж не сможет в живот... :confused:

Ссылка на это сообщение

tucya //, надо попробовать самой,на самом деле-ничего страшного,я сама тряслась первый раз :Crazy: ,это не больно,берешь-зажимаешь складочку на животе и колешь какой рукой удобно и под каким углом,для подкожного укола не обязательно весь воздух выгонять из шприца,иголочка у инсулиновых-совсем тоненькая,главное проколоть кожу-дальше входит как по маслу,если сама научишься-это очень удобно и нужно.удачи!!!я колола сидя,мне так лучше,можно лежа-кто-как!

Машулек, настроение хорошее,готовлюсь в третий протокол,планируем на осень.

видео,как колоть уколы подкожно,там инсулин,но смотрите сам принцип!!! :D всем удачных уколов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ledena, как я тебя понимаю... сама такая. поэтому, когда доктор сказал, что он весь сентябрь в отпуске, и если я хочу чтобы только он меня вел, то нужно отложить... так я сказала, что откладывать не будем...он все рассчитал под свой выход из отпуска...

Ссылка на это сообщение

Ledena, пункцию делать будет он, а узи буду делать у своего Г у нас в городе.доктора знают друг друга и доктор доверяет моему Г...за счет того, что наблюдаться я буду дома а не в клинике то договор мне пересчитают...я думаю это плюс, но не знаю во сколько мне обойдутся медикаменты - это минус... :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Читаю вашу темку уже третью неделю, как роман! Сколько переживаний, чувств, а главное счастливых завершений! Вот и решилась наконец присоединиться к вам, если примите :give_heart: .

Планирую я уже давно: у меня аденомиоз, была полостная операция, потом полип, гиперплазия и вот наконец-то мне разрешили войти в протокол. Он будет длинный, стимуляция начнется с 25.08. Очень жду вашей поддержки! Волнуюсь страшно, вдруг что-то пойдет не так. А больше всего боюсь, что по каким-то причинам придется снова отложить протокол.

Ссылка на это сообщение

:wave: Alloshka, присоеденяйся...

Расскажи, пожалуйста, какое лечение было у тебя при аденомиозе. У меня тоже обнаружили аденомиоз I-II. Вот жду результат биопсии, подозрение на очаги гиперплазии. Готовлюсь к крио, но у мня такое ощущение, что с этими болячками придется отложить :cray:

 

Девочки, за всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Подскажите, у меня после гистеры до сих пор кровит (пара эжедневных прокладок в день). Уже семь дней, а сегодня еще и живот тянет как перед М. Чувствую какой-то дискомфорт. От этого настроение просто ноль. Это нормально или пора врачу звонить...А то мне врач сказала, что мне сделали минимум манипуляций, а такое ощущение, что чистка была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: а меня домой отпустили!

в пятницу пунция в 9 нуль нуль, подержите кулачки, пожалуйста!!! :beg:

Врач предупредила о возможной гиперстимуляции, на всякий случай сказала взять денег на капельницы. Но возможно, и обойдется, хотя бы...

 

Сегодня 12ДЦ ЭМ 8мм, не маловато ли? :scratch: Г. сказала - не переживай, подрастет еще. Пью прогинову по 1/2. Как думаете?

Сегодня вечером надо вколоть прегнил, завтра тока таблеточки, набираюсь сил, и в пятницу - вперёд!

 

смотрю, пока меня не было - новости хорошие появилися, ХГЧшка трехзначный...

Цветы Жизни, как самочуствие?

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, у меня была полостная операция, но у меня он был 3 стадии, поэтому делали метропластику матки (разрезали матку и вычещали) потом был полгода ИК, недавно тоже делали гистеру, чтобы посмотреть как сейчас дела. После гистологии сказали,что можно в протокол. Кстати живот у меня тоже побаливал и выделения были дней пять. Так что я думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение

Alloshka, ну ничего себе....у тебя история :shock: А это единственный способ лечения аденомиоза???????

Держу кулачки на начало протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, :wave: рады тебя видеть!!!надеюсь,гиперы не будет! :) а фоликов сколько-сказали?

К@тюш@, у меня после гистеры кровило аж дней 10,но у меня была полная чистка.все пройдет,ничего страшного.

Alloshka, удачного Б-протокола :D

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, АААААПППЧЧЧХХХИИИИ ТЕБЕ НА УДАЧУ!!! :wave:

КАТюшА, Ledena ААПППЧЧЧХХХИИИ НА БУДУщЕЕЕ :friends:

ДЕВОЧКИ всем всем всем, АААПППЧЧЧХХХИИИИИИ!!! :)

Верьте в своих малышей, они скоро будут с вами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledena, в карточке написано -15Ф, на консультации врач сказала, что планирует получить 10-15 яйцеклеток, наверно делает скидку на "пустые" Ф... :pardon:

Ivetta, спасибо!!!! :giverose: мне очень надо! вам с малышом здоровья и ещё раз здоровья!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...