Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, держитесь, надейтесь, боритесь!

сберочка, меня тоже обследовали -обследовали, в конце концов сказали, что психологический фактор (была неудачная беременность, очень переживала). Дочка получилась с помощью ЭКО (с первой попытки), а вот сыночек сам получился. А в голове хорошо бы разобраться. Возможно, походи я к психологу, и ЭКО не понадобилось. Так что удачи тебе и сил разобраться с собой!

Милые девочки! Кто в протоколе, кто только - только встал на этот путь! Конечно, дорога трудна, но вы обязательно придете к своей мечте! Вы обязательно станете мамочками! Любви вам, терпения, сил и огрооооооомной удачи!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, нет на ранних стадиях возможно гормональное лечение, но у меня все было очень запущено, на УЗИ видно было как миома, и операцию мне назначили по поводу миомы, повезло что, сделали операцию. Врач, который оперировал сказал что еще 1-2 года и матку надо было бы удалять

Ссылка на это сообщение

Ivetta , :) спасибо! лекой беременности и здоровье вам с малышом!

Mammy, спасибо :giverose: за подержку!!!

*Юсичка*, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , на счет эндометрия, не переживай, до переноса еще подрастет.

Alloshka, :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! :Hello:

Девочки, всем, кто собирается в протокол, уже в протоколе и ожидает ХГЧ, мои самые наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Юсичка, на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Кринелла, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :drinks:

Машулек, у меня все идет по плану! Лечусь, чтобы снова за малышами! Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Иветта, спасибки за чих! Здоровья вам с малышом! :giverose:

Mammy, спасибо огромное за пожелание! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ТаТ@, не у меня нет этот системы-скинь пожалуйста)буду очень благодарна.

Девочки всем желаю удачи во всех начинаниях и прошу Боженьку, чтобы все получилось.

Моя свекровь(но я ее называю мамой-очень хороший человек!!!!) когда увидела, где я общаюсь и с кем-стала очень переживать за всех вас и с нетерпением ждет каждого нового ХГЧ, у нее прямо сердце кровью обливается за всех нас. Поэтому еще кулачки и от нее!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Машулек, Сколько у вас во Франции это стоит если не секрет?

Да,без таблеток как я поняла,т.к завтра уже на консультацию и укол.А что это должно начинаться с таблеток или у всех индивидуально?

Ссылка на это сообщение

Девочки-красавицы, забодяжила вчера себе второй укол гонала, вроде легче приготовление пошло! Но с иголкой все равно не сразу справляюсь :grin: Подскажите, пож, если будет гипера, когда она начинается и как проявляется?

Ссылка на это сообщение

Настасик, у меня была на следующий день после пункции. Всего один день, но живот так раздуло, что казалось лопнет, не вздохнуть. Но все терпимо, не переживай, может у тебя и не будет совсем

Ссылка на это сообщение

Izabel, средняя стоимость ЭКО по Европе составляет порядка 4000 евро.Конечно может быть меньше и больше,взависимости от метода оплодотворения (эко.икси.имси)

 

В Бельгии страховка оплачивает 6 свежих протокола ( и 6 крио) до 42 лет.

В Германии страховка оплачивает несколько раз,но не польностью.Помоему около 3 раз.

В Италии около 3-х раз бесплатно при условии,что до этого около 2 протоколов (сами оплачиваешь) быи пролетными.

В Голландии какие-то мининальные скидки,хотя большинство оттуда просто бегут в другие европейские клиники.

 

 

Девочки привет вам мои дорогие. Лианас, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@.Как хочется тестик твой увидеть :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ

на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, привет, это Вам кажется что время быстро летит...........мне кажется то уже все по рожали давно, а я все хожу и хожу))))))))))))))))))))))) но я не против наоборот, пусть детки вес набирают, буду стараться до последнего ходить, а там будет видно))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Annutka M, пузик мне кажется что не очень большой (просто привыкла), все говорят что живот большой, но аккуратный, матка на 40 недель уже, соотвествено и живот как у всех к родам бывает.

lianaas, а мне кажется что я в протоколе так давно была, уже столько время прошло а я все хожу и хожу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, на всех)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...