Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Alloshka, держи в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все получится!!!

*Юсичка*, еще партейку держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть Боженька тебе помогает! :beg:

Ivetta, спасибо за чихи!!! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.Сделали мне блокирующий укол сегодня,уже волнуюсь а всё ещё впереди.

Машулек, У нас трубный фактор.Как же хочется что бы всё получилось :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Izabel, привет! я вот тоже на пороге этого же укола( 24-го колоть буду)... и тоже трушу, как зайка серенький... :pardon: Удачи нам и всем девочкам!!!

а куда ты его колола?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте меня в свою компанию. Собираю анализы на квоту. Если кто- то делал по квоте скажите сколько её ждать? И сколько потом ждать вызова из клиники?

Ссылка на это сообщение

tucya //, Привет,укол мне сделал доктор в животик,а как начнётся стимуляция будет колоть муж :) У вас первая попытка? Что за фактор? У нас всех обязательно получится,главное верить :)

Лариса И, Добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение

Izabel, с началом тебя :giverose: и @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное завершение

Лариса И, присоединяйся. По квоте ничего не знаю, но надеюсь что все у тебя пройдет быстро и гладко :friends:

Ссылка на это сообщение

Ещё у меня такой вопрос, я из Липецка, сколько времени нужно будет провести в Москве, когда ЭКО делать будут?

Я просто пока вообще ничего понять не могу, начала читать форум с первой странички, может чуть-чуть разберусь.

Ссылка на это сообщение
tucya //, Привет,укол мне сделал доктор в животик,а как начнётся стимуляция будет колоть муж :) У вас первая попытка? Что за фактор? У нас всех обязательно получится,главное верить :)

да, у нас первая, и надеюсь, последняя, попытка. :beg: а фактор у нас неизвестный...у обоих все нормально... 4 ИИ безрезультатны...

Ссылка на это сообщение

Лариса И, ну удачного тебе прочтения :grin: . А вобще смотря какой у тебя протокол будет - длинный или короткий. Длинный начинается с 21 ДЦ блокадой, потом с 1-3 ДЦ стимуляция примерно 14 дней (плюс-минус), потом пункция и через 2-5 дней перенос. А короткий - стимуляция с 1-2 ДЦ, остальное тоже самое.

Ссылка на это сообщение

Lianaas А стимуляцию я могу дома начать, или мне всё это время в Москве надо быть? Просто мы с мужем никому не рассказываем про ЭКО. А если на две недели в Москву уедем сразу вопросы начнутся друзья, родители. А мне бы не хотелось, что бы кто-то знал.

Ссылка на это сообщение

Лариса И, можно и дома конечно, только нужно будет периодически отслеживать рост фоликулов. поэтому придется в назначенное время приезжать в Москву

Ссылка на это сообщение
Lianaas А стимуляцию я могу дома начать, или мне всё это время в Москве надо быть? Просто мы с мужем никому не рассказываем про ЭКО. А если на две недели в Москву уедем сразу вопросы начнутся друзья, родители. А мне бы не хотелось, что бы кто-то знал.

мне разрешили стимуляцию дома под наблюдением у моего Г. мы тоже никому не говорим.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Держу за тебя крепкие кулочки @@@@@ Как себя чувствуешь? :giverose:

Annutka M, А почему по аккуратней? это может повредить как то? :( Перед пункцией и после я знаю что нельзя :)

Мы тоже всё держим в секрете, даже друзьям не рассказываем.

Ссылка на это сообщение

Izabel, да это я так в шутку про поаккуратнее :D

мы тоже держали в секрете, знали только родители, но потом друзьям спустя какое то время я рассказала, а то они меня толдычут, толдычут, почему не идете на эко и все тут, и вот так меня спросили и я ответила, были мы там, на эко, но ничего не вышло. надеюсь больше вопросов не будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...