Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Annutka M, Успокоила ты меня :grin: а то потом чувствую долго секаса не будет. А мы и родителям ничего не говорим,вот как будет результат тогда и скажем :)

Ссылка на это сообщение

Приветы девчоночки!!!! Читаю Вас оч давно, а иногда и пишу.... Долго не писала, так как новостей никаких не было - а тут вроде как и появились... Сегодня у меня уже 8 ДЦ, а вернее стимуляции в 4 победном протоколе. Предыдущие 3 были короткими на Менапуре, а этот решили кардинально поменять со сменой клиники и как результат - длинный протокол на Гонале+Менапур. Сегодня была на УЗИ и у нас в ПЯ 3 фолика, а в ЛЯ 5 фоликов. Доменантные по 10 и 12 мм :( Если четно, немного растроилась, хотя понимаю, что важно ен кол-во а качество. Следующий раз на узи 23.08.10 - врач будет расписывать когда на пункцию. Боюсь как в первый раз.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Izabel , в инете есть белковая диета как раз для ЭКОшниц. Я стараюсь придерживаться ее,но не всегда получается, поэтому восновном овощи-фрукты + мясо или кролика или индюшиное и красная рыба (очень люблю жареную форель или лосось), а вот после подсадки ела по 1/4 свежего ананаса.

Ссылка на это сообщение

Izabel мне врач ничего не сказала, и я питалась как обычно ;-) сестра моя тоже тут еко делала 5 лет назад и ничего не ела тоже особенного. мне кажется все дело не в белковой пище, а в правильной пище. мясо рыба овощи фрукты и побольше воды.

:wave:

Ссылка на это сообщение

Tucya//, Izabel, Настасик, спасибо! Чуствую то хорошо, то не особо. Тошнит постоянно, периодически тянет живот как на М. Неизвестность уже измучила :wacko:

Юсичка, Катенька174, удачной пункции, побольше качественных клеточек@@@@@@@@@@@@

Стрелочка, с 4 победным протоколом :giverose: , @@@@@@@@@@@@@@ на рост клеточек

Ссылка на это сообщение

lianaas,

АААПППЧЧХХИИИ на вас с масиками, судя по твоему профилю, масики уже дают о себе знать! тесты делать еще рано, подожди хотябы до 11 ДПП :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибочки! Это я так, баловалась :blush: Все-равно им не верю, так что нисколько не растроилась. Хорошо бы это масики там давали о себе знать, а то не оч. хочется страдать просто так :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, понимаю тебя, тошнотики ето малоприятно, но в нашем случае ето оч хорошо!!! все будет хорошо! :friends:кстати у меня после подсадки голова тоже кружилась :)

Ссылка на это сообщение

lianaas, у нас пузик уже совсем не такой как на фото в профиле, уже в 4 раза больше ;-) токсик прошел еще на 16 неделе, уже тяжеловато с пузом особенно на жаре, а в остальном все отлично.

девочки всем всем всем ААААПППЧЧЧХХХИИИ ОГРОМНЕЙшЕЕ! У Вас у всех обязательно скоро будут пузики!!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо за ЧИХи и что не забываешь..я все только в профилях и смотрю про тебя, т.к. не успеваю все прочитать :giverose:

lianaas, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все ОК :good:

Стрелочка, помню тебя... рада что ты уже воспряла духом и в победном протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу..нет на удачищу :good:

Ссылка на это сообщение

Катенька174, я не знаю еще, в той клинике, где я эко делаю, до 5 дней вроде не растят... завтра думаю врач скажет об этом. А тебе?

 

Izabel, насчет питания... я же почитала, тут девочки писали про белковую диету и воду, я так и стараюсь, хотя моя врач сказала - во время стимуляции здоровое питание (мол, это вовсе не значит одни белки), ну воду конечно сказала пить, но я и так всегда её пью - люблю просто :)

Арбузы сказала меньше лопать, ну и постараться уменьшить тяжелые продукты и всё что может вызвать вздутие и диарею, в обчем, поменьше кефиров, молока, булочек, сладостей, картошки, майонеза, газировку не пить.

Я ем творог, супчики, мясо, сыр, яйца, орешки разные - тем более в жару эта еда самое оно :good:

Сладкого и не хочется даже, хотя я та еще сладкоежка!

Ссылка на это сообщение

Привет, привет всем :wave: !!!

Катенька174, *Юсичка*, удачи вам на пункции @@@@@@@@@!!!!

T@tushk@ , с новой аватаркой ;) :giverose:

lianaas, усе будет хорошо!! :giverose: поддерживаю :friends:

Vikkibon :wave: как настроение?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...