Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлона , спасибо тебе, как твои жемчуженки, маму толкают? :grin:

Юсичка, катенька174, удачи вам девочки, качественных клеточек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

T@tusk@, с новой аватаркой :grin: Как делишки дорогая?

Стрелочка, :) помню тебя и очень рада что вернулась, пусть этот будет последний победный протокол! Удачи миленькая!!!!!

Ivetta , :wave:

lianaas , мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХЧГ!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

Юсичка, Катенька174, держу на завтра за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Кринелла, тебе от меня на все хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Иветта, Юлона, спасибки за чихи! :giverose: :giverose: :giverose: Очень хотим заразиться! Вам здоровья и легкой Б.

yullik, приветик! :wave: Настроение боевое и хорошее! Только вот изжога от антибиотиков! Еще 3 дня их пить....

Стрелочка, удачи! С Богом!

T@tusk@ :Hello: Как настроение и какие планы?

lianaas, на беременный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик :wave: вливаюс в вашу темку, если не против..

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все ваши мечты сбудуться, а надежды реализуются!!!!!!!!!!!!!!!

ИИ так и не сделали, клиника не дает гарантии, последний шанс- ЭКО.. досдаем недостающие анализы и навстречу своей мечте!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, добро пожаловать! пусть это будет первый и удачный протокол!

lianaas, приветик! держись, дружочек! скоро уже будет все понятно. Я очень надеюсь, что твои деточки не подведут тебя! :D

Ссылка на это сообщение

Настасик, привет. Да, осталось немного, но вроде и много :pardon:

Izabel, лучше не нужно или если не сильно солнышко палит то немного. А у нас сегодня колотун, закончилось лето резко :(

Ссылка на это сообщение

lianaas ,T@tushk@ , спасибки Вам огромное!!!! Поддержка тут очень важна да и намного легче становится.

Krinella, Vikkibon!!!! Ура!!!! И я Вас понмю!!!! Спасибки, родненькие!!! Все обязательно получится!!!! Я сейчас езжу к подружке в больницу, она лежит на сохранении с двумя масиками и тоже после ЭКО. Получилось с первого раза. Так что настрой только на удачу!!!! :friends:

Izabel , мы блокирующий укол делали как рз на море и врач сказал по этому поводу, что никаких ограничений нет – купайся, загорай сколько душе угодно, но без фанатизма конечно.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ПРИВЕЕТИК!! СПАСИБОЧКИ ЗА КУЛОЧКИ!

Я уже дома взяли 13 клеточек, завря после 15-00 врач сказала позвонит и скажет скока оплодтворилось. говорит что 10 точно хорошие, животик побаливает чуток,

Юсечка, ты как дорогая, мне вроде как 5-ти дневки будут..но что там впереди никто не знает

Хочу ляльку :)

у меня от дифирелина задержка была 6-7 дней...титьки до сих пор кстати болят)))месы были больнючие,НО!! резко кончились..врач сказала эт нормально

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Доброго утра!

Подскажите пожалуйста, сколько времени нужно выждать (месяц или два), чтобы приступить к новому протоколу. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...