Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Катенька174 , вау, просто суперский урожай!!!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дружбу со спермиками!!!!!!! :grin:

l_swetlana , мы после каждого протокола ждали мин 3-4 цикла, чтоб организм всеже востановился и делали доп обследования. Спеши не спеша!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, аналог крайнон геля-уколы прогестерона 2,5%,это все прогестерон,как утрожестан и дюфастон.Поздравляю с хорошим результатом!!!молодец!!!

Всем привет и удачи!!!

Ссылка на это сообщение

сказали что 10 нормальные..переживаю....ой девочки нервишки бы успокоить..от меня же муж уходит.... еле уоворила не останавливаться ЭКО сделать, пообещал эти недельки со мной пбыть и все как он выразился "свободен как птица"..я все переживала что он в больничке убежит

Ссылка на это сообщение

lianaas, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :friends: Все у тебя отлично и малышастики с тобой!!!! Ты не ищи никаких ощущений!!!! Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катя, тебе 27 лет.Ты зачем делаешь эко от человека,который уходит? Ты молодая, красивая женщина,которая встретит другого мужчину и без эко нарожаешь ему детишек.Ты разве не видишь,что бог отводит от тебя не нужного тебе человека?

Ты скажешь,что любишь.А как потом одной с возможной двойней?И твоя любовь будет тебе и тогда будет помогать?

 

Ты прости,что я так резко,я просто верю в то,что не происходит-к лучшему.Если бог отводит-значит есть на то причина и вскоре будет лишь лучше.

 

Удачи тебе в принятии правильного для тебя решении.

 

lianaas, не делала сегодня?

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь) :wave: , сегодня не делала, мож завтра рискну. Но что-то все симптомы пропали и как-то страшновато становится :pardon:

Ссылка на это сообщение

Катенька174, поздравляю с хорошим результатом. Держи на качество и оплодотворение@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На удивительной ноте вы с мужем расходитесь. Хотя, я подумала и поняла, что тоже родила бы. Где искать и ждать следующего принца, а время то уходит. А хороший любящий и с детьми возьмет, зато ты реализуешься как женщина-мама. Держись, думай только о том, что ты скоро станешь мамой. :)

lianaas, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

Юсичка, Катенька174, на оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катенька174, держись миленькая, детки скоро будут с тобой, обязательно станешь самой счастливой мамочкой на свете! Постарайся успокоится и думать о малышей, все у тебя получится. Похожая ситуация....., а время летит и очень быстро....

lianaas , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lianaas, была сегодня у мамолога, все у меня рассосалось :grin: Через два месяца на контроль. А вот живот чего-то меня беспокоит...какой-то дискомфорт...то кольнет, то потянет...Вот пойду 24 августа к доку. Будем смотреть результат биопсии и решать что еще перед крио сделать. Так хочется побыстрее с детками встретиться. Вот ты уже своих греешь у себя в пузике, скоро я догоню :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...