Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

К@тюш@, у меня тоже после стимуляции что-то было, была у мамолога, сказала что если после М не исчезнет, срочно к ней. М начались и все исчезла. Живот тянет и болит после гистеро, мне Г сказал что это нормально

Ссылка на это сообщение

Krinella , мне просто врач сказала, что сделала минимум. Мне же только биопсию сделали и посмотрели. Я и думала, что болеть и кровить чуть-чуть будет. А тут такая штука, 9 дней выделения и тянет как перед М. :pardon: Надоело :grin:

Ссылка на это сообщение

Катюша, ну вот и замечательно, дай бог больше и не вырастет. Тебе тоже уже скоро встреча будет, как раз и живот перестанет беспокоить

Krinella, спасибочки

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь) этот человек мой муж....и тут и моя вина есть что он уходит....он за 4 дня до пункции вообще отказывался..еле уговорили... да и 7-8 лет из жизни не выплюнешь

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а мне кажется, ты молодец, что решилась на такой серьезный шаг! Конечно, полная семья очень важно, но детки - важнее. Я так считаю. Ты осознанно это делаешь, да и муж твой, я думаю, обязательно будет тебе помогать! Раз согласился! Пусть все сложится удачно! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик! Я все жду, когда меня раздуем, при этом не забываю написаться по 3 литра воды в день и кушать вареное мясо и молочку! Пока не раздувает. :grin: Очень боюсь гиперы. Ну вчера шырнулась третий раз гоналом, думаешь, гладко прошло?! :D Ага, куда уж там! Нет конечно! Когда набирала третий шприц, поршень оторвался от резиновой прокладки!!!! Вставить обратно не удалось! Пришлось вскрыть новый шприц, вылить из него физ раствор и уж в него набирать! Быстрее бы этот гонал кончился, не все гладко у меня с ним! :D

Ссылка на это сообщение

Настасик, ничего, ничего, научишься :grin: ты набери в 5 мл шприц, а иголку возьми с 3 мл шприца (тоньше немножко), я так делала. Не думаю что после 7 дней пункция будет, обычно пунктируют после после 12-16 дней стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Катенька174 , молодчинка, что решилась на такой шаг!!!! Отважный человечек!!!!! :good: :good: :good: У тебя все обязательно получится, будь в этом уверена ;)

Настасик , спешишь с пункцией!!!! После узи распишут еще на пару дней стимуляцию, а потом снова узи и уже на нем будут только смотреть когда колоть хорагон и делать пункцию...

Ссылка на это сообщение

Krinella , да у меня все ок :grin: без особых заморочек... За 4 протокола набирать шприцы и делать сама себе уколы в живот научилась. Правда Гонал тож первое время тупила когда набирала - там такие модные шприцы с разными иголками и уже набраным раствором - оболдеть. Я в один шприц 3 ампулы гонала набираю и в этом цикле Менапур тож колю в живот - вот он, собака, болючий. Первое время кидало периодически в течении дня в жар, но эт я так понимаю приливы после деферелина. Иногда потягивают Я, особенно под вечер, но гипера мне не страшна, так что я особо и не парюсь. Ща горло болит сильно - простыла малость, вот пытаюсь лечиться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, да, мы уже спец :grin: . приливы конечно от диферелина. У меня после Диферелина и горло болело и нос был заложен. Может и у тебя побочные от него?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик,нагулялась я сегодня на свежем воздухе и даже устала :grin: Вот вы тут про стимуляцию,а я вот и не представляю как будем с мужем уколы делать мне,ни разу ни он ни я не делали :spiteful: Девочки а почему кому то на 2, а кому то на 3 день назначают стимуляцию? от чего это зависит? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, :) в зависимости как фолликулы растут, у кого медленее, у кого быстрее. поэтому и делают УЗИ через день, в некоторых клиниках через 2 дня. Схемы разнае.

Vikkiboncic, спасибо тебе, внимательная ты наша!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Правда Гонал тож первое время тупила когда набирала - там такие модные шприцы с разными иголками и уже набраным раствором - оболдеть

Стрелочка, дык они такие всегда были, разве нет? я еще три года назад такими колола...

Ссылка на это сообщение
Вот вы тут про стимуляцию,а я вот и не представляю как будем с мужем уколы делать мне,ни разу ни он ни я не делали :spiteful:

Изабель - ты настраивайся на укольчики, представь что так НУЖНО. Начнешь жалеть себя и причитать "я такая несчастная, вот уколы колю, терплю ради будущего малыша" - эффекта мало будет (в психологисческом плане). Я заметила по другим девочкам (ужо год как обитаю здесь), что у тех, которые идут на протокол спокойно, без истерик и сомнений - все получается! :yahoo:

Будем спокойно колоть укольчики, пить таблеточки и ждать отличного ХГЧ и носить малыша под сердцем.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет! я не знаю, стараюсь отключать сердце и голову, чтобы не истерить.

Погодка - о, бррр, холодно, блин после 35, 15...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...