Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena, спасибо :giverose: , мне уже подсадили парочку. Правда я сейчас сижу и думаю, ну зачем мне врач правду сказал... про морфологию 0%, ну сказал бы потом...

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, поздравляю дорогая!!!!! Это мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на деление клеточек!!!!!!!! укол прогестерона постарайся колоть глубоко в.м, с 5мл шприцом, после - компрес с магнии или просто лист капусты.

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*

В НОГУ идем!! у меня н езнаю гипера или нет ТТ есть,живот одинаково держится(измеряю) и живот болит ноэтонервное наверно муж трепает

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Barsa, *Юсичка*, , девочки все будет хорошо , иначе и быть не может ! Barsa, нет , я из Пятигорска . Но в Питере жила с 90по 93 год , училась и работала , но это другая история .Я пока остановилась на НИИ им. ОТТА.Запись на консультацию после 1 сентября , посмотрим , что скажут, а там будем решать. А от шишек от уколов я много лет делаю компресс на попу , да и вообще все болячки мажу. У бабушек на рынке продается травка "сушеница болотная " , у нас так ее называют. Так вот стакан сырья залить 0,5 л водки , через неделю готово. Синяки сходят за 2-3 дня , я когда в больнице лежала на операциях , так каждый раз с баночкой приходила. Укол сделали ,я в палату зайду , смочу ватку настоем и на место иньекции прикладываю. Так шишек вообще не было . А кололи кучу витаминов , алое, лидазу ....

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), Vikkibon, я их уже затрела..так смотрела..ща фанатею по "Дневники вампира"..там воообще..класс!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: два брата вампира друг против друга, а любят одну девочку..там вообще все запутано...и сюжет классный

план Б уже скачала но не смотрела..боюсь что буду плакать..кабы депрессия не накрыла..я же одна и делаю с ДС - как раз ее случай ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :wave: что то мне не спиться сегодня. Не могу дождаться месиков и стимуляцию :) Завтра поедим с мужем за город в кемпинги,отдохнём на свежем воздухе,он взял отпуск :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Izabel, как я тебя понимаю... Мне тоже кажется, что время тянется в ожидании протокола... Хорошего вам отдыха! :drinks:

Бебемотик, как дела? Ты в больничке лежала? Как масики? :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.Я здесь не новичок, но пишу редко, предпочитаю быть слушателем, поэтому в курсе почти всего)))Я сейчас в длинном протоколе, жду месюков и начала стимуляции.Время тянется действительно долго, даже когда уже в протоколе)

[Катенька174, Barsa, *Юсичка*, все будет хорошо,держу за всех кулачки!!! :thumbsup:

Vikkibon, скорейшего начала победного третьго проткола!

Ссылка на это сообщение

Мася*, спасибо! :giverose: Огромной удачи тебе в протоколе! У тебя он какой по счету? Держи мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

вроде гипера меня отпустила, живот сдулся. Жду с нетерпением завтрашний день, узнаю, когда подсадка. А возможно, и завтра уже :beg:

А ещё муж ко мне завтра приедет. Скучно тут одной в гостинице.

 

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, добрый день!!!! :wave:

Всем беременюшкам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем ожидалочкам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Barsa, как у тебя дела, как самочувствие??

lianaas, как настрой, делала еще тестики?????

Катенька174 на деление клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Юсичка*, держу кулачки на понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, приветик! Хорошо, что самочувствие нормальное! Сходи прогуляйся, не сиди в гостинице! На завтра мои самые наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

Barsa, с переносом тебя :giverose: ,...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наприкрепление на все 9 месяцев

Катенька174, Юсичка, на оплодотворение клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мася*, удачного протокола :giverose:

Катюша, нет, не делала, боюсь мужа растроить. Дождусь уже вторника :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день и отличного настроения и отдыха!

*Юсичка*, совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышами! :friends: Если погода позволяет, то прогуляйся и полезно и время пройдет. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!

lianaas, Мася* спасибо, девочки! :give_heart:

К@тюш@, самочувствие хорошее, валяюсь все выходные дома, решила активничать с понедельника. Муж со списком поехал в магазин, приедет буду готовить лапшу с креветками и грибами в сливочном соусе, так хочется себя вкусненьким побаловать, а еще хочу квашенной капусты, аж не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...