Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , я думаю готов...только я его еще не забирала...Как думаете забрать или дождаться вторника и узнать все на приеме у врача. Живот прошел, больше не кровит. Я так рада.

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо за поддержку, я так надеюсь, что там ничего ужасного...а если и есть что-то, то поправимое.

Чего-то к нам девченки-беременюшки не заходят Маньяк, Уточка и др. Почихали бы...

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, даже не думай, конечно все поправимое!!! даже не думай, все у тебя хорошо! самое главное - нашли причину, следующий протокол будет победный!!!

Беременюшки, почихайте на нас, пожалуйста :grin:

Ссылка на это сообщение

Катенька174, *Юсичка* мои кулачки на деление клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Barsa, пусть малыши крепятся получше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Мася*, удачной стимуляции! Всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

lianaas, на трёхзначный хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Можно позавидовать твой выдержке, я до хгч начала тесты мочить, слижком уж я нетерпеливая :grin: . Не переживай, я уверена, что у тебя всё супер!!! Я знаю ;)

Девочки всем большой удачи и исполнения заветной мечты! :giverose: :giverose: :giverose: Я почихаю, но только после узи (27августа), сама пока переживаю, потому что особых симптомов нет. Если бы хгч не сдавала, вообще бы не знала что беременна, поэтому жду не дождусь узи, чтобы уже точно удостовериться :grin: .

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!

я в ультра длинном протоколе С Дя с блокадой на диферелине.

На момент пункции донора(мой 38 дц) эндик 13 мм, подсаживать собрались бластиков ,то есть на пятый день после пункции. До этого эндик очень медленно рос:

12 д.ц-5,5; на 1-2 прогинове

17 д.ц-7,7 на 3 прогиновах

24д.ц-9мм на 3 прогиновах +1 дивигель

31д.ц-9,5мм на на 3 прогиновах +1 дивигель

38 дц-13мм-4 прогиновы +1 дивигель

Оставили 1 таб прогиновы, и в день подсадки эндик вырос до 15 мм , подсадили {baby} {baby} , врач успокоила , что эндик по структуре очень хороший..и не гиперплазийный, но все же переживаю.... :shock:

Ссылка на это сообщение

Мамочка//, держи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лайк, удачи на прикрепление малышей!!! Эндометрий хороший в день подсадки, даже очень, 13мм :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Самочувствие хорошее,сиасибки. Наготовила обед,прогулялась,а теперь отдыхаю и ем фрукты.Как твоё самочувствие? :giverose:

Кстати девочки какие фрукты рекомендуют есть в протоколе а какие нет? кто нибудь знает? :)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера и хорошего настроения!! :wave:

Девчонки, мне на УЗИ поставили д-з аденомиоз, кто-нить сталкивался это стряшно? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Krinella , А как погода у вас? Может из за погоды такое состояние? Отдыхай тогда,завтра будет лучше :giverose:

Vikkibon, О,как раз я люблю ананас,будет повод покупать его почаще теперь :pardon:

Ссылка на это сообщение
yullik, :wave: я знаю девочку с аденомиозом родила

 

Кринелла, дорогая, спасибо! я уже тож прочла и немного успокоилась :)

Ссылка на это сообщение

Krinella , Скорей всего из за погоды тогда. Я девочки завтра с вами попрощаюсь на какое то времечко,поедим за город отдыхать а потом на даче несколько деньков поживём :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...