Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки-красавицы, приветик! Вот вернулась с узи. Сегодня 7 день цикла. Врач остался очень довольна моим состоянием, возьмет больше 15 клеточек. Пока намека на гиперу нет! УРА!!! :yahoo: Пункцию пока предположила субботу- воскресение, крайний срок - понедельник! Быстрее бы уже! Оставила мне декапептил и гонал! Следующий раз к ней в среду!

lianaas, @@@@@@ тебе на завтрашний ХГЧ! У меня прямо уверенность, что порадуешь! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! :friends: :wave:

Девочки-красавицы, приветик! Вот вернулась с узи. Сегодня 7 день цикла. Врач остался очень довольна моим состоянием, возьмет больше 15 клеточек. Пока намека на гиперу нет! УРА!!! :yahoo:

Девочки, гипера проявляется после пункции!!! Продуцируется ферментами желтого тела, которые образуются после взятия ооцитов (яйцеклеток), в естественном цикле, обычно 1-2 ДФ, от каждого образуется желтое тело, а в стимулированном цикле зреет обычно много клеток, от кадого желтое тело, и соотвественно чем больше взято клеточек, тем вероятнее наступление гиперы, в зависимости от общего состояния пациентки. У меня было взято 17 клеток, а гипера была средней, вернее я ее особо не почувствовала, больше болели Я, спала плохо, повернуться с бока на бок было тяжело, но жидкости было мало, поэтому капельницы не стали делать, я еще не особо пила воду, потом, когда стала много пить, стало легче.

Ссылка на это сообщение

Настасик, Конечно первый и последний,с таким настроем просто обязано всё получиться.

Машулек, Спасибо :giverose:

Krinella , Как самочувствие сегодня? получше? :wave:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Ну вот, поправляйся там :giverose: Да, уже на чемоданах,сейчас себя привожу в порядок. Самочувствие хорошее,ничего не чувствую такого, это нормально? :)

Ссылка на это сообщение

lianaas, Тебе наши кулачки на большой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@! ААААПППППЧЧЧЧИИИИИ!

Девчонки АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХ на ВАС ВСЕХ! :friends:

Ссылка на это сообщение

Настасик, отличный урожайчик у тебя зреет :thumbsup: , @@@@@@@@@@@@@@@ еще и на качество

Ira_05, спасибочки за чих, какие ж вы уже большие :give_heart: . Ничего, скоро и мы с девченками догоним ;)

Тюша, Машулек, спасибо за кулачки :giverose:

Ой. так приятно когда тебя поддерживают, не так томительно ожидание получается. Всем огромное спасибочки за веру и поддержку! s11877.gif

Ссылка на это сообщение

lianaas, привет! Ты что-нибудь чувствуешь? Кроме тошноты?

Я понимаю, что любые проявления - это наше желание, но все-таки...

А какой был эндик в день переноса, сказали? Размер и структура.

Ты в какой клинике делаешь? Можно в личку.

Ссылка на это сообщение

Ланна, приветик. Уже несколько дней ничего не чувствую, тошнота прошла (наверное она на жару была). Сейчас самое обычное состояние, только живот иногда тянет и нервы пошаливают. Эндик сказали - шикарный :pardon: , а какой именно не знаю. А делаю в клинике Здоровье на ул. Советской Армии м. Новослободская. Вот :)

Safir@ (ака Мелочь) , сочуствую, держись дружок

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), мои соболезнования....держитесь. Жизнь такая штука :bye:

 

Жанчик, как у тебя дела...что планируете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...