Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кудряшка , настало ВАШЕ время, и сейчас, наверное, не важно в какой последовательности произойдут изменения. Работа, малыш или наоборот. У нас так получилось, что сначала появилась дочка, в день выписки нам предложили замечательную квартиру (купив у нас старую), а через 5 месяцев у мужа появилась любимая хорошооплачиваемая работа. Так что за ВАШЕ время в вашей жизни, и пусть все у вас складывается так, как вам хочется. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А последовательность пусть жизнь выберет.

Ссылка на это сообщение
И что вы думаете?!??? Я НИГДЕ не нашла препарат Люкрин-депо!!! Представляете! А мне завтра или сегодня колоть надо!!!! пытаюсь вызвонить врача

я и не знла что это такой деффицитный препарат. Я тоже его колола в животик строго в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне сегодня снилась кучка вяленой рыбы.... Изображение

незнаю к чему это Изображение

Вот если бы я ее руками поймала, да большую и свежую Изображение

Кудряшка , рыбка - это очень хороший знак. Желаю тебе в ближайшем времени поймать самую замечательную - в виде девочки или мальчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! ;):D

прада, тебе на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! До долгожданной встречи с малышами осталось чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мой протокол отложили еще на месяц :cray: Я вся в слезах и соплях... А все из-за этой кисты. Оказалось что она не ЖТ, а фолликулярная и при том довольно крупная. :cry: Врач сказала что с такой в протокол нельзя, опасно стимулировать...Ну, почему я такая не везучая??? :this: Мне уже так надоело это бесконечное ожидание Б.!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не переживай. Лучше вылечить все болячки чем гнать лошадей а потом упрекать себя в этом. Не расстраивайся сильно а то гормоны подшатаешь а они как знаешь очень важны в нашем деле. :bye:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не волнуйся, мне врачи говорили, что лучше в протокол идти весной, когда природа оживает, по статистики положительных результатов больше. Так что в твоем случае будем думать, что судьба малыша зачать весной, а родить зимой. Удачи тебе! И гони ты эту дурацкую кисту, говорят, мысль материальна, а я на своем опыте убедилась! Извини, а насчет egorea загляни лучше в ее профиль, она там все написала.

прада, очень надеюсь, что ты продолжишь белую полосу в нашей темке, которую начнут девочки чуть пораньше. Надеюсь, что начнет малыш 2009 (девочки, милые, извините, если кто ждет ХГЧ раньше, а я вас не упомянула, пора белой полосе наступить, почему бы это сделать не вам?)

Стешу давно не видно, может кто знает, как у нее дела?

А еще Рамашку давно не слышно, как она, что она решила? Зашла в ее профиль, она давно не появлялась.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а почему на месяц? Она может сама исчезнуть со сменой цикла? Извини, я про кисты ничего не знаю. :blush:

А про линеечку я тут уже много чего писала. Мы потеряли одного малыша...

Ссылка на это сообщение

прада, я за тебя держу кулачки!! Пусть растет твой эндик, пышнеет!!!!

Я сама столько мучалась со своим.. ТОлько первый раз в том цикле стал боле-менее нормальный, а то вообще 5-6 мм был на 20 день цикла..

А что за пластырь? Какой то специальный?

Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное вы правы. Если уж так складывается то может это судьба. Просто я так уже устала ждать...так надеялась на ЭКО и самое главное у меня кист уже два года ни каких не появлялось!!! А тут на тебе, как специально! Словно кто-то назло мне подножки ставит :this: Так обидно... Я этого чуда, ребенка уже больше 3-х лет жду и все эти 3 года сплошная борьба и препятствия. И каждый раз когда мне начинает казаться что вот уже он счастливый момент, тут же возникает какое препятствие и все летит к чертям собачьим... :banghead:

Mammy, я уже заглянула...очень печально :(

egorea, солнышко ты держись, ведь самое главное второй малыш растет и с ним все замечательно. :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

egorea, месяц потому что до конца это цикла неделя + врач сказала что из-за кисты М. скорее всего задержаться, а потом еще около 3-х недель до 20 дня следующего цикла, вот и получается что месяц :( Еще врач сказала мне пить микрогинон :glare: что бы не было больше подобных рецидивов... :glare:

Ссылка на это сообщение
прада, я за тебя держу кулачки!! Пусть растет твой эндик, пышнеет!!!!

Я сама столько мучалась со своим.. ТОлько первый раз в том цикле стал боле-менее нормальный, а то вообще 5-6 мм был на 20 день цикла..

А что за пластырь? Какой то специальный?

Вот и у меня та же проблема. А пластырь - эстрогеновый, Эстродерм, нужно клеить на попу на то то место куда уколы делаешь.Еслиб врач раньше назначила то в субботу был бы перенос. Но ничего что не делается все к лучшему.

ты уже начала лечение?

Ссылка на это сообщение
прада, а ты на УЗи была? Есть рост эндика от этого пластыря?

 

да, сегодня была на узи. представляешь с 4.9 до 6.5 вырос за 24 часа. А за 3 дня до него всего с 4.5 до 4.9.До субботы вроде должен быть больше 8. но почему-то перенос перенесли на понедельник. Наверое врачу виднее.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, обидно конечно, что придется отложить протокол. Но если посмотреть с другой стороны, врач права - стимулляцию, да еще такую серьезную, делать сейчас опасно. Когда мне отложили протокол на месяц я решила воспринять это как неудачное время для ЭКО. Представила себе такую картинку, что сделала ЭКО и у меня ничего не получилось. На душе как-то даже легче стало. :D Вот и ты думай, что удачное ЭКО будет не в этом месяце, а в следующем. Солнышко, ты ведь столько лет ждала, что нам стоит подаждать какой-то жалкий месяц! ;)

Ссылка на это сообщение

но почему-то перенос перенесли на понедельник. Наверое врачу виднее.

прада, я думаю, врач решил делать перенос, чтоб уж наверняка. До понедельника у тебя эндик такими темпами вообще шикарный вырастет! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Я прочитала твой дневничок. Действительно ты намучилась. Но я уверенна что после такой длительной борьбы ты обязательно победишь. Я тоже 2года и 7 месяцев жду. все у нас будет супер!

Ссылка на это сообщение

но почему-то перенос перенесли на понедельник. Наверое врачу виднее.

прада, я думаю, врач решил делать перенос, чтоб уж наверняка. До понедельника у тебя эндик такими темпами вообще шикарный вырастет! :thumbsup:

Ой, очень на это надеюсь. Хоть бы свершилось :beg: .

А ты сколько дней лежала после переноса? Когда стала возвращаться к повседневной жизни?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Вы меня прямо возродили, у меня вновь есть силы ждать, верить и надеяться. :)

прада, у пластыря действительно потрясающее действие. А к понедельнику у тебя эндик будет 12 мм, это же вообще супер для имплантации малыша. :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...