Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!

Сегодня 6 день в протоколе, ходила на УЗИ, по 2 фолика с каждой стороны растут хорошо и по 3 отстают. Изначально было по 150 Пурегона, сегодня назначили Менопур и Оргалутран. Пунция в начале след.недели.

Скажите, как оценить 4 фолика? это хорошо или плохо?

 

Safir@ (ака Мелочь), соболезную вам.

Ссылка на это сообщение
Ланна, приветик. Уже несколько дней ничего не чувствую, тошнота прошла (наверное она на жару была). Сейчас самое обычное состояние, только живот иногда тянет и нервы пошаливают. Эндик сказали - шикарный :pardon: , а какой именно не знаю. А делаю в клинике Здоровье на ул. Советской Армии м. Новослободская. Вот :)!

А грудь как? А ты д-димер сдавала в день подсадки или после?

Я завидую твоему спокойствию, у меня бы руки прямо бы чесоткой исходили бы от желания замочить тестик! Чем ближе к протоколу, тем больше начинаю волноваться!!!

 

 

Safir@ (ака Мелочь) , прими соболезнования, держись миленькая!

 

Darcy, главное не количество, а качество! Не надо гнаться за количеством, тем более это как правило гипера, хорошо бы они были качественные! Были случаи, когда больше 20 фолликов, а все увы, пустые...

Так что не переживай, пусть будет 4 фоллика - 4 будущих малышика!

Удачи тебе в протоколе!

Ссылка на это сообщение

Darcy, бывает и больше конечно, но может остальные к пункции еще догонят. А вобще главное качество. Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший рост

Ланна, дык я тож волнуюсь прям больше и больше, но боюсь тестов. А д-димер я сдавала еще в июне и то по просьбе генетика, все было в норме (правда не знаю что он показывает и что там в норме :pardon: ). Моя Г не видела в этом надобности. А грудь - никак :glare:

Ссылка на это сообщение

lianaas, зайка-бояка :grin:

Д-димер показывает в конечном итоге тенденцию к свертываемости и образованию тромбиков, если все хорошо, значит все хорошо!

Только никакого отношения к генетике этот анализ не имеет.

Это обычный анализ крови, это гемотолог мог направить...

Если ты сдавала волчаночный антикоагулянт, д-димер и проч.аутоиммунологию, значит были показания, почему же твоя Г не видела в этом надобности?

Держу за твой анализ кулачки! Ты где будешь сдавать? В Инвитро?

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь)мои соболезнования,у вас прям черная полоса,столько смертей!!!держитесь всей семьей!!!мы поддержим как сможем :friends:

Всем привет!!

lianaas, :D ждем только 3-значных циферок :friends:

Ланна, :wave: без паникик,приближается Б-протокол!!! :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ланна, меня просто когда к генетику направили по поводу наших совпадений, она посмотрела все анализы и сказала сдать еще те, что ты перечислила чтоб определить как нас лечить. А так показаний у меня нет никаких. Вобще генетик посмотрела все мои назначения до, во время и после протокола и сказала что моя Г назначила мне все, что можно было для успешного протокола :)

Сдавать ХГЧ буду в Инвитро, так что ближе к вечеру результат будет.

Ledena, я тож жду только таких, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledenочка, ааа, я боюсь провала. :beg:

lianaas, в Инвитро же быстро делают, утром сдала, в обед уже положительный трехзначный результат! :beg: :yahoo:

А почему ты выбрала именно эту клинику?

Ссылка на это сообщение

Ланна, не боись, все будет супер положительно :thumbsup:

У меня там двое знакомых деток родили, причем с тяжелыми случаями. Вот и пошла к этому же врачу.

А результат присылают когда как - то в обед, то вечером. Так что посмотрим

Krinella :giverose:

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Муж фигово.Теперь кроме брата у него никого нет.

Сначала папа умер такой же смертью 11 лет назад.Теперь и мама. А с братом они почти не общаются.И скорее как случайные знакомые,нежели родные.

 

Мужу трудно,он старается.Держится.Но по нему видно,что вот-вот и его прорвет на что-то......даже незнаю на что

Девочки всем спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Ланна, я еще мысленно не в протоколе,но как подумаю,сама боюсь-сил нет-страшно,может так и лучше,а то первые два раза как-то не боялась :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет зашла принесла вам свежих чихов всем-всем кому нужно -

Ссылки скрыты.

. Очень очень хочется, чтобы ваши самые заветные желания исполнились как можно скорее.

Не ругайтесь что редко захожу чихать, просто ......... страхи что что-то может пойти не так никак не отпускают, хотя сейчас уже полегче. Вчера купила себе свои первые Б.штаны так вся извелась - а зачем купила, а вдруг........

Сегодня вот была на УЗИ - все отлично!!! и сразу же к вам :wave:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, так держать! следила за твоей судьбой очень долго! и пережила за тебя! не боись! самый страшный период уже позади! наслаждайся своим состоянием! пусть все сложиться благополучно! :D Я поймала твой чих! УРА!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, беременные штаны, это признак, что все хорошо доже лучше, чем УЗИ. Поздравляю еще раз.

Девчата подскажите, после лапары месячные задерживаются на долго? у меня грудь болит неделю, а месячных нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...