Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

К@тюш@ спасибки! и у тебя скоро такое же будет, я уверена ;-) :good:

лайк :friends: Девченки кто в протоколе и в его ожидании,удачи вам огромной и ждем вас всех с нетерпением, в нашу темку эко беременюшек! :wave: :) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Safir@ (ака Мелочь), мои соболезнования вашей семье!

 

Девочки, я с вопросом. Я тут уже начиталась всего и про кариотип и про HLA-типирование и смешанную культутру лимфоцитов :)

А вопрос такой, про СКЛ говорят что она не слишком показательна и надо сдавать что-то типа APLA.... дальше выговорить не очень получается. ГДЕ ЕЕ СДАВАТЬ? :grin: Все перерыла, а где можно сдать - не нашла!

Я в Москве, если что...

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), я не совсем поняла про что ты пишешь (что значит "ЕЁ"?)

но тут есть темка отдельно про анализы viewforum.php?f=15

глянь, если нет темки, заведи...

Про кариотип я могу тебе ответить где сдать в Москве подешевле.

 

Ivetta, везууууууууууука! Такой красивый пуз!!! :giverose: :grin: :friends: ;) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет дружочек, :wave: о да! муж говорит что он там на танке ездит ;-) сегодня ходила в бассейн, такое чувство интереное, он греб вместе со мной. :grin:

Как у тебя дела? как жару переносшь? :giverose:

приветик,Ланна, спасибки :giverose: как настроение??? :friends:

 

Катенька174 :wave: 5 малышиков ето оч хорошо! :thumbsup: у меня в победном протоколе взяли всего 5, а выжили из них только 2 их и подсадили, зато отличного качества, один уже толкается так что спать не могу! не переживай, все у вас будет отлично АААППЧЧХХИИ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ланна, Ее, я имела в виду APLА :D , просто решила просклонять :D там что-то типа методом поточной цетрофлуометрии, в общем что-то непроизносимое :)

Подешевле это хорошо, напиши конечно. Я пока только в ЦИРе посмотрела сколько эти анализы стоят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветствую!

БЕСЦЕНна:), позвони в генетический центр на ул.Москворечье тел.324-87-72 спроси про этот анализ, думаю подскажут.мы сдавали там все что касается генетики, а по результатам консультирует генетик(кстати консультация бесплатна)

Аллочка, спасибо! я проконсультировалась сегодня с Г-- действительно по узи такое не диагностируется

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра :wave:

Настасик, спасибо. Тоже жду, только сказали результат может задержаться, у них какие-то сбои

 

Уточка поздравляю с ТРОЙНЕЙ !!!!! Очень,очень рада за вас !!! Береги себя и своих драгоценных деток!!!

Ничего себе, поздравляю Уточку и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22 чтоб легко выносила и родила

Катюша :wave: , тебе сегодня ж к врачу? На хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ivetta, с недельками тебя!!! У нас не такая жара как в Росии, так что нормально пережили. Сейчас до 30, но передали похолодание. молодец что ходишь в бассейн, а всяких зараз не боишься?, или у тебя дома есть свой ;) Плавание хорошо раслабляет :thumbsup:

lianaas, :thumbsup: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

За Уточку держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta

пасибки)чих поймала ипрям в животик втерла))

ДЕВОЧКИ!! а может и мне твроих подсадить чем это чревато???говорят выносить очень сложно троих то...

lianaas @@@@@@@@@@@@@мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :wave: . девочки я не пойму что случилось с нашей темкой, почему она висит теперь в конце второй страницы, хотя новые сообщения здесь всегда есть

Ссылка на это сообщение

Krinella , Все поняла, только сейчас заметила что нас выделили в отдельную тему -вспомогательные репродуктивные и т.д. А то все по прежнему искала тему в общем топике плирующих

Ссылка на это сообщение

На-тали, Катенька174, Krinella. спасибочки :giverose:

Маньяк, а сейчас немного по-другому надо заходить и наша темка сразу первая (по крайней мере у меня)

Ссылка на это сообщение

Маньяк, не, и так что-то настроения нет, а если еще и пустой тест увидеть, то вобще будет нехорошо. Уж лучше я на циферки посмотрю

Ссылка на это сообщение

lianaas, конечно, боишься, а кто б не боялся. Попробуй отвлечься чем-нибудь, испеки пирог, например :) и время быстро пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...