Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, попробуй в какой-нибудь вопрос углубиться, так время быстрее пролетит. Я так поняла, ты в Инвитро сдавала? они быстро результаты готовят, ждать не долго. :wave:

Ссылка на это сообщение

lianaas, держу кулачки на красивую цифорку! :thumbsup:

Я чтобы отвлечься начинаю делать самую "тяжелую" (в моральном конечно плане) работу, например, долго откладывала какую-то аналитическую справку, нудная и неблаголагодарная работа, а когда чего-то очень важного ждешь, вот такое занятие как раз и подходит, если ты на работе.

А если дома, то, у меня например лежат неразобранными фотографии с отдыха, штук 500, я садилась и начинала их сортировать и складывать, и приятные воспоминания и время "убиваешь"!

Darcy, когда тебе на следующее УЗИ для мониторинга фолликов?

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибочки. У меня нет столько много нудятины :grin: . Всю уже разобрала :pardon: Ну ничего, два часа уже скоротала и то хорошо

Ссылка на это сообщение

Ланна, точно, нудная работа для ускорения ожидания очень подходит.

Следующий раз в пятницу, сейчас пока добавили еще препаратов, может дорастут мои отстающие фолики, надеюсь на это.

Кстати, по телефону тоже можно результат узнать?

Ссылка на это сообщение

Darcy, обычно, когда сдаешь анализы (в Инвитро), то пишешь на бланке КАК ты хочешь получить результаты: по е-майлу, по телефону, лично в руки...

 

Вырастут, вырастут твои фоллики! И даже не вздумай переживать за это! ;)

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо, надеюсь на это.

Мне кажется, все равно можно узнать результат по телефону, даже если электронку оставишь.

Ссылка на это сообщение

lianaas, для успокоения нервов мне помогает вышивка , а время летит так , что его катастрафически не хватает. Я когда куда-нибудь иду , и знаю , что там будет очередь , беру с собой работу , и вышиваю ;)

Ссылка на это сообщение

lianaas, я за тебя так переживаю, как-будто сама сдала и сижу жду результатов! Вообще не понимаю, как ты можешь не замочить тестик.....я бы уже штук 10 бы сделала :D @@@@@@@@@ Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела у вас спросить, а могут быть какие-либо ощущения в организме во время стимуляции? Просто сечас чуток начили тянуть яичники, а один так стрельнул, что я аж вскрикнула..... ;)

Ссылка на это сообщение

Настасик, спасибки за переживания, сама за всех переживаю. Вот в последнее время все думаю как там у Цветы жизни, что-то она ничего не пишет. Тянут Я - хорошо, растут твои фолики. В нашем деле когда что-то тянет не так страшно, вот когда перестает - тогда пугаешься :grin:

Тюша, Darcy, я детективчики люблю, сейчас Донцову читаю. Так классно пишет, такие смешные сцены бывают, что я под стулом валяюсь

Ссылка на это сообщение

Krinella , lianaas, спасибо девочки, я просто боюсь любой боли в тех районах, т.к. в январе у меня лопнул яичник, я терпела боль 12 часов и потеряла много крови, больше 25%, и мне его зашивали - резецировали. :sorry: Вот боюсь, чтобы там ничего не лопнула.....стала ходить, как хрустальная ваза :taunt:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...