Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Катенька174, вот тебе и признаки :( , наверное это у меня от лекарств было. А прогинову я тоже пила после подсадки и дивигель мазала для эндика. У тебя завтра подсадка?

Krinella, Машулек, спасибо. Только тут и чувствуешь поддержку. Муж сейчас уйдет как всегда в себя и ни слова поддержки я не услышу. А так нужно мужское плечо в такую минуту. Спасибо, девочки, что вы не покидаете :giverose:

Ссылка на это сообщение

lianaas, ох, я до последнего не верила! Вот блин.

Держись, миленькая, держись. Горе надо просто пережить, это очень тяжело.

Я не советую тебе сразу же идти в протокол, может гистеру сделать и доп анализы подсдавать? Зачем рисковать криошками.

Я бы еще посмотрела АФС и по части совместимости посмотрела.

Почему же не было имплантации? Надо думать с врачом...

Ссылка на это сообщение

lianaas, ничего, все еще получится!Я вот еще не начала стимуляцию, а уже трясусь от мысли, что опять не получится, но точно знаю, что на этом не остановлюсь!

Ссылка на это сообщение

Ланна, вот в 1 ДЦ пойду к врачу и будем думать. Совместимость уже вроде здавали - это ж HLA вроде? Гистеру не оч. хочется. На лапаре кроме эндометриоза ничего не нашли, надеюсь там ничего нового не выросло. Но посмотрим что врач скажет

Мася*, не переживай, все получится

Ссылка на это сообщение

lianaas, Держись дорогая! Я сама это только что пережила :cray: Надо выплакатся обязательно, может даже порыдать...

Но тоже не советую сразу опять идти в протокол, я вот сейчас буду сдавать и HLA, и кариотип, и попытаюсь найти где делают APLA метод и все-все-все инфекции сдам, вдруг опять мико или уроплазмы активировались, даже на пиявок пойду! К эндокринологу, может что назначит, лечение какое, может даже биопсию/гистологию...

Может тебе тоже анализы сдать? У тебя, я так поняла, тоже не имплантируются детки? :bye:

Должна же быть причина почему такое случается, ну или во всяком случае сделать все чтобы этого избежать! :banghead:

Ссылка на это сообщение

lianaas Да, завтра в обед...все теже 5 хорошеньких а те 2 тоже я так поняла есть только они не очень

я вот оочень з аэндокринку боюсь, сейчас на Л тераксин по 100мл...давненько не сдавала( 1.5 месяца) после большой скидки(в феврале ТТГ был 20,3 или 20, 8 не помню) потом спал.... а посл раз 6, с чемто при норме 4...даже не знаю...из за него у меня Овули не было. Я в том году 3 стимули прошла все было просто идеально...но увы...

а ешо я за эндрик переживала а он вроде нормальный был 12мм...какой щас не знаю..в обсчем я БОЮСЯ..НЕУДАЧИ...

А иСЧО ДИПРИСУХИ УЖЕ НАКРЫВАЮЩЕЙ... недай бог неудача+ развод....я вот только пару месяцев с неё чуток оклималась( прошлый год активного планирования в т.ч. стимули, смерть двух оочень близкх мне людейв феврале и ноябре).........блин девченки..я одна сплошная истерика......и блин точно плеча рядом нет....а исчо бывает что так жалко себя становится.... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

lianaas, держись, дружочек! :cray: :cray: :cray: И не сдавайся!

Ооооо, девочки... Уточка какая молодчинка! Я надеюсь она редукцию делать не будет?

Ссылка на это сообщение

lianaas, Совместимость это не всегда HLA, HLA это типа иммунная совместимость белков крови, а есть еще совместимость цервекальной слизи (правильно написала?) и сперматозоидов.

Катенька174, Держись дружок! Ты такая мужественная девушка, а самое смешное что я тебя понимаю, я бы тоже пыталась родить ребенка даже если бы мы с мужем расстались (учетом что мы не зарегистрированы, это не так уж и сложно)

Ты пытаешься подарить жизнь, а это самое главное! Ты умница!

А уж как бывает страшно, горько и больно я хорошо представляю...

Ссылка на это сообщение

lianaas, вот это да ........держись дорогая , у тебя еще есть криошки , все еще получится , и ты обязательно станешь мамой ! Я такая впечатлительная , читала топик и была уверенна , что у тебя все получилось , а сейчас не верится просто . Девочки , может я и взбрендила , но начинаешь верить во все . У нас на форуме есть темка Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=555

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я сдавала и кариотип и HLA, и инфекции, и гормоны и д-димер, и гемостаз и еще что-то..... Все в норме, кроме совпадений по HLA, но это только на вынашиваемость влияет. Обычную совместимость зачем при ЭКО сдавать? она тут не влияет. В первом протоколе была ж имплантация. Может сейчас просто не повезло. Эх, куда бы мысли убрать из головы :confused:

Катенька174, нужно идти к деткам с полной уверенностью в победе. Все у тебя получится

Тюша , это точно, после всего пройденного уже не знаешь во что бы еще поверить :wacko:

Ссылка на это сообщение

lianaas, :cray: ой,как же жаль,держись,дружок,это ты должна пережить,все равно мужчины до конца этого не поймут,ну нет у них материнского инстинкта :pardon:

БЕСЦЕНна:), это похоже на пробу шуварского?про цервикальную жидкость и сперматозоиды?но проба не относится к эко,мне делали ее перед стимуляцией в ЕЦ.

Катенька174, надо собраться и действовать,ты правильно расставила приоритеты,может успокоительное попить?валерьянку?

Ссылка на это сообщение

lianaas, девочка моя...держись..очень жаль..очень очень :cray: :cray: :cray:

Уточка, молодчина....держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Примеры эко-мамочек нас вдохновляют, все у нас получится.

 

Я была на приеме, врач сказал, что гистология у меня хорошая. И причин почему у меня не получилось в свежем протоколе он не знает. Очень удивлен, как и я впрочем. От того что причину не нашли, мне как-то не по себе. Успокаиваю себя, что я просто не попала в счастливый процент. Вообщем решение такое, так как у меня аденомиоз I-II, придется мне пропить три цикла Жанина. Что бы свести его к минимому. И на четвертый цикл в криопротокол. Так что с подарочком для себя на Новый год я определилась :)

Скобочка, перенеси, пожалуйста, меня в криопротокол на декабрь :) Буду продолжать нашу урожайную и плодовитую осень...

 

Девочки, миленькие, за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ledena, Я просто не поняла сначала какую совместимость сдавала lianaas, поэтому и написала. :(

lianaas, если была имплантация в прошлом протоколе, то может действительно несчастный случай что не получилось? А вам "прививку" делали лимфоцитами мужа? Я прочитала, что если совместимость по HLA, то делают несколько уколов лимфоцитам мужа, чтобы твой иммунитет научился их отличать.

Ссылка на это сообщение

Катюша, здорово, что анализы хорошие. Немного подлечиться и в победный бой :giverose:

БЕСЦЕНна:), мне вместо лимфоцитотерапии капали иммуноглобулин. Но это не для имплантации, а для вынашивания. Будем надеяться что третий протокол будет самым победным :amen:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), я сама хочу разобраться в этом,у меня тоже 2 раза не было имплантации,может чего не знаю,чего-нибудь еще сдать? :pardon:

lianaas, обязательно 3-й-победный,может вместе пойдем :friends: в третий!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Не перестаю вами удивляться, я после отрицательного ХГЧ плакала и страдала тут, а вы тут же с таким хорошим настроем! Мне бы ваши силы...

lianaas, А ты (можно на ты? :)) вобще герой! Я вот только через неделю себя собрала в кучку :) Следующий протокол обязательно будет удачным! :amen:

Ledena, Я вот только сейчас буду все сдавать, и то сама так решила (у врача еще не была, к ней только в понедельник) вне зависимости от того направит врач или нет.

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), и правильно,а меня моя Г направляла до всех протоколов,когда искали причину бесплодия,но так ничего и не выявили :pardon: тебе удачи большой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), мы тут все герои. Очень тяжело после провала, и никто, кроме нас экошек, которые уже прошли через это, не поймет как тяжело вот так отдавать все силы, вкладывать душу и получать результат - 0. Но жизнь то продолжается и пока есть силы и средства нужно идти только вперед.

Все у нас всех получится, обязательно

Ledena, да, тут уже хорошая компания собирается на осень, надеюсь меня тоже возьмут в протокол не затягивая

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...