Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, чего-то никаких ощущений. все как прежде. ничего не тянет, не болит. это вообще нормально? только вот сейчас в метро затошнило сильно.....сижу, воду пью. Сегодня в 14,00 на узи. Наверное, уже назначат день пункции. Быстрее бы уже. Наверное, это будет суббота. В воскресение отлежусь и в понедельник на работу. Можно после пункции вести обычный образ жизни? А вот после подсадки пойду на двух недельный больничный. Ты молодец, что не сдаешься! Все будет, обязательно!

Ссылка на это сообщение

Ура, девочки, я в протоколе! Вчера сделали первый укол дифферелина, сегодня буду пробовать сама. Оказывается все не так страшно, и теперь только вперед! Девочки, я тут много начиталась про правильное питание, образ жизни, а мне врач: "Живите обычной жизнью, алкоголь не запрещается, можете съездить отдохнуть, вообщем до УЗИ 9 сентября живите как обычно" .Я так удивилась, ведь я даже ничего не спрашивала, а про алкоголь я вообще забыла, надеюсь,что на ближайшие два года!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

lianaas, солнышко, как жаль :cray: Мне тоже кажется, что не надо спешить в крио-протокол, все таки лучше постараться найти причину.

Настасик, у меня взяли 14 ЯК и практически никаких ощущений у меня не было, так... редкие прострелы. Удачи тебе сегодня на узи. :beg:

Уточка, героиня наша :giverose: . Молодец!!!! Здоровья тебе и твоему тройному богатству! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Alloshka удачи!!! пусть твой протокл будет победный!!

а укольчики я все 33 сама себе в пузо ставила, это не ольно ведь иголочки тонюсенькие, я шприцом 2мл разводила , а потом иголочку от инсулинки брала( мне так в клинике подсказали) и ставила, а у гонала вообще иголочке даже тоньше чем у инсулинки. Кстати их можно использовать по 2 раза(тоже врач говорила), так что у меня много иголочек гонала осталось

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, все приветы!!!!

Столько новостей у вас за эти выходные - и радостный и грустных.......

Krinella , Vikkibon спасибки огромное, девочки!!!!

Юсичка, результат отличный в плане кол-во, так что не переживай!!!! Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадку и имплантация!!!!!

Barsa, на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Мамочка//, держи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alloshka с ПОБЕДНЫМ Беремчастым протоколом!!!!!!

Уточка просто молодчинка, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!

lianaas, дружочек, понимаю - больно, обидно, но не безнадежно и это главное!!! Каждая из нас идет к заветной цели не опуская рук и наши желания обязательно исполнятся!!!! Наши детки, которые получаются ценой ТАКИХ усилий - самые желанные детки на земле!!!!! :friends: Держись, Солнышко и устрой хороший разбор полетов с врачом!!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, у тебя же Эндометриоз 3 степени, а чего тебя в климакс перед крио не вводили? :shock: У меня аденомиоз 1-2 степени и то врач меня сейчас перед крио на три цикла на КОК посадил. Мож тебе гистеру сделать и маточку подлечить и потом в крио.

Ссылка на это сообщение

Катюша, я после лапары была в ИК пол года. думаю хватит с меня этого ужаса. Первый протокол был с блокадой, а крио - наверное не нужно было.

Ссылка на это сообщение

Alloshka, поздравляю и удачи!!!!!!!!!!!

Стрелочка, :wave: , как самочувствие?

Настасик, удачи тебе на УЗИ!!!!!

Катенька174, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление малышей!!!!!!!!

lianaas, я тоже так думаю, может и нет причин что не получилось, просто не попали в те счастливые 10-20%..... Но мы сильные, все еще будет.....

Ledena, vikkibon, Ланна :wave:

Ссылка на это сообщение

Alloshka, привет! мы с тобой вместе вступили в протокол - я тоже вчера уколола диферелин. УДАЧИ нам и всем всем девочкам большой в победном протоколе!!! :beg: С Богом, девочки!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , да вроде как и ничего. Побаливают немного Я. Была на узи 23.08.10 - ростем потихоньку: в ПЯ дмининтный Ф 18 мм, в ЛЯ - 16 мм.Назначили еще 2 дня стимуляции и сегодня уже колю в 23.00 Овитрель. В пятницу утром сдаю кровь, муж сдает сових головастиков, а у меня в 11.00 уже и пункция будет :pardon: Вот так вот быстро летит время :grin: На понедельник мне назначили еще раз сдать кровь для орошения и в 15.00 - орошение полости матки перед переносом, а сам перенос ориентировочна назначили на вторник (31.08.10). Вот какие у меня новости :pardon:

Ссылка на это сообщение

Alloshka, Tucya//, с началом протокола :giverose:

Стрелочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на качественные клеточки и головастики ;)

Krinella, тоже надеюсь что это просто неудача, а не еще какая-нибудь бяка притаившаяся

Машулек, что за фотки красивые в профиле? Это где?

Ссылка на это сообщение

Машулек, tucya // , спасибки родненькие!!!! Сама за всех оч переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! У нас у всех получится :friends:

tucya // , а орошение вроде как улучшает имплантацию, а у меня с этим как раз и проблемы, так как в 3-х протоколах ни разу не было имплантации. А этот протокол у нас самый ударный: ИКСИ+ИМСИ, хетчинг и еще орошение накануне переноса.

Ой, я тут у тебя в профиле вычитала что мы у одного и того же врача!!!!!! :friends: Вот как раз Веселовский нам и порекомендовал сделать орошение.

lianaas , пасиб огромный! Я на это очень надеюсь и молюсь!!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, а ведь правда Земля круглая... :grin: это ж надо...у одного врача! и как он тебе?

lianaas, блин.. так обидно...но ты не сдавайся!!! держись!! мы с тобой!!! :friends: а может все-таки ошибка в лабе? очень хочется верить! или это уже точно?

Ссылка на это сообщение

tucya//, хотелось бы верить в ошибку, я даже тест сегодня замочила. все за соломинку хваталась, но нет, к сожалению пролет

Машулек, это ты там была или просто картинки находишь?

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие! Спасибо всем, кто меня поддерживал в начале беременности и всем девочкам, дававшим грамотные советы.

Мое первое беременное ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для всех ожидающих. Чих этот от очень легкого протокола, в результате которого у меня в пузике живут теперь тройняшечки :yahoo: .

Так много страничек уже, все не перечитать, тем более теперь надо лежать и лежать.

Скобочка, если ведешь табличку, внеси меня, пожалуйста, в будущие мамочки на март.

Ссылка на это сообщение

Девули приветик! я дома... пересадили мне двух миох сладких 5АВ сказали рвутся к мамочке уже вступили в хэтчин, эндометрий правда всего 10мм....маловато...но сказали у тя двойня намечается..смотри нам не верни))) мне бы их энтузиазм

Ссылка на это сообщение

lianaas, так держать!!! молодец! :good:

Уточка, поздравляю!!! спасибо за легкие чихи!!! тебе легкой беременности, здоровья тебе и малышам!!! :giverose:

Катенька174, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...