Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Уточка, поздравляю :yahoo: я в приятном шоке :Crazy: ну и молодчинка ты :giverose:

отдыхай теперь побольше. Очень рада за тебя и малышей. Здоровья Вам. Легкой беременности и удачного родоразрешения :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

tucya // , мне он оч нравиться, не многословный да и лишнего никогда не посоветует - все по делу. Мне его моя знакомая посоветовала, а она его лично знает и с его легкой руки у нее уже 17 неделей двойне :friends: Посмотрим, результат все скажет сам за себя :grin:

Катенька174, с подсадочкой тебя и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Уточка , устраивайся поудобнее и начинай чтение (но только самых положительный моментов!!!!) . Тебе только пазитив сейчас и причем тройной нужен :grin:

Ссылка на это сообщение

Катенька174, здоровские эмбриончики, такие точно прилипнут к мамочке :friends:

Уточка, ну теперь только такой же легкой беременности, как и протокол был :giverose:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, а мне мой Г сказал только к нему записываться, они знают друг друга и мне можно наблюдаться дома, а в Киев только на пункцию ехать..

Буду молить Бога за положительный результат!!! Все у нас получится!

Ссылка на это сообщение

Уточка, спасибо и я ваш чих поймала, так рада!!!! :yahoo: Вам легкой беременности и здоровья крепкого всем малышам!...тройня, в голове не укладывается, таааак круууто...аж дух перехватывает, я бы, наверно с ума сошла от счастья, а папа у вас как к этой новости отнесся?

Ссылка на это сообщение

Уточка, очень рада за тебя :yahoo: :yahoo: Так неожиданно...Лежи, береги своих крошек.

 

Девочки, расскажи по подробней про орошение...Я знаю, что происходит орошение питательной средой, но про кровь ничего не слышала :shock:

 

Катенька174, держи на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lianaas, радуешь своим настроем, Так держать :good:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@ , я если честно, сама мало че знаю про это, а в инете оч мало написано про орошение или почти ничего. Смогу рассказать поподробнее, когда пройду его - а это будет очень скоро :grin:

Ссылка на это сообщение

tucya //, прочитала у Вас в профиле про укол дифферелина-3,75, а мне почему то назначили по 0,1 каждый день.И вообще у всех девочек, кто в длинном протоколе вижу такую схему как и у Вас.Волнуюсь...почему у меня не так....

Ссылка на это сообщение
tucya //, прочитала у Вас в профиле про укол дифферелина-3,75, а мне почему то назначили по 0,1 каждый день.И вообще у всех девочек, кто в длинном протоколе вижу такую схему как и у Вас.Волнуюсь...почему у меня не так....

 

Мася, не волнуйся. Я сейчас в ультра длинном протоколе и мне кололи сначала Диферелин 3,75 его действия на 28 дней, потом назначили докалывать каждый день деферелина-дейли по 1 кубику в день подкожно в живот ...еще где то на дней 15

Ссылка на это сообщение

Стрелочка , удачи и дальше!!! Рада за тебя :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Машулек, спасибо :)

Мася*,не беспокойся, одно и тоже, я была в протоколе и на Декапептил депо и как у тебя, каждый день по 0,1.

Barsa, :) как самочувствие дорогая?

Ссылка на это сообщение

tucya //, здорово, будем бороться вместе!

Мася*, у меня тоже 0,1. Может так надо, мне сказала врач до УЗИ так колоть, а потом еще что-то назначат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня все времямучает вопрос по поводу монитора гормонов перед переносом и после. Спросила у врача, на что он ответил, что мониторят гормоны если есть угроза гиперы, а если нет, то и мониторить не надо. Вам тоже так же говоили или есть еще причины для монитора???

Ссылка на это сообщение

lianaas, ой, обрадовала!!!!Спасибки!!!! А то я както уже и засомневалась - мож надо :pardon: Чет меня начинает немного труханить перед пункцией - как будто первый раз :grin: И еще, сегодня с самго утра ужасно болит поясница, прям ходить не могу. Простудить 100% не могла, так как все выходные дома провела.... Странно... но еще очень тянут Я....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...