Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , ой, так все трепетно происходит... но у меня еще одно сомнение есть... Пункция в пятницу, а перенос во вторник - это 4 день. На 4 день - это морулы, а морул подсаживать крайне опасно по мнению врачей и они стараются переносить или на 3 день или на 5 день. Дорастить до 5 дня можно, но наш врач уходит в отпуск и тогда перенос будет делать другой врач, а мы этого не очень хотим. Перенести на 3 день конечно тож можно, но тогда не получается сделать на кануне орошение, так как в воскресенье клиника не работает:((((( И что делать.... Может у кого какие мысли есть по этому поводу?????

Ссылка на это сообщение
Девочки, меня все времямучает вопрос по поводу монитора гормонов перед переносом и после. Спросила у врача, на что он ответил, что мониторят гормоны если есть угроза гиперы, а если нет, то и мониторить не надо. Вам тоже так же говоили или есть еще причины для монитора???

 

 

Я вот мониторю гормоны, хоть в нашей клинике это не приветствуется :bye: Я сдавала прогестерон и эстрадиол в день переноса, и на 6 день пока что. Так смогу скорректировать поддержку свою. Зайди на сайт пробирки почитай в гормоналке про гормоны после переноса

Ссылка на это сообщение

tucya // , стимуляция была 13 дней. Перенос может быть в понедельник, но тогда нет времени делать орошение..... :pardon:

лайк, ой, ща зайду почитаю что пишут еще и на Пробирке, мож че умного вычитаю.... Спасибки и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
tucya // , стимуляция была 13 дней. Перенос может быть в понедельник, но тогда нет времени делать орошение..... :pardon:

да блин, задачка... может, даст Бог, все будет хорошо. подсадят тебе твоих малышей, они благополучно приживутся в твоем животике на 9 месяцев!!! и будет вам счастье! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, Krinella , девочки, наверное не так страшно в первый раз - много знаешь, но не в подробностях...

а мне наоборот сейчас уже спокойнее, чем в первый раз, уверенности стало немного больше, так как в прошлый раз все,в принципе, неплохо было, тесты полосатились и ХГЧ положительный...немножко не дотянули мои масики.

Ссылка на это сообщение

tucya // , да будет муж с врачом в пятницу на эту тему разговаривать. Они оба доктора, вот пусть мужу моему докажет, что нет ничего страшного в подсадке морул - эт он кипиш поднял :grin: Вот как решим в пятницу, так тому и быть :pardon:

Мася*, уверенность в победе в нашем нелегком деле тоже довольно таки не последний фактор, влияющий на //!!! :grin:

lianaas , а стадия морулы очень нежная для переноса - эт так врачи объясняют...

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, да, тяжело, наверное, когда в доме доктор есть...(я имею ввиду ваш случай), не докажешь...

Ой, и не говори!!! Все, что касается медицины доказываю с пеной у рта, а про гомеопатию и вообще нечего говорить..... Если какой препарат прописывают - вычитает про него все от корки до корки, а еще какие аналоги есть и т.д. Правда на 2 курса Хелля я мужа таки убедила и спокойно их прошла перед протоколом :grin:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, никогда не слышала такого, и врач ничего не говорила. Мне как раз морул подсаживали, и разморозились они хорошо. Вот теперь новыя пища мозгам для размышления :Crazy:

Настасик, шикарные прогнозы :thumbsup: . Лови еще и на качество наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки! С узи приехала. В правом 10, в левом, который зашивали, - 6 клеточек! Пункция в субботу :D Это будет 12 день. Наконец-то!

здорово!на пункцию @@@@@@@@@@@@@@.А у меня резерцированный Я не отвечал вообще на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

lianaas, Катенька174, tucya //, спасибо, дорогие подруженьки! сегодня последний гонал, а завтра - овитрель и в пятницу свободна! :grin: А мне кажется, маловато в моем то случае.....Но все равно надеюсь на лучшее. Подсадка будет в четверг 2 сентября, если будут здоровенькие малышики......

Ссылка на это сообщение

lianaas , я еще с врачем буду говорить на эту тему - послушаю его доводы и напишу.

Настасик, отличнейший результат!!!! У нас с тобой разница в 2 дня - почти в ногу идем :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну, все, теперь я как танк спокойна :D

Вам хорошо, малыши уже с мамой, пусть остаются на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...