Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya//, ой, а как же мне хочется в это верить. Если б не в Инвитро делала, то мож и засомневалась еще. а в этой вроде не должно быть ошибок. Но я теперь настраиваюсь на следующий бой, только когда мне его позволят :confused:

Ссылка на это сообщение

Настасик, Поздравляю с результатом УЗИ! Пусть все сложится в большой красивый животик на 9 месяцев!

 

У меня сегодня копчик разламывается, и Я немного тянет, надеюсь, это мои фоллики там активно растут :)

Вот интересно, кто решает сколько эмбрионов подсаживать? Очень понравился результат Уточки, я бы наверное прыгала до потолка.

Ссылка на это сообщение

tucya //, вот я тоже к 3 склоняюсь, хотя, врятли кто-то спрашивать будет.

lianaas, хотелось бы 3 :) все таки и шансов больше. Но, на все воля Божья.

Ссылка на это сообщение

Darcy, а вдруг все приживутся? Это хорошо конечно, но и оч. трудно будет выносить, риска больше. Уж лучше двух, чтоб потом если что не терзать себя. А вобще врачам наверное видней сколько мы потянуть сможет :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, разумеется ты абсолютно права! Просто хочется иногда напялить розовые очки и мечтать через них :)

У меня, кажется, в договоре написано, что подсаживают не больше двух.

Ссылка на это сообщение

Darcy, у меня врач с эмбриологом спорили, эмбриолог была за перенос троих, я тоже мяукнула дескать может все таки троих... но врач был категорически против, итог подсадили двоих, третий потом остановился в развитии. Держу за тебя кулачки на качественный рост. :hug:

Настасик, моих крепких @@@@@@@@@ прихвати на пункцию! Чтобы все прошло легко!

Krinella, привет, зайка, спасибо за поддержку :friends: Я иногда не верю, что я сейчас в протоколе и в ожидании результата. Ощущений можно сказать никаких, точнее никаких неожиданных. Сегодня по магазинам ходила, купила туфли, на которые давно смотрела. :dance: У тебя как дела? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :friends:

Стрелочка, а мне в обоих моих прошлых протоколах 4-х дневок подсаживали... Но имплантация всегда была... А вот дальше... Теперь я в другую клинику собираюсь в протокол, не знаю, как там подсаживают... :scratch:

Кринелла, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Мася*, у меня 1-й протокол был длинный с 21 ДЦ на диферелине по 0,1 мг каждый день...

Настасик, на пункцию мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...