Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

В ЦПСиР 2 эко-центра, или это одно то же?

 

Городской Центр Планирования Семьи и Репродукции и лаборатория ЭКО

Севастопольский проспект, 24А

Ссылки скрыты.

 

Отделение ЭКО Перинатального медицинского центра (ПМЦ)

м. Профсоюзная

Севастопольский проспект 24 , корпус 1

Ссылка на это сообщение

Aosta, ПМЦ- это одна из дорогих клиник, в нее также входит клиника МиД.

Многие врачи из ЦПСиР практикуют и в ПМЦ. Более подробную информацию ты можешь изучить на пробирке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! с утра почитываю вас, а сейчас хочу вмешаться...

Tюша, я думаю, что эстрадиол лучше привести в норму до протокола...

у меня был завышен, так Г сказал, что нужно дождаться когда придет в норму иначе нет смысла идти в протокол...а если ниже нормы... :pardon: но лучше,конечно, посоветуйся с врачом.

Ссылка на это сообщение

Тат, ага вот и изучаю. правда в ПМЦ не пишут о ценах. поэтому не знала что это один из самых дорогих(

 

обнаружила что в мой дмс входит лечебно-реабилитационный центр Росздрава. а это ведь тоже ЦПСиР? я могу там сделать лапару по дмс, а эко за свои денюшки )) это тоже дорогой центр?

Ссылка на это сообщение

Aosta, вот этого я не знаю, вообще-то лапару ты можешь также сделать бесплатно в ЦПСиР, по направлению из ЖК. Я делала непосредственно в ЦПСиР Севастопольском пр.,прошло все отлично- хирург Панин. А входит ли ЛРЦ Росздрава в ЦПСиР или наоборот- это лучше уточнить в страховой,или непосредственно в этих центрах.)

Ссылка на это сообщение

Машулек, да ничего вроде бы... вчера немножко плоховато было с утра... а сегодня - нормуль! правда простыла немножко...

спасибо!аха... это Египет...март месяц...классно было там!

Ссылка на это сообщение

Машулек, обязательно добавь под №1! :grin: я не шучу! в Одессе стоит побывать! и таки да!

спасибки, я стараюсь выздороветь побыстрее.. осталось только першение в горле...

 

а ты во Франции где? далеко от Парижа?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем!

Сейчас ходила продлевать больничный в ЖК и нахожусь в ауте от того, как работают наши врачи. Провела в кабинете 40 минут! , а всего навсего продлить больничный. На меня смотрели подозрением, стоит ли продлять (давал другой врач), задавали каверзные вопросы какие таблетки пью и есть ли температура и откуда знаю, что ее нет :) потом минут 15 отсчитывали еще 10 дней для следующей явки, очень так все неспешно и бестолково.

Кстати, девочки, вы знаете, что на время всего протокола можно взять больничный или в центре где проходите курс или в ЖК?

Ссылка на это сообщение

tucya //, :wave: мне тоже очень нравится Одесса, получается что 2-3 в год едим туда, по Деребассовской очень любим гулять :)

Darcy, я после переноса на 2 недели всегда брала болничный. Тебе пунктировали кисту перед протоколом и сразу взяли в протокол,да? Киста была фолликулярная или желтого тела?

Ссылка на это сообщение

Прикольненько, а у нас больничные не дают!!!! Центры ЭКО в Украине не имеют акредитации для выдачи больничных - максимум справкав ЖК, что тебе делали ЭКО, а ЖК по закону не выдает больничные при ЭКО! Вот так у нас государство заботится о нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Приветик, у нас больничный дают только со дня пункции или пересадки..по желанию

нужно будет узнать как с этим обстоит у нас , мне то придется уехать из города и все время протокола +со дня пункции до анализа ХГЧ , а это где -то месяц получается. Распечатала себе список необходимых анализов и кружочками обвожу сданные.Когда буду знать дату консультации сдам остатки , с месячным сроком годности.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...