Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девочки :)

Заходить могу только по вечерам, а вы тут так пишете активно, что аж завидно :grin:

Самое смешно что я лапару тоже делала у Геворкян Марианны Арамовны, в 68 больнице :)

Ссылка на это сообщение

Krinella , киста фолликулярная была. Пунктировали и на след.день стимуляцию начали, яичник в котором это было ответ дает.

А насчет больничного в ЖК знала только заведующая, она в какой то книжечке прочитала после моей утвердительной просьбы :) вполне возможно, что и в других ЖК не знакомы с этим правилом.

Ссылка на это сообщение

С наркозом, конечно. Вся операция неск минкут занимает, я потом даже за рулем сама уехала. Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Настасик, Не боись :friends: Это не страшно, хотя и нервно перед наркозом :D

Мы приходили, переодевались в футболку, носки и там выдавали одноразовую рубашку, бахилы, шапочку. Потом приходил анестезиолог, задавал вопросы, потом приходила медсестра, ставила катетер, провожала в туалет и потом сразу в операционную. Там укладываешься на кресло, тебя устраивают поудобнее, подходит эмбриолог, спрашивает имя фамилию и во сколько и когда колола ХГЧ, потом сразу наркоз и очухиваешься уже в палате :D

Где-то через час-два приходит врач, говорит сколько клеточек взяли и говорит можно ли идти домой.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Настасик, не дрефь, все пройдет на отлично!

Расскажи, какие у тебя ощущения?

Меня словно накачали по бокам, сидеть ногу на ногу не могу даже :)

БЕСЦЕНна:), спасибо за рассказ. А ХГЧ зачем колят перед пункцией?

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), спасибо за ответ, я то не первый раз буду под наркозом, а уже четвертый. Просто такое отвественное мероприятие - вот и боязно.

Darcy, никаких практически. Грудь только начала наливаться. Странно очень. Яичники почти не тянут и не раздувает. Вчера забодяжила себеб овитрель ровно в 23,00. А может быть, у тебя гипера начинается? Пей много воды. Я выпиваю минимум 2 литра в день воды. Меня, слава Богу, не раздувает. И ничего не болит. ТОлько в среду, когда узи было, было очень неприятно. Врач сказал, что конечно такое возможно. Когда у тебя пункция?

Девочки, простите, а можно очень нескромный вопрос. :D Надо ли перед пункцией делать эпиляцию этого главного места (выбривать начисто)? Или можно стрижечку как обычно? :D Вот я лосось..... :taunt: Стыдно в клинике было спросить...... :blush:

Ссылка на это сообщение

Darcy, привет!!

Можешь рассказать про эко-центр Ма-ма на альтушке? :Hello: Мне стоит ли в другой конец москвы ехать? Не из самых дорогих центров?

 

Прости, что задаю много вопросов :pardon:

Ссылка на это сообщение

Aosta, тебе придется часто ездить туда-сначала на узи-мониторинг.Удобно ли тебе будет делать это в будни? Есть еще такие центры,как Лера, на м.Тульская (профессор Здановский-первый в России провел процедуру ЭКО), также есть Альтра-Вита на Нагорной ул.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Спасибо за ответ. :giverose:

Настасик, я тоже стараюсь пить много воды, гипера, как уже писали начинается после пункции, а не до :) Сегодня спрошу у врача и про пункцию узнаю.... ой... что то меня тоже затрясло :Crazy:

Aosta, не знаю, что рассказать даже... соберусь что попозже с мыслями после приема и напишу, :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!всем привет и хорошего дня!!!

Настасик, не бойся,все пройдет хорошо!!!у меня в памятке написано,что половые органы-все побрить,врачи ругались кто этого не сделал :pardon: ,нас предупреждали :) удачи на пункции побольше хороших клеточек!!!

Ссылка на это сообщение

Настасик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на количество и качество

Катенька174, а что ты ожидала почувствовать? :D Кто-то всю беременность ничего не ощущает, все индивидуально :pardon: . Наслаждайся пока присутствием детишек и не заморачивайся

Ссылка на это сообщение

Я не звонила больше врачу. Пока нет М, но эт наверное нормальнопосле поддержки, хотя в прошлый раз через день после отмены поддержки пришли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...