Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya//, спасибочки. У меня по плану пришли в длинном протоколе, могут задержаться маленько. но придут обязательно

т.е. если по плану у меня на выходных должны быть М, то они придут? а стимуляцию аж после следующих начинать? я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение

Darcy, спасибо, я после наркоза тоже села за руль, привыкла уже :grin: , но все таки думала что обойдется без наркоза :scratch:

Cтрелочка , поздравляю, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настасик, все будет хорошо, умничка ты наша, все время при таком боевом настрое...., а сейчас что с тобой, хвост пистолетом и вперед :grin: Держи и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катенька 174, и тебе дорогая на прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

tucya//, а у тебя цикл сколько дней? Если у тебя сегодня третий день блокады, то выходные будет 4-5, маловато как-то. Но если учесть что мож еще задержутся и стимуляция будет наверное с 3 ДЦ, то и нормально. Не переживай

Ссылка на это сообщение

lianaas, цикл у меня в последнее время 27 дней.у меня стимуляция приблизительно начнется 20 сентября, потому что мой доктор в отпуске весь сентябрь, а я не хочу чтобы другой врач делал пункцию...вот он так и рассчитал, что как раз к его выходу и подойдет день пункции..

Ссылка на это сообщение

tucya //, правильно! Осталось совсем чуток до заветной даты :friends: Ща время пролете очень быстро, не успеешь оглянуться :grin:

Krinella , дорогая, огромное спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , ой как приятно слышать такие слова! :giverose: спаисбо! У меня хвост не то, что пистолетом, а автоматом Калашникова!!! :D Завтра обязательно отпишусь что и как, наверное, где-то после обеда, т.к. пункция в 10.00.

Стрелочка, ну ничего себе! На работке!!! Да ты герой!!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, так говорят уже прошедшие через это...а я второй день вонуюсь, если что-то не то замечу в своем организме, типа - яичники бунтуют, тошнит, колет то там, то сям...не представляю, что будет ближе к стимуляции, а уж к пункции, то я вообще молчу... :pardon: такая я вот волновайка, как меня муж называет. :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня возник вот какой вопрос, читая про квоты узнала что для Москвы свой отбор пациентов, для Моск области свой. Вот что заинтересовало: в Москве написано что нужно после лапары ждать год и там не ограничивают доход семьи, а вот в МО в документе написано на семью 4 прожиточных минимума, семье нуждающейся по медицинскому заключению в проведении операции экстракорпорального оплодотворения, а кто это интересно определяет нуждаюсь я или нет. И как так МО и так бедная да еще зарплату ограничили....а москвичи лопатой гребут и им бесплатно. Я уже все переделала кроме лапары, а ее наверное все же надо делать чтобы квоту дали, хоть я и из МО.

Ссылка на это сообщение

Настасик, да чт там на работке - мне сегодня на 2 дня рождения пригласили подчиненные и прийти я не могу - поплетусь на них, немного посижу, сушики поем и домой спатки.... :drinks:

tucya // , верь в то, что достаточно будет одного раза!!!! Я в этом протоколе вообще особо не заморачиваюсь и стараюсь голову поменьше забивать выискиванием каких-либо признаков и ощущений. На все воля Божья!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю, все вы пишете,что в длинном протоколе стимуляция начинается на 2-4 ДЦ, а мне врач назначила УЗИ на 9,09, в это по моим расчетом будет 9-10 ДЦ. Как так? Чет я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение

Девочки! За всех переживаю и держу кулачки!:giverose: У кого стоит вопрос о выборе клиники: выбирайте клинику по своему фактору! Альтра славится по МФ, в ПМЦ сильная эмбриология...

*КАТЕРИНА* - не все москвичи гребут лопатой, а только те кто вкалывает. Извините тех, кто родился в Москве. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, :) ну ты герой, правда, на работе после пункции, молодец. Да поможет тебе Бог!!!

Alloshka, ты же в бокаде, если на Декапептил Депо 3,75, то ее действие 1,5 месяца, так что не растраивайся, все равно ты же климаксе, фолликулы не растут без стимуляции...

Izabel, :wave:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Приветик,самочувствие отличное,всё жду М :spiteful: и тогда начнём стимуляцию. Как твои дела? Надеюсь порадуешь? Я не читала вас,время нет пока :giverose:

Krinella , Как делишки? Как самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение

Маньяк, привет пропажа, пверь мне глючило ужас как, я психовала на все без исключения у меня были дикие истерики, и не верила что Б, казалось все не так, ждала узи................ вот после узи 1 ча нормально себя чувствовала и опять все заново, так что подождт скоро успокоишься и все будет хорошо. Пиши обязательно и не пропадай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на девочек ААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...