Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пункция состоялась! У меня сегодня взяли 24 клеточки!

 

 

Не плохой урожайчик!!!

Держи кулачки на оплодотворения и деления клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПУСТЬ ОНИ БУДУТ КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Zaklя, замечательный урожайчик, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение!

Izabel, да мне то и радовать нечем, очередной пролет :(

Стрелочка, как там твои эмбриошки? Сколько получилось?

Ссылка на это сообщение
Приветики, девченочки!!!

Пусть ваши сны обязательно сбудутся :good:

А я только что с пункции. Все прошло удачно, пунктировали 10 фоликулов, а на узи все время говорили что только 8 :pardon:

 

:yahoo: удачки!!!!!!!@@@@@@@@@@@@

Девченки...скоро мамочками будем...

Ссылка на это сообщение

Девочки, начала протокол. Вчера был 2 д.ц. врач посмотрела на УЗИ и отменила Декапептил. Оставила только для стимуляции Менопур. У меня ФСГ близок к высшему пределу. У кого-нибудь была такая ситуация??? Не будет ли от этого еще хуже???

На вопрос, почему отменили, врач объяснила, что Декапептил блокирует выработку моих гормонов, а она боится, что не известно как заблокирует, поэтому решила, чтобы организм работал как и работал и на Менопуре еще доп. стимуляция будет. Но я все таки переживаю. Мне очень важно чтобы было побольше клеточек и еще качественных.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

Два дня вам ничего не писала, еле успевала вас читать, столько много понаписали! Но в курсе всех событий! Всем-всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Alloshka, ты колишь сейчас диферелин? У меня в длинном протоколе был диферелин по 0,1 каждый день с 21 ДЦ, потом пошли М., диферелин продолжился, а с 2 ДЦ добавилась стимуляция Гоналом-ф...

мамаvernia, не переживай, значит так нужно, врачу виднее... У меня тоже был ФСГ ближе к верхней границе нормы, но мне назначали с гоналом и диферелин. Фолликулов было 6, в них 4 ЯК и оплодотворились 2. Это было в 1-м протоколе год назад....

Кринелла, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, в продолжение разговоров о снах.... Мне приснился Марат - доктор, который делал мне гистеру в июне... Я у него спрашиваю, положит ли он меня к себе? Он говорит, что опять на гистеру? А я отвечаю, что на сохранение... И смотрим меня на УЗИ, а там 2 или 3 (точно не помню) плодных яйца!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :wave: читаю вас постоянно и за всех переживаю. Верю, что у вас все получится и ваша мечта стать мамой скоро исполнится!!!!!!!!!ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на вас заразнючим, липучим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lissablack, пасибки! :giverose: ;) Здоровья тебе и малышу и легкой беременности!

Девочки, а Юсичка не пропала.... Она в Харькове вылеживает с масиками, ей перенесли 3-х пятидневочек... Решила пока там полежать...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, так в чём и вопрос, я сейчас колю диферелин, с 20 дц по 0,1, но мне назначили УЗИ на 9-10 дц, вот почему я и волнуюсь. Ни у кого такого не видела. Хотя, если фолики без стимуляции расти не будут может зря я волнуюсь? Просто у меня первый протокол, вот и дёргаюсь по любому поводу

Ссылка на это сообщение

Alloshka, ну тогда не знаю... А сколько дней у тебя цикл? И какой диагноз? У тебя как с эндометрием? А может ты в супердлинном протоколе? В любом случае, нужно у врача спросить, если сомневаешься.... Это твоя коша на аватарке?

Ссылка на это сообщение

Девочки, давно читаю вас, вот решила написать. Я в длином протоколе. Сегодня 15 день после пункции и 12 после подсадки. Уже второй день мажет коричневым чуть-чуть и сегодня болит живот как перед месячными. Вчера сделала тест, был 11 день после подсадки, кристально чист. Кровь сдавать только в понедельник. Сама себе увеличила дозу утрика, пью но-шпу, лежу. Ощущение провала, не знаю что делать. Что посоветуете, девочки?

Ссылка на это сообщение

Alloshka, у меня тоже внутренний эндометриоз... Был... Я надеюсь, что был... Так как после приема настойки боровой матки в июне на гистероскопии его уже не было... А супердлинный это, кажется, когда блокада длится 2-3 месяца... Но вряд ли с твоим диагнозом он нужен....По-моему его назначали девочкам с поликистозом...

m@m0chka 2010, не знаю, что сказать, сама была в твоем положении... Надейся на ЧУДО!

Андромеда, пузик, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, на чудо надеюсь, но надежды практически не остается lianaas, я себе тоже увеличила утрик и ношпу пью.

 

Девочки, как думаете, тест бы уже что-нибудь показал?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: у меня ужасно болит копчик уже несколько дней( а так больше никаких ощущений. и простыла -все никак мокрота не проходит(.

m@m0chka 2010, это я не про твое узи)))) у нас еще есть мамочка)))

а ты отдыхай, у всех все по-разному!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...