Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, хорошо, все нормально. Под общим наркозом, киста большая была, много жидкости было. Теперь в понедельник назначили анализ на гормоны, если будут в норме, то начнем...

Ссылка на это сообщение

Krinella, ну с Богом, дорогая! Для тебя куча моих кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

У меня все по-прежнему... Лечусь... Только сильно голова болит от курантила....

Ссылка на это сообщение

Krinella, не буду пока отменять курантил, потерплю... От Камиловой - тишина.... Значит будем ждать М. и к здешнему Г. на бак посев и заодно анализы все покажу...

Ссылка на это сообщение
Девочки, давно читаю вас, вот решила написать. Я в длином протоколе. Сегодня 15 день после пункции и 12 после подсадки. Уже второй день мажет коричневым чуть-чуть и сегодня болит живот как перед месячными. Вчера сделала тест, был 11 день после подсадки, кристально чист. Кровь сдавать только в понедельник. Сама себе увеличила дозу утрика, пью но-шпу, лежу. Ощущение провала, не знаю что делать. Что посоветуете, девочки?

m@m0chka 2010 :wave: привет!

Если мажет дицынон уколи и лежи, у меня тоже три дня назад мазало алой кровью, укололась и в кровать :grin: А какая у тебя поддержка прогестерона и прогиновы ?

Если у тебя трехдневки, тесты могут и не показывать... Удачи, держи кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

лайк, дицынона нет. Пила утрожестан по 2 таблетки 3 раза в день. Вчера увеличила себе дозу до 3-х 3 раза в день + но-шпа. Про тест не знаю даже, смотрю у девочек, у всех уже в это время хоть что-то показывают. У меня тоже алая кровь была в четверг вечером и пятницу утром один раз (сорри на туалетной бумаге), потом мазать начало.Я сначала подумала все -пролет, потом думала может имплантация, но это мало вероятно на 10- 11 день после подсадки.

Ссылка на это сообщение
лайк, дицынона нет. Пила утрожестан по 2 таблетки 3 раза в день. Вчера увеличила себе дозу до 3-х 3 раза в день + но-шпа. Про тест не знаю даже, смотрю у девочек, у всех уже в это время хоть что-то показывают. У меня тоже алая кровь была в четверг вечером и пятницу утром один раз (сорри на туалетной бумаге), потом мазать начало.Я сначала подумала все -пролет, потом думала может имплантация, но это мало вероятно на 10- 11 день после подсадки.

 

А ты прогестерон 2,5 процента по две амп не колишь каждый день?! Все может быть что это поздняя имплантация 3-х дневок, потому тест молчит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...