Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

малыш2009, я с тобой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Правильно, сиди дома, не подводи меня, я же так верю в ВАС :D Ну......и в твои чихи :grin: :yahoo:

 

 

прада, не переживай, наростет твой эндик!!! Удачи тебе в понедельник!!! Согрей свои снежинки :D

 

 

egorea, правильно делаешь, что веришь! Пройдет время, ты возьмешь на руки свое долгожданное сокровище и почувствуешь себя самой счастливой женщиной на свете!

Ссылка на это сообщение

малыш2009, :tease: сначала хотела спросить, это где ж такие холода??!

А потом увидела где.. Жутковато стало.. :blink:

-33..... :swoon: Как же я перенесу такой холод??!! У нас за всю зиму самый большой минус, это было -25

По сравнению с нашими +2, +6 днем...

Ссылка на это сообщение

Lanvin, я в нске буду после 25. да город, на мой взгляд, особых восторгов ни у кого не вызовет, тем более морозяка такой :D но если будет возможность, то к нам в академгородок наведайся :) на какиенить мероприятия сходить можно, типа шоу на снегоходах

egorea, спасибо, солнышко, уже пью)) как время идёт! уже 20 недель! будьте здоровенькие! :wave:

Ссылка на это сообщение

irina83, а у меня как раз друг детства в Академ-городке живет..

Только вот не знаю, получится ли его проведать..

У него уже давно семья, любимая жена и двое ребятишек!

Мы были знакомы только одну смену в лагере в 8 классе, потом разъехались в разные города, несколько лет переписывались, пока не создали свои семьи.. хотелось бы знать, как он там.. :grin:

Он писал, что Академ-городок маленький..а тетушка у меня живет на ул. Д. Ковальчук, там я и остановлюсь! Попрошу брата свозить меня к вам!

Жаль, что тебя там не будет.. а то повидались бы..! Так приятно увидеть из вас кого-нибудь, познакомиться!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает почему в Питере в клинике Ава-Петер на Невском и на Гагарина так отличаются цены? Я записалась на Гагарина (там дешевле и, что главное по времени меня устраивает) и теперь сомневаюсь правильно ли я сделала.

Ссылка на это сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает почему в Питере в клинике Ава-Петер на Невском и на Гагарина так отличаются цены? Я записалась на Гагарина (там дешевле и, что главное по времени меня устраивает) и теперь сомневаюсь правильно ли я сделала.

Александра, все очень просто; во-первых, месторасположение - в центре всегда дороже, а во-вторых, после ремонта на Невском поменяли многое оборудование и теперь там все по последнему слову. Да к тому же очень многие пытаются попасть к Каменецкому, например, а он на Невском...., думаю и это тоже играет свою роль. Все это делает их филиал на Невском пр. более элитным что ли.. Но я делала ЭКО+ИКСИ на Гагарина у Маколкина, несмотря на неудачу, мне все там очень понравилось: и врач и медперсонал и сама клиника ;) Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, ты не поверишь.....я сама из Академгородка!!!!! ;) Провела там прекрасные 16 лет своей жизни, пока не переехала в Москву! Это чудеснейший район!!! Возвращаюсь туда каждый раз с блаженным настроением!!! Эхххх, хотела бы я сейчас туда!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, egorea, спасибо большое за советы. Вроде получилось. Как хорошо что я зарегистрировалась на этом форуме. Действительно Здесь очень сильная поддеожка поддержка. К сожалению кто не прошел через это нас никогда не поймут. Когда я одеваю бахилы при входе в отделение эко, те кто проходят мимо на меня смотрят с такими выпученными жалостливыми глазами. Хотя здесь эко очень распространено.

Ссылка на это сообщение

Kinka, вот уж мир тесен ;)

он из Челябинска, ты из Новосибирска, а живете вы в каком уголке России? :grin:

irina83, я еду на выходные только..

у брата ДР 22 февраля, свадьба и рождение сынули :yahoo: в начале марта!!

Так что повод есть! К тому же я ни разу еще там не была!

Ссылка на это сообщение

малыш2009, порадуй уже нас трехзначным ХГЧ и будем тебя уже поздравлять официально ;) . Я бы в понедельник наверное уже побежала бы сдавать :D ,у меня на этот счет выдержки нет.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у нас +16. Это же надо,где то -33 ,а где то +.Я даже поверить не могу в такой холод :shock:

Ссылка на это сообщение

egorea, милая, направь все свои силы и любовь на свое долгожданное сокровище, самое самое дорогое, что может быть в жизни. Главное, что бы все твои близкие тебя поддерживали и окружали только заботой и любовью. :hug: :hug: :hug:

Девочки, а мне так плохо, плачу и не могу ничего поделать. Родственники мужа, с которыми мы живем просто в штыки восприняли новость про нашего малыша. Я думала дети для всех это счастье, а оказывается жилплощадь для некоторых важнее. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Да и время лечит.

Вот это вот чистая правда. Я тебе понимаю как никто другой. Первое время будет тяжело. Я при виде близнцов в супермаркете даже расплакалась. Но потом постепенно переключаешься . Но конечно же из папяти все не сотрешь. нет нет да и впомнишь. :this: .Так что держись. Я уже малышу купила даже коляску и кровать уже выбрали.

Ссылка на это сообщение
egorea, милая, направь все свои силы и любовь на свое долгожданное сокровище, самое самое дорогое, что может быть в жизни. Главное, что бы все твои близкие тебя поддерживали и окружали только заботой и любовью. :hug: :hug: :hug:

Девочки, а мне так плохо, плачу и не могу ничего поделать. Родственники мужа, с которыми мы живем просто в штыки восприняли новость про нашего малыша. Я думала дети для всех это счастье, а оказывается жилплощадь для некоторых важнее. :cray: :cray: :cray:

Какой кошмар. Как так можно! Не обращай внимания. Когда родишь они сильно пожалеют об этом и будут тоже рады малышу сильно сильно! ;)

А наши с обоих сторон очень ждут и постоянно спрашивают не беременна ли я. Но это тоже меня сильно нервирует. Об эко знает только моя мама.

Извини за вопрос -У тебя тоже эко?

Ссылка на это сообщение

Lanvin, а живём мы в резиновой Москве :) Он переехал с родителями , я приехала сама учиться..... а познакомились на работе)))) вот так-то))))))))

Новосибирск я очень люблю!!! Но именно Академгородок!!!

Ссылка на это сообщение

Какой кошмар. Как так можно! Не обращай внимания. Когда родишь они сильно пожалеют об этом и будут тоже рады малышу сильно сильно! ;)

А наши с обоих сторон очень ждут и постоянно спрашивают не беременна ли я. Но это тоже меня сильно нервирует. Об эко знает только моя мама.

Извини за вопрос -У тебя тоже эко?

Да, у нас то же ЭКО, малыш долгожданный и очень любимый.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем огромный-огромный привет!!! У меня 5 день протокола на диферелине и гонал-ф, сегодня была на 1 узи. Нашли пока 1 клеточку, да эндометрий всего 3 мм. Добавили прогинова. В воскр 2 узи. Уколы делаю себе сама. Держу за вас @@@@@, а вы за меня!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, мужественная ты наша!!

мы за тебя все переживаем, как ты там одна...

Держим крепко-крепко наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Не волнуйся, все у тебя будет и клеточек больше и эндометрий нарастет, да так, что твоим малышам очень и очень понравитсяи они решат остаться там на все 9 месяцев!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...