Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, снова привет!!

Скажите плиз какой эко-центр не самый дорогой? С финансами туго.

Самый дорогой, я так понимаю, ПМЦ (ЦПЦиР) на Севастопольском?

 

Еще вопросик ;) Запись в эко-центры длинная? и как скоро начинают пункции/оплодотворение делать?

Ссылка на это сообщение

Настасик, не на всех сайтах есть прейскурант со ценами...На сайте ПМЦ информации нет, и на вопрос не отвечают. Сказали, приезжайте на прием. меня очень настораживает, что могут мои анализы не принять и отправить всё сдавать в ПМЦ, это и дороже значительно и по времени затянется. Хотела приехать уже со всем пакетом анализов и обследований, а там сразу на эко.... :grin: :pardon:

 

и где ты делала?

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик, что-то подозрительно ничего не болит... :grin: гиперы пока не наблюдается, пью много воды и белок стараюсь, но не всегда получается. Выделения вчерашние закончились, вообщем как-будто ничего не произошло.....Хотя на самом деле, произошло! Наши деточки уже живут на этом свете! И очень скоро они будут со своей мамочкой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Krinella , да сказали, это будет 5ый день - четверг 2 сентября. Мне же еще пгд должны сделать. А это только на 3 день делается. Сегодня врачу позвонить надо, узнать как там деточки....я такая покойная, как танк, не волнуюсь, не нервничаю....наверное, это хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella , предимплатационная генетическая диагностика. Когда эмбрионам делают анализ на генетику. Чтобы сразу знать, здоровые или нет. 46хх-девочка здоровая, 46 ху-мальчик здоровый. Сразу знаешь, что малыш здоров! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave:

Aosta, я вот здесь делать собираюсь... Посмотри прайс

Ссылки скрыты.

. Только я по транспортной схеме буду.

Zajali, привет! Отдыхай, дружочек! Набирайся сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелла, котенок, ты как? Как настроение? :friends:

Настасик, молодчинка! Хороший настрой! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Уф!!!! Девочки всем привет!!!

Я наконец добралась до компа и Интернета :D

У меня в пятницу женился брат, вот гуляли :grin:

Настасик, Стрелочка Вам удачи на деление и имплантацию! Чтобы клеточки были здоровыми, хорошо делились и крепко прикрепились к маме на все 9 месяцев!!!

Стрелочка Не расстраивайся заранее, эмбриологи смотрят не все клеточки сразу, а по очереди, могли посмотреть одну часть и внести данные, а когда смотрели вторую, информация уже могла не попасть в электронную карту, т.к. кдиника закрылась, а у эмбриологов свои карты, отдельные. Так что это может быть не полная информация о твоих эмбриончиках!

Ссылка на это сообщение

Настасик, это же очень хорошо. Держи на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vikkibon, нормально, ничего не болит. Недавно проснулась, спала как младенец :D У нас погода испортилась, всю ночь дождь шел сильный, сейчас моросит... А ты как?

Ссылка на это сообщение

Кринелла, я нормально. У нас тоже попрохладнело. Вчера был долждь, а сейчас пасмурно, но тепло 20 есть точно. А я духовой шкаф сейчас пойду мыть... Полчаса назад нанесла амвеевское средство, сейчас пойду смывать! :bad:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Завтра начинаем стимуляцию :)

lianaas, Как жалко что пролёт,в следующий раз обязательно всё получиться :giverose:

Zajali, Хорошего вам отпуска ;)

Krinella , Здорово,уже совсем скоро в протокол,что бы он был последний у вас :giverose:

Всем кто в протоколе держу кулочки за всех@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение

Aosta, ЦПСиР и ПМЦ-2 разных центра, В ЦПСиР программы ЭКО стоят в районе 130 000 +....,в ПМЦ- дороже,не знаю,почему тебе не говорят тебе по телефону. Я всегда информацию по ценам в этих клиниках получаю без проблем.

Ссылка на это сообщение

Русланочка, Я не слышала. Нашла что это среда специальная для эмбрионов.

"В протоколах ЭКО в Клинике МАМА применяется EVA –system. EVA (embryo vitality assistance) system - это уникальная система, повышающая жизнеспособность, первая антистресс среда для эмбрионов. В ней содержатся олигонуклеотиды – наномолекулы, которые естественным образом стимулируют защитные функции клеток эмбриона. Если зародыш ослаблен, то в присутствии олигонуклеотидов он получает поддержку на тонком молекулярном уровне, и в его клетках запускается целый каскад биосинтезов, необходимых для здорового развития."

Ссылка на это сообщение

Андромеда, спасибо пузик :giverose: как твое самочувствие? На узи была уже?

Krinella , Vikkibon, спасибо вам дорогие мои :friends: скоро к вам вернусь и в бой :grin:

Izabel, спасибки! Ты в протокол когда уже?

 

Всем протокольщицам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...