Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

БЕСЦЕНна:), Krinella , Izabel, спасибо мои хорошие! :giverose: Я очень надеюсь, что дальше мы не подведем! ;) Врач сказала, что теперь звонить в любое время, интересоваться, как малыши. Во вторник им сделают анализ, а в четверг они уже со мной :yahoo: Она уверенна, что обязательно будут здоровые карапузики!!!! И я верю!!!

Ссылка на это сообщение

Настасик, врач у тебя молодец, я очень верю что у вас здоровые малыши!!! ТТТ на тебя, очень нравятся твой настрой, скоро, очень скоро будешь со своими сладенькими карапузиками!!!

Ссылка на это сообщение

Кринелла, общалась с ней последний раз 26.08, она была в Харькове в гостинице, вылеживала с масиками... Ей 3-х пятидневных крошек подсадили, 2-х очень хорошего качества, 1 похуже. И еще 2-х хороших заморозили. Теперь ждем ее!

Настасик, держи на хорошие результаты анализов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Юсичке на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Zajali, Я уже в протоколе,уже был блокирующий укол,завтра третий день цикла , начинаем стимуляцию :) :beg: Мы тебя ждём.

Krinella , В какой день начинаете или пока не знаешь? ;)

Настасик, У тебя первый протокол? Какой у вас фактор если не секрет? :giverose:

Девочки у кого сколько дней была стимуляция? Очень интересно услышать ваши циферки.А то у меня небольшой экзамен не за горами и я всё считаю в каком он месте протокола у меня будет :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, 1-й был длинный, 2-й - короткий... Но оба раза пункция была на 13 ДЦ... У кого-то даже на 12 ДЦ пункция бывает, а кого-то на 18-й...

Ссылка на это сообщение

Izabel, завтра сдам гормоны- прогестерон и эстрадиол, если будут в норме, начнем стимуляцию. Тоже длинный протокол, я в блокаде :grin:

Юсичка, на прикрепление карапузиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андромеда , а дексаметазон или метипред назначили? Не волнуйся, тебе нельзя, малыши все чувствуют :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella, на хорошие результаты держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А я думала, что у тебя еще и УЗИ будет завтра...

Андромеда, а у тебя уже 2-е УЗИ будет? Сердечки будете слушать?

Ссылка на это сообщение

Krinella , Удачи завтра,может вместе и начнём ;)

Девочки я в этом полный ноль , расскажите что меня завтра ждет в первый день стимуляции, только укол или что то ещё? на узи например когда они смотрят? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Izabel, меня смотрели на УЗИ в день начала стимуляции, чтобы убедится, что все хорошо, нет доминантных фолликов, посмотреть эндометрий... А потом назначат лекарства и дозы и скажут, когда снова приходить на УЗИ... На следующее УЗИ назначат приходить не раньше четверга-пятницы...

Ссылка на это сообщение

Izabel, у нас перед чем начать стимуляцию делают анализ на прогестерон, эстрадиол и еще на узи смотрят если нет кисты желтого тела или фолликулярные (у меня был, поэтому пунктировали его, потом стимуляцию начнем). Если все в норме - вечером уколы. Потом через день - фоликулометрия +прогестерон и эстрадиол, до пункции. На 36 часов до пункции колишь только ХЧГ.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Меня не смотрели эти дни на узи,может завтра посмотрят?! ну ладно ...что там загадывать,врачу виднее что там будет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Ясненько, ой девочки что бы я без вас делала,спасибо за ответы :friends: Всем хорошего вечера,поехали мы в гости к родственникам :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , дексаметазон пью сначала протокола-сначало полтаблетки0 после хгч-таблетку, они конечно немного опустились, но несильно, думаю еще будут увеличивать.

Vikkibon, да 2-узи, будем слушать и смотреть как растут) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, все будет хорошо! Завтра после УЗИ ждем новую линеечку, уже для Б.! ;) И конечно ждем заразнючих двойничковых ЧИХов!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ой я надеюсь, только узи во вторник))) но я так и решила, ты прямо мысли мои читаешь))если узи все нормально -делаю линеечку и прихожу всех слюнявить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...