Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Андромеда, ну пока не знаю точно , есть дальние родственники , но их просить не хочу, скажут :вспомнила, когда припекло. И остались со студенческой скамьи знакомые , вот думаю попросить их снять нам комнату , например.Мне же придется где-то месяц быть в городе. Я за жилье как-то меньше всего думаю , хотя понимаю , что это тоже будет существенная часть расходов.

Ссылка на это сообщение

Tюша, ну если совсем будет невмоготу обращайся)))) все еще зависит от того, в каком центре будешь делать. еще ничего не присмотрела?

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, третий день протокола. Заразилась от сотрудницы простудой. Позавчера начало побаливать горло, начала сразу принимать гомеопатию, вчера заложило нос, сегодня к вечеру уже температура 37,2 . Даже не знаю что и думать, как это может повлиять на протокол. Врачу вечером не хочется звонить - беспокоить ее.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, сначала смотрела НИИ им.ОТТа , вчера штудировала Мариинскую , а сегодня Ава-Петер, прочитала здесь на форуме , что у них действует программа регионы и ЭКО без медикаментов стоит 71500 .Вот ищу более подробную информацию об этом. Голова кругом .Спасибо за помощь :giverose: .

Ссылка на это сообщение

Tюша, я делала в Аве) но не у звезд-врачей, а в Московском отделении у заведующей Чежиной М.В. да там Эко стоит 71500, за лекарства я отдала где-то тыс.50.

а вот на счет программы регионы я не знаю(((

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), сходи, послушай, что врач тебе скажет и записывайся на консультацию в другую клинику. Иди туда, неси все результаты... Послушай мнение другого врача...

мамаvernia, не переживай! Попринимай мед, малину, гомеопатию... Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Да это-то понятно, я завтра и выписку попрошу по всем протоколам и пойду в МиД, куда ты мне координаты дала, но мне страшно завтра идти :( что мне скажут? Что что-то с яичниками? Они же все равно не знают почем гибнут все эмбрионы до 5 дня и как раз после 3го.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Планируем с мужем ЭКО+ИКСИ или ИМСИ. На консультацию во вторник пойду, хотела бы у вас спросить, если конечно кто знает, перед эко обязательно проверять трубы на проходимость, если беременность уже была, маточная, но ЗБ. И еще у меня есть эктопия, её тоже обязательно лечить перед эко.

Ссылка на это сообщение
И конечно ждем заразнючих двойничковых ЧИХов!

а мои подойдут? :blush:

Ссылки скрыты.

(надоел розовый цвет :D )

Ссылка на это сообщение

jade, спасибо, дорогая! :giverose: Твои очень нужны! Это моя мечта - двое малышей! Осталось чуть-чуть до протокола! :blush: Чихайте на нас, девочки, заражайте! Здоровья тебе jade и твоим девочкам!

БЕСЦЕНна:), удачи!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Jade, спасибо за чихи, складываю в сумочку :)

Izabel, с началом стимуляции, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост фоликов

Андромеда, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрешнее УЗИ и :give_heart:

Настасик, 10 эмбриончиков - это ж класс! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 на дальнейшее их развитие

Девочки, а кроме ананаса что еще способствует росту эндометрия?

Ссылка на это сообщение

Tюша , я делала в Аве по программе регионы на Невском у Корнилова за 71500. Но есть один нюанс, меня дома вели по транспортной схеме, я туда только на пункцию и подсадку ездила. Разница в цене из-за врачей, мне так объяснили, но у меня по цене получалось одинаково, поэтому выбрали Корнилова. У них сайт есть

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро февочки :giverose:

Настасик,держи на развитие эмбриошек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Izabel, с началом победного протокола!

БЕСЦЕНна:), не грусти и не бойся, мы с тобой!Наоборот может врач сейчас учтет все недостатки прошлые и найдет для тебя новую схему протокола, и в следующий раз твои эмбриошечки окажутся более сильными!

А у меня что то М не начинаются :beg: , из-за дифферелина задержка наверно, в выходные живот побаливал, думала вот-вот, а сейчас опять тишина...скорей бы уже.

Ссылка на это сообщение

SlyTanys, Мася*, я могу про программу регионы спросить по телефону ?, а у них на сайте я такой информации не нашла. Вы делаете по транспортной схеме , они вам сами это предложили , вам назначили ведение протокола , дали выписку и вы будете это делать в ЖК дома ?

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, приветик! я думаю, ничего страшного. Только вылдечись до пункции обязательно! :D

Vikkibon, спасибо, побрала все кулачки! :giverose:

Krinella , и я верю! спасибо за поддержку! :giverose:

Izabel, протокол первый и обязательно победный! фактор-генетика :)

lianaas, мне тоже хочется верить, что это очень хорошо! Спасибо тебе! Не сдавайся!

Мася*, спасибо, поймала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...