Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Позвонила , спросила про программу регионы , но секретарь про такое не знает :cray: ,и узнала про транспортную схему .Нужно сначала узнать у своего дока :сотрудничают они или нет . Запись на первичную консультацию в отделение на Гагарина за месяц -полтора, про отделение на Невском не спрашивала . В пятницу сдам анализы на прогик и на инфекции , если все нормально , то сразу позвоню запишусь. за это время нужно решиться в какое отделение и к кому . да , еще к генетику и маммологу нужно. Пока не работаю , нужно успеть обследоваться , а то устроюсь , кто же меня отпускать будет бесконечно.

дописанно: SlyTanys , пока писала , ты ответила на один из вопросов :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Vikkibon, девочки, спасибо, что мне отвечали! Я вчера позвонила своему врачу и она подробно все объяснила. Оказывается, блокада при длинном пртоколе может длится от 10 до 22 дней, в зависимости от диагноза. В моем случае, при моем :banghead: аденомиозе, да еще в сочетании с маленькой миомой нужно чтобы яичники отключались медленно и снижались явления аденомиоза. Поэтому для начала моя блокада будет длится 17 дней, а после УЗИ будет видно, может даже назначат дополнительную блокаду.Вот так! Так что я успокоилась, буду колоться дальше и ждать.

Всем девочкам в протоколе и ожидающим удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Пусть у нас все получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Завтра пункция! В свзяи с чем хочу спросить, когда же будет перенос? если 3 день, то понятно, а 5 приходится на воскресенье, а по воскр. клиника закрыта... что же получается?

Ссылка на это сообщение

Tюша, никогда не слышала про программу регионы.Лишь транспортную схему.А чем они отличаются?

 

 

Девочки, всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Настасик, Спасибо за кулачки! Тебе крепких нервов до четверга!!!!!!

В моей клинике никто не выходит, :scratch: они только в субботу работают и то в дежурном режиме...

Safir@ (ака Мелочь), поймала! :)

Ссылка на это сообщение

Darcy, держи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. У меня в клинике тоже выходят если нужно. Ты действительно уточни лучше у доктора

Safir@ (ака Мелочь), спасибо за порцию кулачков :)

Настасик, не узнавала еще как там твои клеточки?

Ссылка на это сообщение

Darcy, ты знаешь, я вообще не нервничаю, даже не знаю почему. :D

lianaas, приветик, неа не узнавала. почему то не хочу пока. завтра, наверное, позвоню, ведь их завтра на анализ отправят, вот и узнаю сколько до третьего дня дожили и скольким делают анализ. :DSafir@ (ака Мелочь), спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение

А эти среды что специально по заказу используют, за отдельную плату? Если это новшество, то наверняка не во всех клиниках они есть?

Ссылка на это сообщение
Tюша, никогда не слышала про программу регионы.Лишь транспортную схему.А чем они отличаются?

 

да наверное это оно и есть , ведь в стоимость ЭКО входит стимуляция , узи-мониторинг и др. , а если нужно приезжать только на пункцию и перенос , то стоимость и уменьшается , ведь все это будут делать в другой больнице , в другом регионе. Я позвонила своему доку , они не работают с этой клиникой , да и вообще ни с кем по таким воросам. У нас это еще не развито наверное. Но в любом случае , он согласился позвонить в клинику , и сам все узнать про транспортную схему. Сегодня мужу скажу , что завтра буду записываться. Из анализов досдам прогик , и на инфекции . Остальное можно сдать после первичной консультации , док сам скажет , что нужно.

Ссылка на это сообщение

Tюша, я обратилась в клинику в своем городе(у нас ЭКО не делают пока) и там уже мне сказали, что сотрудничают с Питером, с Ава-Петер, здесь прохожу всю подготовку, сдаю анализы, потом в длинный протокол, колю сама себе уколы(дифферелин, гонал Ф) под контролем УЗИ и в Питер уже еду непосредственно на саму пункцию и перенос.А программа "регионы" есть только именно в этой клинике.Для жителей СПб ЭКО стоит почти в два раза дороже.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик,спасибо за поддержку.Сегодня не начали мы стимуляцию, доктор смотрел на узи и сказал завтра опять приехать и может начнём завтра,что то про жёлтое тело сказал а что я и не поняла там эти их термины :pardon: вообщем начнём на днях :)

Ссылка на это сообщение

lianaas, мне рассказывали по эту среду на первой консультации, больше ни слова не говорили. Завтра спрошу поподробнее и напишу.

Ссылка на это сообщение

Tюша, нет, мне его фамилию назвали сразу, я поняла, что каждый врач, который осуществляет подготовку работает уже с конкретным доктором. У меня это уже вторая попытка по транспортной схеме, и в первый раз я обращалась в другую клинику, они работали с центром ЭКО в Чебоксарах.

Ссылка на это сообщение

лайк, радуюсь за тебя , и как поменяешь линеечку поздравим ;)Мася*, а я вроде как определилась с доктором . думок много : Андромеда откликнулась на мой вопрос и она делала у нее , я сделала пометку в блокноте рядом с Корниловым , прочитала отзывы на Аве , что на Невском отделение занимается более сложными проблемами по ЭКО , значит мне можно и на Гагарина , ну конечно прочитала про саму Чежину , что она далеко не рядовой док , нашла много благодарностей в ее адрес ,плюс у нее фамилия очень похожа на мою девичью :Crazy: и совсем бредовый выбор : загадала , что кому будет первому благодарность на след странице , значит , к тому и запишусь. Сейчас поставлю мужа перед своим выбором ,и завтра запишусь на первичную консультацию.

Ссылка на это сообщение

Izabel, ты же на блокаде, так что ничего страшного если на несколько дней позже начнете стимуляцию. Удачи на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настасик, умничка, держи на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лайк, на рост ХЧГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Darcy , не знаю, у нас выходят и по выходным если нужно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...