Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , у меня без изменений,тоже хочу в протокол :) ,но получится не раньше ноября(сентябрь Г в отпуске,сказала придти за месяц до предполагаемого протокола,будем смотреть нет ли кист,что с анализами),вообщем пока жду! :) ты чем начинаешь стимуляку?Дай Бог тебе помощи и удачи,чтоб все сложилось в беременность,обязательно!!так и будет!!а я за тобой в след :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, тоже начинали по 225 ЕД, но 3-4 дня, потом по 150ЕД, до 10-11 ДС, с 12 ДС до пункции - 75ЕД, так кажется. Фолликулы были все с ЯК. Но в последнем протоколе начинали с Фостимоном по 75ЕД до 8ДС, потом увеличивали дозу плюс клостилбегит, результат очень плохой был... Поэтому и решили стимулироваться Меногоном

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Лайк, на рост ХГЧ держи от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелла, дружочек, да поможет тебе Господь! Держи от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечерок девочки. Завтра надеюсь и меня возьмут на стимуляцию,хочется уже быстрее хоть и волнуюсь я :)

Krinella , Держим кулочища за тебя @@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.

Я к вам,в сентябре планируем крио-протокол.

Надеемся на чудо.

Всем удачи,здоровья и исполнения заветных желаний!

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, удачи тебе !!!!!

Девочки , я записалась на первичный прием .Скобочка , записывай меня .24 сентября я буду знать , что меня ждет дальше. Девульки , я так переживала перед звонком , что вот сейчас сижу , а слезы льются из глаз.

Ссылка на это сообщение

Krinella, с началом победного протокола :giverose: , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост клеточек

Gunjasha, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный протокол

Настасик, порадуй супер качественными клеточками :friends:

Тюша, начало положено, удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Tюш, а к кому ты все-таки записалась на прием?

Krinella,Gunjasha, с победным началом вас девочки, пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

И всем у кого случилось чудо, и тем, кто ждет заветных полосочек или готовится к протоколу от всей души желаю удачи и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...