Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настасик, привет. За ананас слышала, думала мож еще что можно натуральное поесть. Боюсь что сам эндик не дорастет. Когда звонить будешь в больницу?

Ссылка на это сообщение

lianaas, думаю после 13,00, а может после 15,00.....начинаю бояться и руки очень чешутся позвонить врачу!!!! просто сразу хочу у нее спросить, сколько деточек отправили на анализ сегодня, это и будет ответом на вопрос сколько клеточек хорошо развивается

Ссылка на это сообщение

приветик мои хорошие!!!

Спасибо вам за подержку, мне очень нужна! :)

lianaas , мне назначили прогинову по 1/5. Как самочувствие?

Настасик, деточка, не волнуйся, твои клеточки порадуют тебя, очень скоро. Как себя чувствуешь?

Tюша, как же я тебя понимаю, но девочки правы, до протокола можно и плакать, после только позитиффффффффф. Удачи!!!!!!

Мася*, как у тебя, М не пришли?

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик! с физической точки зрения - идеально! ничего не болит, гиперы нет, наверное, уже и не будет, пью много, ем много белка. А вот с моральной точки зрения - время меня начинает потихоньку убивать. Тянется зараза! Но я практически не волнуюсь. Я уверенна, что хоть один масик ждет меня, и он сильный малышик, и очень хочет к совей мамочке, и он борется за жизнь! :D Ну в четверг все станет известно.....через 48 часов......Господи, помоги :beg:

Ссылка на это сообщение

Настасик,конечно тяжело, как я понимаю. но все таки мы сильные...Я тоже думаю что будут хорошие эмбриончики, и не один :) . Все должно быть хорошо, слышишь....., хорошо!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

lianaas, я меня эстрадиол низкий , и я когда искала про него , то видела , что такая есть. Кстати , мне для роста назначали прогинову, а ее можно пить только по назначению врача. А вот травки или что -то в этом роде , думаю не повредят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня дома кончился Инет, так что вот с работы.

Разбор был кратким - у меня гибнут эмбрионы при качестве АА и АВ, т.е все наилучшего качества. Почему - не понятно, нет анализов и методик чтобы это понять. Поэтому не ясно что лечить, можно было бы предположить мужской фактор, но у мужа 2 детей зачатых самостоятельно. Да и после оплодотворения они же отличного качества.

Отправили на биопсию, иммунограмму, HLA, кариотип, на всякий случай мужа на (забыла название анализа, типа ЭМСИ что-то). Типа вдруг где-то что-то вылезет.

Нет имплантации, поэтому предположить все то на что направили сложно, это все включается после имплантации, даже генетика, а у меня ее нет, потому что гибнут эмбрионы на 4-5 день, даже если успели перенести, то видимо он гибнет уже во мне. Нет даже биохимической беременности. На предложение пытаться лечить поликистоз - у вас ооциты и эмбрионы отличного качества, не имеет смысла лечить яичники с такими отличными ооцитами.

Так что похоже на приговор что медицина помочь бессильна.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки...Читаю вас постоянно...Всем желаю скорейшего исполнения мечты //

Я появляюсь редко, так как у меня прописан постельный режим...Все мои новости в моем дневничке!!!

АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНО ПРИЗАРАЗНО :friends:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, спасибочки за заразные чихи. Легкой беременности :giverose:

Тюша, что-то не нашла я такой, мож проглядела :pardon:

Настасик, да, я опять с вами :) , теперь пробуем в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Krinella , приветик! с физической точки зрения - идеально! ничего не болит, гиперы нет, наверное, уже и не будет, пью много, ем много белка. А вот с моральной точки зрения - время меня начинает потихоньку убивать. Тянется зараза! Но я практически не волнуюсь. Я уверенна, что хоть один масик ждет меня, и он сильный малышик, и очень хочет к совей мамочке, и он борется за жизнь! :D Ну в четверг все станет известно.....через 48 часов......Господи, помоги :beg:

 

Настена, все будет хорошо. С твоим боевым настроем все будет отлично. Ты уже беременна, оплодотворение провели, только не в тебе. Вам осталось только встретиться. А так как подсаживают генетически здорового эмбриончика, то беременность состоится на все 100 %.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я все по поводу эндика - ну что можно слопать чтоб он рос получше???

 

Тыквенный сок пей, кашки вари... Принимай актовегин таб или уколы. Ты принимаеш прогинову или дивигель ?

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет!

У меня дома кончился Инет, так что вот с работы.

Разбор был кратким - у меня гибнут эмбрионы при качестве АА и АВ, т.е все наилучшего качества. Почему - не понятно, нет анализов и методик чтобы это понять. Поэтому не ясно что лечить, можно было бы предположить мужской фактор, но у мужа 2 детей зачатых самостоятельно. Да и после оплодотворения они же отличного качества.

Отправили на биопсию, иммунограмму, HLA, кариотип, на всякий случай мужа на (забыла название анализа, типа ЭМСИ что-то). Типа вдруг где-то что-то вылезет.

Нет имплантации, поэтому предположить все то на что направили сложно, это все включается после имплантации, даже генетика, а у меня ее нет, потому что гибнут эмбрионы на 4-5 день, даже если успели перенести, то видимо он гибнет уже во мне. Нет даже биохимической беременности. На предложение пытаться лечить поликистоз - у вас ооциты и эмбрионы отличного качества, не имеет смысла лечить яичники с такими отличными ооцитами.

Так что похоже на приговор что медицина помочь бессильна.

Не отчаивайся, пройдете дополнительное обследование и потом все получится. Иммунограма и HLA -типирование - покажет проблемы вынашивания. Кариотип - покажет если сбои в генетике. Так что со всем можно справится. Все решается. Держись!!!

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, В том-то и дело что чтобы были проблемы вынашивания, нужно чтобы была имплантация а у меня ее нет и скорее всего ее нет потому что эмбрионы останавливаются в развитии даже если успели перенести 5дневку. Сбой в генетике тоже на имплантацию не влияет, потому что иначе бы не рождались больные малыши. Или там такой генетический сбой, что они гибнут на 4-5 день все.

Да можно мне делать ЭКО до опупения и надеяться что в какой-нибудь раз у меня не погибнут все 12 эмбриончиков и кто-то сумеет прикрепиться ко мне. А шансы? В общей сумме из 2х протоколов у меня было 33 эмбриона класса АА и АВ, ни одного крио, перенести смогли только 3, два во второй протокол (один на 3 день), 1 сейчас, в третий. Ни одной имплантации.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...