Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, дорогие, не удержалась, позвонила врачу. Отправляют 8 клеточек на анализ, они развиваются хорошо. 2 пока под вопросом, может тоже отправят. Позвонить завтра в 13,00, узнать, что и как будет в четверг. Но в четверг уже приезжать полюбому, как на подсадку. И там сразу будет известно, будут подсаживать или не будут. Есть здоровые или нет. Т.к. результат анализа приходит только с утра в четверг. Ровно на 5ый день. Как то, так....что то я разволновалась......

Ссылка на это сообщение

Настасик, клеточки хорошо растут, количество очень радует. Будут там здоровенькие, не переживай. Тебе нельзя :friends:

Тюша, спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение

Добрый день, фефочки!

Я вернулась пункции. Взяли 7 фоликов, из них 3 пустые :bye: , 4 хорошие :giverose: .Мы заказали ИКСИ, что бы не свести риск к минимуму. Перенос в субботу :give_heart:

Врач казала, что эндик не подорс с пятницы ни на грамм, т.е. 10 мм., назначили дивигель, тромбо-асс, и утражестан. Я в чувствах купила еще и новопассит в таблетках :) нервы мои нервы :) Спасибо, за сылочку про толщину эндика, тоже пойду почитаю, я так поняла еще ананас нужно потреблять? :)

Рассказываю, что узнала про применение ЕВА-среды, со 2 августа в клинике подняли цены, это связано с тем, что эта чудо реда используется для всех пациенток без исключения, т.е. уже включена в стоимость.

Завтра буду звонить врачу узнавать, как там мои крошечки. Я так волнуюсь с одной стороны, а с другой слезы счастья, хоть пока и на расстоянии и вообще все вилами по воде писано, но я уже мама :), как же долго я ждала этого.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! :wave:

Darcy, поздравляю с пункцией!!!молодец!!!как самочувствие?

Бегемотик!!! :wave: легкой Б!!

Ланна давно не писала,какие новости?

Настасик, :wave: все будет хорошо :friends:

Всем хорошего дня и настроения!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Скажите, у кого-нибудь голова от уколов болела? Я второй день мучаюсь :cry:

Читала, кому-то помог аспирин, мне не помогает, обычно я цитрамон пью, вот только не знаю во время протокола можно? :beg:

Ссылка на это сообщение

Alloshka, у меня болела сильно очень,прям голову повернуть невозможно было,я пила цитрамон 2 таб и ложилась спать,это было на стадии стимуляции менопуром :pardon: удачи,не болей!! :)

Ссылка на это сообщение

Ledena, lianaas, спасибо, милые!

Пусть их не так много, но мне то вего 2 нужны :) самые красивые и здоровые!

Чувствую себя хорошо, в катетер правда, анальгин воодили, так как животик сильно болел. Сейчас по предписаню лежу и мечтаю :) и думаю, что б такого еще съесть или выпить что бы эндик подрастить :) мужу уже ананасов заказала, он рот разинут, грит где я тебе ананасы возьму )))), вобщем велено было без ананасов домой не воротаться )))))

Меня тоже под конец тошнота так и не отпусказала, наверное последних дней 5 стимляции жила с постоянным чувством тошноты, и полноты в Я, но по мне так лучше, чем совсем ничего, так хоть знаю, что процессы идут.

Девочки, а гипера проявляется увеличением животы и она обязаательно бывает? и на какой день она начинается?

Ссылка на это сообщение

darcy, у тебы наверное не будет гиперы, она в основном у тех, у кого много клеточек берут и появляется после пункции. НЕ переживай

Ссылка на это сообщение

Ledena, привет всем!

Так новостей нет, вот и не пишу.

 

Девчата за всех молюсь и держу крепшайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо! меня тоже радует это количество! вроде все сильные малышики! :D :giverose:

Ledena, спасибо за поддержку! я тоже очень надеюсь, что все будет как надо! :giverose:

Darcy, хороший урожай! 4 но самые сильные и крепкие! :giverose:

Tюша, спасибо, собрала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
приветик мои хорошие!!!

...Мася*, как у тебя, М не пришли?

нет, не пришли, очень волнуюсь, слышала, что на дифферелине бывают задержки, но это же наверно не хорошо?

Ссылка на это сообщение

Мася*, не волнуйся, конечно могут. И у меня т\в преждние протоколы была задержка М после блокады.

Настасик, отлично, идем дальше, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ланночка, спасибо моя хорошая! :giverose: что-то у тебя настроение нет. все ок?

Alloshka, еще как болит, и не только голова. Нос заложен и даже глаза болят, как при внутречерепное давление. Я тоже пью Цитрамон, только он спасает меня.

Ссылка на это сообщение

Ledena, Krinella , девоньки, боюсь провала...чем ближе, тем больше, я уже столько прошла, столько всего нового узнала об ЭКО и наших организмах, чтобы вроде чего бояться-то? А я все равно трясусь как осинка. :beg:

Вот и не пишу сюда, чтобы вас не заражать своим упадническим настроением ;)

 

Ledena, пасибки, моя милая! Неужели прямо-таки "профессорский"?

Насмешила!

 

Krinella , ты протокол начала?

 

У нас много новеньких, давайте уже освободим темку и вместе перейдем в темку беремчатых экошниц и будем заходить сюда как наша любимая Мелочь, поддерживать девочек и чихать беремчатыми чихами!

Ссылка на это сообщение

Ланна, :) не бойся,это все равно последний протокол,надо сразу двоих малышей :) ,да, мы засиделись в этой темке,пора и честь знать :Hello: ,когда ты начинаешь?

Ссылка на это сообщение

Ledena, дай Бог в следующем цикле, т.е. скоро...Но спешить не буду, если врач скажет чего-то еще подлечить, буду еще лечить. Я ждала 2 цикла после процедурок...

Ссылка на это сообщение
Мася*, на дифферелине и беременность самостоятельная бывает :)

твоими бы устами... :grin:

эх, девочки, Ledena, Lana и Krinella, и я трясусь вместе с вами :worried: , давайте уже будем беременеть и общаться в новой темке эко-беременюшек :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...