Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Добрый вечерок девочки.Я сегодня до компа никак не могла добраться.Мы так и не начали стимуляцию,но вот вот начнём может даже завтра.Утром едим в клинику на узи и будем смотреть исчезло ли жёлтое тело :)

Krinella , С началом стимуляции тебя :giverose: и за всех протокольщиц держу кулочки @@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем кулачки, разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Писать мне особо нечего. Жду М и на КОК сажусь. Ожидание конечно гнетет немного. Ну ничего буду радоваться вашим удачам. А потом и своей поделюсь :wave:

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), получила много позитивных эмоций от просмотра фоток , вы такие хорошенькие , ттт на вас :grin: Судя по фоткам Элиз шкода , а Майя более серьязная , да ?

Девульки , с началом нового месяца , пусть он будет победным для всех! Наши аисты уже близко :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Спасибо, взяла кусочек!

Safir@ (ака Мелочь), Спасибо, за рассказ! Самая лучшая стимуляшка моральной устойчивости - рассказики о детках!!!!!!!

Настасик, Держись, дорогая, все будет хорошо, не паникуй! Детки ждут встречи с мамочкой. Мы за тебя будем держать @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра! Всех с 1 сентября! Пусть осень подарит нам желанную беременность и пусть все мамочки и уже беременные девочки с малышиками будут здоровы! Счастья нам всем!

 

Девчоночки вопросик у меня. Кто знает подскажите. У меня 8 дмц, стимуляция на гонале и диферелине. Уже по 3-4 фоллика растут в каждом яичнике. Сегодня утром появился ЯБ немного , а в нем ниточка крови. что это? это опасно?К врачу все равно иду...но переживаю жутко

Ссылка на это сообщение

lianaas, ты молодчина, я только сейчас врубилась, что ты в победном крио...Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вы столько за эти дни настрочили :grin: , что я видно пропустила....

А у нас в клинике не делают в ЕЦ. А так хотелось бы минимум лекарств. Я уверена все у тебя будет беременно :good:

 

Хочу ляльку :), у меня при стимуляции тоже Я выходила. Правда без крови, но это может остаточки М вышли. У врача спроси для спокойствия. :)

Ссылка на это сообщение

С праздником девочки! Пусть с сегодняшнего дня в нашем топике начнется осенний бэби-бум!

Хочу ляльку :), точно не знаю, но, думаю, что не опасно,и знаю, что прожилки крови часто встречаются при имплантации и овуляции. :pardon:

Safir@ (ака Мелочь), фотки очень понравились, здоровья вам с малышами!

Девочки, я сегодня чуть не плачу...М все нет, а уже 14-ый укол дифферелина сделала, задержка уже дней 4-5.Прочитала в назначениях, что колоть до месячных 2 недели.Может мне врачу позвонить?Протокол начался с проблемы...настроение упало совсем. :bye:

Ссылка на это сообщение

Tюша, нет,наоборот.Майя шкода самая настоящая.Элиз более думающая девочка.Но лиза так же скорее меланхолик.А Майя активистка.Любит петь-танцевать.Не боиться упасть,почти никогда не плачет.Элиз все же настоящая девочка и мамина доча,хотя папу обожает.Утром просыпается пока я ее одеваю,она все время спрашивает где папа.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я никак не оплачу дома Инет, так что писать не очень удобно. Сегодня позвоню насчет выписок и как только получу их на руки приду консультироваться :)

Всем кто в протоколе огромной удачи!

Натасик Не боись! @@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя!

Ссылка на это сообщение

Мася*, у меня в памятке написано что задержка на блокаде может быть до 10-14 дней. А если будет больше, то тогда обращаться к врачу. Так что пока не переживай, 4-5 дней это нормально

Катюша, спасибо, а почему не делают, это ж крио, только смотрят чтоб все доросло и все :pardon:

Настасик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровенькие эмбриончики

Ссылка на это сообщение

Darcy, БЕСЦЕНна:), lianaas, спасибо девочки! :giverose: так долго тянется время, даже на работе! через 24 часа я буду знать, суждено мне быть беременяшкой или нет..... :Crazy: врачу звонить тольео через полтора часа.....хочется заснуть и проснуться уже завтра и все знать....как же убивает ожидание :banghead:

Ссылка на это сообщение

Настасик, и кулаками и количеством клеточек!!!

Все будет хорошо! Тебе первой осенний беби-бум открывать!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Krinella , да уж у меня вчера голова болела так, что цитрамон не помогал, оказалось давление подскочило -130-90, а оно у меня норма 100/70, потом резко озноб, трясти начало и давление упало 80/40, так что все "клево"! ;)

tucya //, я тоже волновалась, что у меня стимуляция не как у всех начнется, звонила врачу ,а она сказала, что у всех индивидуально, в зависимости от заболеваний. Мне, например, в следующий четверг только на УЗИ, а потом может и дополнительную блокаду назначат. :wave:

Ссылка на это сообщение

настасик, успокойся дорогая, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все у вас получится!!!!!!!

Izabel, у меня тоже была киста фолликулярная, мне пунктировали, потом сразу начали стимуляцию. Может и у тебя тоже будут сначала ее удалять? Удачи!!!

Хочу ляльку, позвони обязательно врачу, но я думаю что может быть, на фоне стимуляции. Удачи!!!

Alloshka, от блокады и стимуляции хожу как робот, но я уже привыкла с головными болями.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! с 1 сентября нас всех!!!

Мася*, поздравляю с М! все у тебя получится!

Настасик, даже не думай ни о чем другом! ТЫ БЕРЕМЕННА!!! пусть все твои малыши развиваются хорошо!!! держи и мою поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...