Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ксения 25, если бы на 8ДПП было бы все понятно, то врачи не назначали бы анализ ХГЧ на 14 ДПП. Понимаю, что тяжело, но нужно успокоиться. Держи кулачков @@@@@@@@@@@@@

lianaas, не знаю почему, но мой врач не делает. Хотя специалист-золотые руки. А мне ЕЦ и не подойдет, эндрик у меня не дотягивает, стимуляция нужна. :pardon:

Ссылка на это сообщение

А вот и я! На самокате! :grin: Еле-еле дозвонилась до врача! Постоянно была она занята! Ну вот что она мне сказала, вчера на анализ направили 8 клеточек. 2 все-таки были очень маленькие. Сегодня они, к сожалению, немного, совсем чуть-чуть отстают в развитии. По пятибалльной шкале врач оценивает их на 4. Шансы есть. Завтра в 10 утра быть в клинике.....Я расстроилась :this:

Ссылка на это сообщение

Настасик, Чего расстроилась? Все хорошо! Из 8 клеточек 2 отстают это же ерунда, они точно так же догонят и перегонят :) У меня в предыдущем протоколе была одна, которая стояла стояла, а потом за одни день догнала тех кто развивался и выровнялась. Так что держи хвост пистолетом! :friends:

Завтра перенесут тебе твоих малышастиков и будешь их растить и лелеять!

Ссылка на это сообщение
А вот и я! На самокате! :grin: Еле-еле дозвонилась до врача! Постоянно была она занята! Ну вот что она мне сказала, вчера на анализ направили 8 клеточек. 2 все-таки были очень маленькие. Сегодня они, к сожалению, немного, совсем чуть-чуть отстают в развитии. По пятибалльной шкале врач оценивает их на 4. Шансы есть. Завтра в 10 утра быть в клинике.....Я расстроилась :this:

даю установку - твои две клеточки догоняют в развитии своих сестричек-братиков и все они вместе развиваются отлично!!! только так! :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Хочу ляльку :), ну вот , а ты панику навела , все ок !

Ксения 25, зачем себя изводишь лишний раз , подожди хгч , ты беременна и точка :grin: lianaas, а в крио протоколе совсем ничего не назначают перед подсадкой ?

Настасик, ты чего , все хорошо , и правильно девочки пишут , что они догонят и будет все отлично.На подсадку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

И я с новостями. Таки дозвонилась до врача. Из 4 Я оплодотворенных методом ИКСИ пошла делиться ТОЛЬКО ОДНА :bye: :bye: :bye: , сказали завтра позвонить может что то изменится.... бывает что на вторые сутки что то начинает делиться?

 

 

Настасик, милая, они обязательно догонят норму!

Ссылка на это сообщение

Тюша, в прошлом крио я пила прогинову, мазала дивигель + витамины, фольку, метипред. А сейчас делаем крио в ЕЦ, поэтому только фолька и витамины

Настасик, 4 балла это тоже оч. хорошо, сегодня их проверят и завтра будет пузатиком :friends:

Ссылка на это сообщение

Настасик, раз сказали быть на подсадку завтра, значит надежда есть. И если оценивали -4, это хороший результат. Бывают и по хуже и в конце родят здоровые малыши. Так что не растраивайся раньше времени, береги нервов, умничка ты наша!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

lianaas, а у тебя же растут сейчас 2 фолликулы, не будут их пунктировать?

Darcy, точно не знаю, но будем верить что из этой клеточки родится долгожданный малыш! держи на деление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Darcy, lianaas, Krinella , милые мои подруженьки! по-другому никак не могу вас назвать! спасибо вам за вашу поддержку, она мне так нужна! :giverose: низкий вам поклон! до земли! конечно я чуток повесила нос....но я сейчас возьму себя в руки! Соберись, тряпка! :banghead: Их все таки же 8!!!! Целых 8!!!!! Дожили до четвертого дня, уже после того, как у каждого забрали по клеточке на анализ! Они сильные мои малышики! :yahoo: Завтра обязательно все измениться! И во мне обязательно уже завтра будут жить мои карапузики! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Настасик, Darcy, ну и Ксения 25, почитайте , особенно в конце статьи. ХГЧ начинает выделяться в кровь после переноса на 10-14 день !!!!!!!!!!Девочки , паниковать рано !!!!!А вот и статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), tucya //, девочки, предыдущее сообщение тоже для вас....почему компик глюкнул, вас всех вместе не записал! Вам тоже больше, огромное спасибо! За все ваши переживания и пожелания! :giverose: Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Настасик, вот теперь порядок, а то раскисла совсем

Krinella, не будут забирать фолики. Разве в крио такое практикуют? Сказали дождемся овули и потом, если эндик дорастет, подсадим криошек

Ссылка на это сообщение

Настасик, здесь мы все сестренки и подружки... И я вас всех очень, очень люблю :friends:

Вот так, правильно, хвостик пистолетом ....и....ВПЕРЕД!!!!!! :) Мы так легко не сдадимся!!!

lianaas , я то подумала что ЭКО в ЕЦ. почему не делать, фолл красивые? Или у вас не практикует?

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки.Ураа вот и моя стимуляция начинается,через 20 минуток муж будет делать первый укол :beg: :beg: :beg:

Krinella , Как твои делишки? Мне всё таки тоже пунктировали жёлтое тело сегодня,а то пришлось бы ждать неизвестно сколько :)

lianaas, :wave: Ты опять в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Izabel, да пока все по-старому, жду М, чтобы сдать анализы... Пока приеду с работы, кушать приготовлю, прочитаю, что вы тут за день написали - и спать пора уже ложиться! Тебе удачи! С Богом! На рост фолликов держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелле, Настасику, lianaas, Масе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...