Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Добрый вечер! девули, спасибо всем за поддержку. На работе не всегда получается вовремя написать, ответить....но читаю вас и за всех переживаю. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Izabel, с началом тебя! Удачи! Чтобы выросли хорошенькие клеточки!

У меня уже серединка стимуляции.

Настасик, держись и верь! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Krinella, так подсаживать то будут криошек, а новых получается опять морозить, если опять фолики забирать? Для этого наверное просто ЭКО в ЕЦ

Vikkibon, спасибо!

Izabel, да, я опять с вами в протоколе. С началом стимуляции и на рост фоликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Ещё раз пасибки.А тебе @@@@@на твои анализы :giverose:

Хочу ляльку :), Спасибо, и тебе на рост клеточек @@@ скоро уже пункция? ;)

Девочки а вы чувствовали какие изменения после первого укола или нет? :)

Ссылка на это сообщение

Izabel, ты на гонале? После первого вряд ли что-то почувствуешь... А вообще мне сложно тебе сказать, ведь у нас 9 лет разницы! У тебя пока все должно работать на УРА! И фолликов много должно расти. Это у меня уже мало... И то к пункции распирает Я...

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо и взаимно!

Пункция на следующей неделе. в понедельник скажут когда. У меня ощущения от гонала пришли на 7 день. Стал тянуть ЛЯ. на узи оказалось, что он больше размерами. И на каблуках стало неприятно ходить - живот чуть напрягается. Врач сказала беречь себя и теперь я почти на сплошке хожу

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вчера была на УЗИ - 6 д. стимуляции был. Фолликов только 4-5 шт. достойных внимания и в ЛЯ, в правом вообще не видно. Сижу только на менопуре. С сегодняшнего дня еще добавили цетродит, чтобы не произошла ранняя овуля. Блин, совсем маловато малышастиков.

Izabel, с началом протокола! Пусть будет он последним и победным!

 

Настасик, ждем тебя с уже подсаженными малышиками! Ты у нас уже беременная!!!

Ссылка на это сообщение
мамаvernia, а в ЕЦ как дело было с овулькой ?Фоллики всегда были ?

 

Овулька всегда была. По крайней мере по тестам. Но тоже было что работал как бы один яичник. Единственное, врач надеялась что лекарства подействуют и яичники будут работать активнее.

 

мамаvernia, а количество фолликов зависит только от организма или от количества введенного препарата тоже?

От всего зависит. Но мне нужно, чтобы их побольше было.

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!

Хочу ляльку :), удачи дорогая, еще немножко осталось... :)

мамаvernia, менопур колишь, а доза то большая. До пункции еще есть, может изменится что-то.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, привет, пузичек! :Hello: спасибо за ваши крепенькие кулачки и чихи! нам они ой как нужны!! :giverose: как там малыши поживают? хорошо себя ведут, мамочку не сильно беспокоят? как ты?

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибо...Я нормально, в основном лежу, у меня мазня не проходит, врачи говорят видимо у меня она будет всю Б, по этому вся моя Б проходит в положении лежа :grin: Малыши хорошо, на УЗИ нам сказали, что предварительно у нас 2 пацана :friends:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, ух ты!!! два пацана!!!класс! :giverose: я вот тоже мечтаю о двойне...а там как Бог даст! ты береги себя ради пацанов! да в общем ради всего чего ты хотела и хочешь иметь в своей жизни - береги себя! а мазня из-за чего бывает?

Ссылка на это сообщение

Привет!!!всем хорошего дня и настроения :grin:

Бебемотик, :wave: рада тебя видеть :grin: лежи,фильмы смотри,читай,как Сонечка?валяетесь вместе? :friends:

Ссылка на это сообщение

tucya //, я тебе желаю, чтоб у тебя была двойня, главное верь и все обязательно получиться ;)

У меня мазня, потому что у одного малыша была отслойка, было 3 сильных кровотечения, и вот сейчас вроде как выходят остатки :)

Ledena , приветик... :friends: Да валяюсь, уже бока болят :lol: Сонька рядом со мной, но правда пока я месяц валялась в больнице, она у нас стала папиной дочей, ходит за ним по пятам, а вечером ложиться рядом и лижет мне животик)))

А мы растем, а в профиле фотки пузика выставила :grin:

Как ты? Когда в протокол? ААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя родненькая :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya //, оххх лежу, лежу :grin:

А у тебя стимулька уже началась? Или с какого дня начинаете?

АААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ скоро твои малыши будут с тобой :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya //, а почему такая долгая блокада? :scratch:

А чихи пока только предварительно мальчуковые ;) Наш папа надеяться, что одна все таки будет доча :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...