Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Бебемотик, мой доктор в отпуске весь сентябрь, поэтому так и рассчитал, чтобы пункция припала на его выход из отпуска... я не хотела, чтобы другой врач делал пункцию...

Ссылка на это сообщение
tucya //, а почему такая долгая блокада? :scratch:

А чихи пока только предварительно мальчуковые ;) Наш папа надеяться, что одна все таки будет доча :grin:

оно то наверное было бы лучше, если бы девочка и мальчик... одним заходом два желания исполнятся.. :D

Ссылка на это сообщение

tucya //, ясненько...Еще раз желаю большой удачи и веры, что скоро масики будут с тобой :giverose:

 

Конечно так было бы интересней, но мне в принципе без разницы, главное, чтоб здоровенькие были :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.....

девочки...такая дилема...уже 10 дней задержки....вообще у меня М как часы 26-28 дней цикл, а тут 35 и даже и не пахнет...пазавчера приступ кашля был сильный , так 3 светло коричневенькие капли вышли...вчера одна....и всё...сегодня чисто, была на узи...даже "ковыряние" аппаратом не дало результатов....делала 1 тест в обед-минус.... была на узи...узист тоже сказал Б нет....ну и что делать....я собиралась в протокол, должна была сдавать анализы...а м потерялись...

после моря что ли какой то сбой?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :)

Скажите пожалуйста,есть ли среди вас те, у кого есть миома? :blush: Дело в том, что мне мой Г сказал, что на ЭКО могут не взять с таким диагнозом и вообще это трата денег, мол с миомой при ЭКО заб крайне сложно. :beg:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, привет! у меня есть маленькая миомка... мой Г сразу сказал, когда ее обнаружил, что она не помеха планированию и ЭКО... и доктор в клинике ничего не сказал...я уже на блокаде... скоро стимуляция...

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет! :)

Скажите пожалуйста,есть ли среди вас те, у кого есть миома? :blush: Дело в том, что мне мой Г сказал, что на ЭКО могут не взять с таким диагнозом и вообще это трата денег, мол с миомой при ЭКО заб крайне сложно. :beg:

я знаю что зависит ещё от характера миомы...внутрь она растёт или наружу...в каком месте расположенна....

а вообще я не слышала чтобы миома мешала зачатию...полип-да...а миома???? единственное чтобы не росла на стимуляции, а так......

Ссылка на это сообщение

а вообще поражаюсь врачам, и их способности ставить безапеляционные диагнозы-и настраивать человека сразу на плохое..... :cray:

Оксануля...всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Оксануля, очень часто миомы служат причиной выкидыша на любых сроках.Обязательно проконсультироваться с врачом,а лучше и не с одним.Подруга делала 3 эко,все пролетные.Потом получилась чудо-беременность и выкидыш на 21 неделе.Врачи все сказали,из-за миомы.И лишь после ее удаления и курса лечения она опять чудо-забеременнела и вот в октябре будет годик сынишке.При том что он родился 4700 и 57 см ростом.

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет! :)

Скажите пожалуйста,есть ли среди вас те, у кого есть миома? :blush: Дело в том, что мне мой Г сказал, что на ЭКО могут не взять с таким диагнозом и вообще это трата денег, мол с миомой при ЭКО заб крайне сложно. :beg:

 

Все зависит от вида миомы. У меня миома и взяли в протокол. И с миомой выносила ребенка.

Ссылка на это сообщение

Вот и я! Милые мои, дорогие, подруженьки! :P Тока вошла в дом, хотя уехала в 7 утра! Ну что не томлю рассказами долгими, а перехожу сразу к делу! Из 8 отравленных на анализ - 4 !!!!!!!!! здоровых ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И сразу сказали пол........Три - девочки и один мальчик! Ну и как вы думаете, кто теперь в животике живет? :blush: Подсказка - двоих заморозили! Все бластоцисты, на оценку 5! по пятибалльной шкале! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

настасик, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Как же рада за тебя.....,, умничка!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: В животике 2 принцессы :grin:

Бебемотик, Ivetta , спасибо большое!!! Легкой вам беременности и здоровееньких малышей! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, в протокол с миомкой возьмут....только наверно будут делать климакс. Назначат КОК на несколько месяцев. Удачи тебе :good:

Настасик, поздравляю....а ты переживала, видишь как все хорошо. Думаю у тебя там королевская двойня. Держи кулачки на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бегемотик, умница моя...лежи лежи....пусть деточки прикрепятся хорошенечко. Тебе мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо за чих , а вам легкой беременности !

Настасик, ну , а тебе что говорили ? правильно , что все у тебя нормально :friends: Поздравляю , мои кулачки на ХГЧ трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, а у меня миому удалили , но возможны узелки маленькие :shock: ..................

Ссылка на это сообщение

Оксануля, и у меня миома, я в протоколе. Девочки правильно говорят, все зависит от вида миомы. Лучше консультироваться с врачом-репродуктологом. У меня, например было подозрение на миому,которая растет внутрь и мне сказали, что в этом случае поможет только операция! Сделали операцию, а оказалось это не миома, а запущенный аденомиоз. Так что лучше не торопиться, а все не один раз проверить!

Ссылка на это сообщение

Настасик что то я писала но не ушло...привет, поздравляю!!! береги себя и малышей) и если можешь раскажи про анализ, что это за анализ что ты знаешь пол и качество.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...