Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, привет :wave: :pardon: не игнорируют наверное, а не знают что тебе сказать. задержка может быть и от перемены климата и от гармонов, кто ее знает, а ты с врачом говорила об етом?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро :giverose: Так нос с утра чешиться, чихаю аж не могу

АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ

АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ

АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Бебемотик,Спасибо! Я первая поймала!!!!!! :giverose:

Настасик, Поздравляю тебя и пусть малышки прикрепятся крепко-крепко к мамочке и проживут спокойно все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave:

Бебемотик, спасибо, родная, за заразнючий! :giverose: Здоровья тебе и малышам!

Иветта, тебе тоже спасибо! :giverose: И тебе с малышом здоровья!

Настасик, на прикрепление малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Оксануля, а какого размера у тебя миома? В протокол ЭКО берут размером до 28-30мм... Большие миомы мешают или имплантации или вынашиванию.... Хотя у меня есть знакомая, у которой огромные миомы и она вот-вот родит (естественная беременность). Но во время беременности ее миомя очень сильно выросли и стоит вопрос даже об удалении матки во время кесаревого сечения.... Но будут пытаться спасти...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девулечки!

Настасик, пусть малыши покрепче за маму держатся и на все 9 месяцев!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бегемотик, Ivetta, спасибо вам за чихи заразнючие, легкой беременности, берегите себя и малышей!!!

Ссылка на это сообщение

Девченочкии привееет!! я была у мамы..а у неё инета нет как вы мои хорошие какие новости??

у меня так...на 7ДПП были коричневые выделения, вчера вроде не было...сегодня у меня кровка....что делать??? врач прописала транексам 2 раза в день, но вчера болела поясница как перед М, сегодня вот кровь...сделала тест Фрау призрака показывает...я так переживаю....и как назло дома я без связи(( думаю до врача доехать? клиника рядом :bye: в любом случае в аптеку ехать....кто что подскажет? это пролет? завря с утра ХГЧ сдать хочу

Ссылка на это сообщение

Радужная, я не знаю , что ответить , вела бы ты график , то тогда было бы все понятно , а так скорее всего подействовала перемена климата , и овуля сдвинулась .Сдай ХГЧ :pardon:

Катенька174, посмотри я чуть выше выкладывала заметку , что нужно делать если началась мазня , 5 сек я тоже посмотрю.Вот нашла viewtopic.php?f=58&t=179&p=3635263&hilit=+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B#p3635263

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ты главное лежи и не переживай. Тут у беременяшек тоже мазало вначале, а потом все супер! Если призрак есть, значит ты уже беременная. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значное ХГЧ

Настасик, ну вот, с супер результатом тебя :thumbsup: :giverose: . Держи наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление масиков

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Катенька 174, колишь прогестерон, дозу увеличивай до 3 амп в день по 2,5мл, и дицинон в/м- 3 раза в день. И лежать спокойно, только в туалет вставать.

Радужная, если кист не обнарживали на УЗИ, значит от погоды... :scratch: А что врач посоветовал делать?

Стрелочка, :wave: как ты, дорогая??????

lianaas , как самочувствие, ананасы кушаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

Спасибо девули за поддержку :giverose:

Krinella , Как делишки? Как раз вспомнила про ананас.Надо сегодня купить.Какие ещё фрукты нам можно кушать? :wave:

Ссылка на это сообщение
Доброе утро, девочки!!!

Катенька 174, колишь прогестерон, дозу увеличивай до 3 амп в день по 2,5мл, и дицинон в/м- 3 раза в день. И лежать спокойно, только в туалет вставать.

Радужная, если кист не обнарживали на УЗИ, значит от погоды... :scratch: А что врач посоветовал делать?

Стрелочка, :wave: как ты, дорогая??????

lianaas , как самочувствие, ананасы кушаешь? :grin:

Приветик! я вот у врача была они мне тока один укол дициона поставили и завтра н ахгч отправили..прогик не колю а крайнон ставлю...врач блин больше ничего не сказала внутривенно я не смогу себе поставить...(((((

Ссылка на это сообщение
Девченочкии привееет!! я была у мамы..а у неё инета нет как вы мои хорошие какие новости??

у меня так...на 7ДПП были коричневые выделения, вчера вроде не было...сегодня у меня кровка....что делать??? врач прописала транексам 2 раза в день, но вчера болела поясница как перед М, сегодня вот кровь...сделала тест Фрау призрака показывает...я так переживаю....и как назло дома я без связи(( думаю до врача доехать? клиника рядом :bye: в любом случае в аптеку ехать....кто что подскажет? это пролет? завря с утра ХГЧ сдать хочу

Во-первых, успокойся. Пей валерьянку и постарайся не думать о плохом и по-больше лежать. У тебя имплантационное кровотечение. Это бывает у многих. Если кровь алая, то нужно колоть дицинон и свечи папаверина. И как советуют девочки увеличить прогестероновую поддержку. И отменяй тромбоАСС. Верь в своих малышей и все получиться!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , да моя врач в отпуске и даже не в стране....поэтому я без совета врача просто сижу и жду..не знаю чего.....меня смущает что и эндик всего 8,5...как бы совсем маловат для меня......

буду ждать понедельника, может она выйдет и спрошу.....

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет!!!!!!!!

вот я снова с вами. Гостила у родителей, а там интернет не работает...

Соскучилась по вам очень!!!!

25 августа мне перенесли троих деток - два хороших таких эмбриончика и одного слабенького. Двоих отправили в крио.

Самочуствие отличное, правда хочется каких-нибудь признаков, а их нету... Но я пока не паникую - рано еще наверно. Хотя настроение скачет: от полной уверенности, что всё получилось, до 100% осознания того, что пролёт... Вот сегодня например я оптимист, и на этой положит.волне сегодня поехала ХГЧ сдала... 9ДПП, а учитывая что у меня 5-дневочки, анализ уже наверное что-то покажет... Как думаете?

Врач сказала сдавать ХГЧ через 10 дней, а интересно, день переноса считается?

Решила не мучать себя и мужа, он чуть ли не больше меня переживает, а я уже почти спать перестала, только валерьянка и спасает. Вообще у нас 3 дня ХГЧ делают, но в прошлый раз я сдавала и просила в лаб-рии чтоб сделали одним днем, тогда получилось. А сегодня пошла туда, по той же схеме, попросить, чтоб сделали сегодня, а тамошняя тётя такая "добрая" была, какой-то анализ они там потеряли, сказала - не обещаю... звоните после 2х... Вобщем, ждать и еще раз ждать... И молиться :beg:

 

А теперь вас почитаю. Написали вы тут без меня нешуточно... Очень надеюсь были хорошие новости :)

Ссылка на это сообщение
Девченочкии привееет!! я была у мамы..а у неё инета нет как вы мои хорошие какие новости??

у меня так...на 7ДПП были коричневые выделения, вчера вроде не было...сегодня у меня кровка....что делать??? врач прописала транексам 2 раза в день, но вчера болела поясница как перед М, сегодня вот кровь...сделала тест Фрау призрака показывает...я так переживаю....и как назло дома я без связи(( думаю до врача доехать? клиника рядом :bye: в любом случае в аптеку ехать....кто что подскажет? это пролет? завря с утра ХГЧ сдать хочу

Во-первых, успокойся. Пей валерьянку и постарайся не думать о плохом и по-больше лежать. У тебя имплантационное кровотечение. Это бывает у многих. Если кровь алая, то нужно колоть дицинон и свечи папаверина. И как советуют девочки увеличить прогестероновую поддержку. И отменяй тромбоАСС. Верь в своих малышей и все получиться!!!

Тромбо Асс отменила когда кровоостан пить начала..у меня прям как месячные сгустками все выходит..причем крайнон уже весь в крови и густки отдельно мне кажется это М..и почитала что фрау может давать ложную полоску :cray:

Юсичка приветик!! держу кулочища за тебя@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Izabel :wave: , нормально, я вся в ожидании :) . Как твоя стимуляция?

*Юсичка*, на 3-х значное ХГЧ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катенька 174, не раскисай пока. РАНО ЕЩЕ!!! Главное лежи не напрягайся

Ссылка на это сообщение

Девочки , дорогие мои, спасибо вам за участие!!! :giverose:

Safir@,Tusya //,Mamavernia,K@тюш@,Alloshka,Vikkibon,Радужная! :give_heart:

Про мои мытарства можно прочитать в моем профиле! Я уже перенесла 2 операции из-за этой долбанной миомы!Даже не знаю откуда они у меня берутся?!!! :sorry: Видно у меня к ним предрасположенность!они уменя растут сверху,на матке. В последний раз мне сделали операцию и убрали миому 2,8см!Хирург сказала, что нужно срочно на ЭКО, пока не появилась новая миома!Мне можно будет делать ЭКО только в конце октября, чтобы матка полностью восстановилась!Меня поставили в очередь на квоту.правда врач мне советует, если квота не придет до Нового Года, попытаться сделать ЭКО за деньги! Я уже выбираю себе клинику и начинаю сдавать анализы! ;)

За всех вас искренне переживаю и желаю всем побыстрее забеременить, выносить и родить здоровых карапузов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Настасик, УРА! Поздравляю! :giverose: я думаю, что в животике мальчик и девочка!

вот видишь - все ХОРОШО!!! ты - беременна!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию!!!и трехзначный ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...