Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Оксануля, ты главное не переживай...никто тебе нормально не расскажет про миому и про эко, как врач которого ты выберешь себе.....

поэтому скорее выбирай клинику и врача, и проконсультируйся..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, ты главное не переживай...никто тебе нормально не расскажет про миому и про эко, как врач которого ты выберешь себе.....

поэтому скорее выбирай клинику и врача, и проконсультируйся..... :giverose:

я понимаю это!просто,как пойду к своему Г так вечно от него в соплях ухожу!!!Умеет она поднять настроение и приободрить человека!В последний раз мне вообще сурогатное материнство предложила! :cray: Мол я не смогу ни заб и ни выносить! :sorry: Нужно срочно менять Г! :blush: Планирую записаться на первичный прием в Питере в Мариинскую больницу!Пока есть силы буду бороться за право стать мамой! :pardon:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!!! :beg: :beg: :beg:

Оксануля, да уж...дохтер у тебя...Борись!!! удачи тебе!!!

lianaas, привет! как твоя стимулька?

Катенька174, мои тебе кулачки поддержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Оксануля, да, тебе нужно срочно менять доктора и начинать победный протокол!

tucya//, я ж не стимурируюсь, я в ЕЦ делаю в этот раз (если получится конечно). А у тебя когда предположительно стимуляция начнется?

Ссылка на это сообщение
Оксануля, да, тебе нужно срочно менять доктора и начинать победный протокол!

tucya//, я ж не стимурируюсь, я в ЕЦ делаю в этот раз (если получится конечно). А у тебя когда предположительно стимуляция начнется?

от я...Семен-Семеныч... :blink: точно! ты ж в ЕЦ. конечно получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а когда перенос?

у меня предположительно 20 сентября...

Ссылка на это сообщение

tucya//, за перенос пока не думаю. т.к. не знаю вырастет у меня без стимульки эндик или нет. Вот завтра будем смотреть что там и как, может уже буду знать есть надежда или нет :)

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, с двойным счастьем Вас!!!! Береги малышей и больше отдыхай и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Настасик, с переносом тебя!!!!! Пусть капельки крепко прикрепко прикрепятся к мамочке на все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;) ;)

Krinella , спасибки дорогая! Все ок! Сегодня уже 3ДПП. Чувствую себя отлично, дома валяюсь смотрю телик, читаю, сегодня вот решила отписаться вам Первые два дня немного потягивал живот и кололо то там то там… Кстати, перенесли мне 3 эмбриончиков на 4 день. Остальные не сохранились, но я так верю в наших масиков – они у нас самые сильные. На переносе было очень весело – я ничего не почувствовала и спросила у врача беременная я уже или как. На что он ответил что беременная, а медсестра спросила не мучает ли токсикоз?! :pardon:

*Юсичка* , уверена что покажет у тебя положительный результат, а вернее 3-х значное ХГЧ!!!!! Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;)

Ссылка на это сообщение

lianaas, Стимуляция проходит нормально,во вторник на узи,надеюсь всё идёт как надо.Тоже уже не могу дождаться пункции и перенос :)

Какой у тебя сейчас этап? :) Держу кулочки.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, нужно колоть прогестерон несколько дней, пока мажет, как крайнон вагинально можно ставить? Дицинон можно и в/м, болючий немножко

Izabel, до пункции все фрукты можно есть. Я нормально, только голова болит :(

Стрелочка, на прикрепление малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, отдыхай дорогая.

lianaas , консервированные ананасы содержит консерванты, почему свежие не купишь? Мы были на день рождения подруги, я весь ананас на нашем столе слопала :Crazy: , мне он нужен...., зачем остальным... :D муж уже было стыдно :rotfl: :rotfl: :rotfl: , а мне все равно, эндик должен расти...

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), Ledena, Krinella , К@тюш@, Tюша, Annutka M, elka ), Darcy, Vikkibon, Хочу ляльку :), Мася*, lianaas, tucya //, Стрелочка, девочки, дорогие мои, всем вам персональное огромное СПАСИБО за поддержу! :giverose: и за такие хорошие пожелания! за ваши кулачки, кулачечки и кулачище! Все собрала! Надеюсь, не подведу! :yahoo: На ХГЧ отправили на 9ДПП - это будет суббота, 11 сентября! Уже люблю своих масиков, своих деточек! :give_heart: Лежу дома, хожу только в туалет, в который ходить очень стремно и боязно :D , и на кухню....

Ссылка на это сообщение

tucya // , приветы!!! Пасиб, отличннько - растем потихоньку :grin: Назначили максимальную поддержку: 2 укола прогика утром + Метипред, а вечером 3х100 утрика, Дивигель, Аспирин. Прогик, кстати мне посоветовали колоть в этилолеат, он переноситься намного легче чем обычный и колоть желательно 5 кубовой иглой - так шишики меньше образуются и мин 5 массажировать попу :grin: А вот к ощущениям я не прислушиваюсь, так как понимаю что все они сейчас от препаратов - в частности грудь :pardon: Иногда только живот потягивает немного...

Krinella , родная моя, огромное тебе спасибки!!!!!! Я тож страдала от головной боли постоянно - но сцепив зубы приходилось терпеть... Терпения тебе, Солнышко!!! Мы с тобой!!!!! :friends: :friends: :friends: А какие фрукты нельзя есть после переноса??? А то я тут лопаю все подряд из фруктов :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка,говорят что те которые содержит витамин С нельзя (лимоны, апельсины, мандарины), много нельзя, и соки тоже. Еше яблоки, сливы, груши чтоб не был метеоризм или вздутие живота. А киви можно натощак, помогает хорошо при констипации, после переноса...

А я терплю головную боль, мажусь звездочкой :grin:

Ссылка на это сообщение

Lianaas,Tusya//сами знаете, как внаше время тяжело найти хорошего Г!!!Уже и деньги платишь, а все равно толку мало! У нас у врачей одно лечение-сажают на ОК!! :pardon: Мне уже девочки- беременяшки, когда я лежала в больничке посоветовали акушера-гинеколога, который их наблюдает!говорят, что толковый врач!Посмотрим.. :blush: Я дурилка картонная все еще верю в Чудеса!детский сад и только!!! :grin: У меня две подруги заб после ЭКО с первого раза!Хотя обе пошли на крио, так их врачи напугали, что с первого раза почти ни у кого не получается! :sorry: А вот, как говориться Чудес никто не отменял!!!! :yahoo:

Девочки, всем, всем, всем пусть поскорее в ваших пузиках поселяться карапузики!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella, ну к вам еще один тормоз добавляется, чет я не подумала за консерванты :scratch: , а свежие все какие-то зеленые попадались

Настасик, тебя прям раненько на ХГЧ, чтоб не мучалась наверное :D . Всего неделька осталась

Ссылка на это сообщение

tucya // , спасибки!!! Надеюсь уже прикрепились :grin: :grin: :grin: :friends:

Настасик , а мне ХГЧ назначили на 13.09.10 (понедельник) и результат будет 14 сентября. Эт как раз 13 и 14 ДПП. А ты тестики делать будешь или ждать результатов ХГЧ??? :grin:

Krinella , ааааа, эти фрукты я как раз и топчу :grin: оч люблю виноград и арбузы, но стараюсь их есть не очень много... Сегодня решила себе запечь яблоки с творогом - вот они очень полезны!!!!

Ссылка на это сообщение
Хочу ляльку :), пироксикам мне никогда не назначили. Но знаю что его пить на 2 часа до пункции. Как настроение?

Насколько я помню не перед пункцией, а перед подсадкой)))))

Ссылка на это сообщение

lianaas, раненько, потому что пятидневочки и хорошего качества! :grin: ну врач так сказал! Krinella , скажу обязательно.....но чуток попозже.... :P

Стрелочка, пока думаю, что не буду делать.....а время покажет! я очень нетерпеливая!!! :D

Ссылка на это сообщение

Оксануля, я вот тоже всю жизнь тыкалась-мыкалась...пока нашла...и годы прошли зря и деньги на ветер...но теперь все! победный цикл! и он у меня закончится заветными // и трехзначным ХГЧ!!!

Стрелочка, растите растите!!! мне тоже Г сказал цитрусовые исключить и виноград(чтоб не пучило)...

Настасик, лежи лежи! береги малявок! так кто же живет у тебя в животике? открой тайну... ;)

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, мне перед переносом дали свечу папаверина, что помогло расслабить живот и ненапрягать его. Хотя в предыдущих протоколах никто ничего не давал, и хоть знаешь что это н больно а может быть немного непреятно - напрягаешься все равно, а тут даже и не напряглась ни капельки, да и совершенно другой подход был... Я даже удивилась :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Ой, Настасик , я тож думаю что не буду делать, но руки ж так чещутся :pardon: А тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

tucya //, пока не съела весь виноград, что был дома не успокоилась :grin: :grin: :grin: , но ела с умом!!! А Настасик нам решила сюрпрайз сделать!!!! и держит всех в напряжении :grin: :grin: Правильно, Настасик, не раскрывай тайну!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...