Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стрелочка, а мне перед переносом крио сделали супер болючий укол (не помню какое лекарство). тоже расслабляющий типа, но от этой боли мне аж ногу свело, так медсестры ржали с меня когда я с кушетки сползала :D . Пришлось еще пол часа лежать, расслабляться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, какая ты молодец, все получится, обязательно станешь мамочкой!!!!!!!! САМОЙ, САМОЙ :thumbsup:

Krinella спасибо! :friends:

Я так давно хочу малыша, что мне иногда становится страшно! :sorry: очень трудно взять себя в руки, когда хочется спрятаться от всего мира и плакать в подушку от отчаяния! :blush: не знаешь, что делать? время проходит, а результата все нет....Девочки, а как мне бывает горько когда я узнаю, что мои подруги и знакомые заб и мне об этом не сказали!они бояться увидеть в моих глазах грусть и боль!не хотят меня расстраивать!Иногда сама удивляюсь откуда беру силы и терпение!Но в душе верю, что увижу своего малыша, потому что не просто хочу его, а ХОЧУ!!!Главное верить, что будешь мамой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Ой, Настасик , я тож думаю что не буду делать, но руки ж так чещутся :pardon: А тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

tucya //, пока не съела весь виноград, что был дома не успокоилась :grin: :grin: :grin: , но ела с умом!!! А Настасик нам решила сюрпрайз сделать!!!! и держит всех в напряжении :grin: :grin: Правильно, Настасик, не раскрывай тайну!!! :friends:

я вот тоже подумала, что пусть скажет вместе с трехзначным результатом ХГЧ! вот и порадуемся!!! :friends: :D

Оксануля , ты обязательно будешь мамой!!! Верь!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas , а меня после переноса через минут 5-10 очень аккуратно переложили на кровать и перевезли в палату - я даже не шла до палаты, а уже там лежала около часа и только потом домой на такси. Хотя раньше через 20 минут после переноса пешком шла в палату...

Оксануля , ВЕРЬ и еще раз ВЕРЬ, не надейся, а именно ВЕРЬ и молись!!! Все девочки, которые здесь прост достойны называться МАМАМИ и они обязательно это услышат из уст СВОИХ масиков!!!

tucya // , 100 % будем ждать ХГЧ Настасика :grin: :grin: :grin: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

вот что нашла:

"К допустимым при ЭКО продуктам относят кролика, индейку и рыбу в любом виде. Подойдут также будут сыр, творог, йогурт и другие молочные продукты. Как источник калия и кальция можно выбрать сухофрукты – в особенности курагу, изюм и чернослив. Также рекомендуется зелень — петрушка и укроп.

Во время проведения экстракорпорального оплодотворения требуется полностью исключить из рациона продукты, вызывающие метеоризм и вздутие живота. Не рекомендуются продукты, богатые углеводами – картофель и сладкие мучные изделия.

Пациентам ЭКО следует к тому же ограничить потребление соли. С целью улучшения стула возможно потребление клетчатки."

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, а мне перед переносом крио сделали супер болючий укол (не помню какое лекарство). тоже расслабляющий типа, но от этой боли мне аж ногу свело, так медсестры ржали с меня когда я с кушетки сползала :D . Пришлось еще пол часа лежать, расслабляться :Crazy:

Но-шпу наверно

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, 2 дня лежала? Подержка после переноса точно как меня было :D . у меня до сих пор шишкм от прогестерона. Сухие фрукты можно, орешки, орехи

Эт я уже дома 2 дня отлежала, сегодня 3ДПП - время летит :grin:

Ссылка на это сообщение
Krinella , четвертый БЕРЕМЧАСТЫЙ :grin: протокол делала в "Надии" у Веселовского Виктора Викторовича :grin: Говорят, он врач от Бога!!!!

я тоже так слышала...и тоже у него...верю в положительный результат!

Ссылка на это сообщение

tucya //, я знаю что ты у ВВВ. А ты в курсах, чо он будет в клинике тлько 1 октября??? :shock:

Krinella , да я киевлянка коренная, тк что иследую месные клиники :grin: Берестов - оч знакомая фамилия... А в какой он клинике? и сейчас ты тоже в Киеве делаешь протокол?

Ссылка на это сообщение

Krinella , голова у меня тоже болела сильно в 1 протоколе,наверно от менопура :pardon: ,аж до тошноты :Crazy: ,держись,все не зря!!! :friends:

tucya //, :wave: сама колешь дифферелин?как самочувствие?

Стрелочка, :wave:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, нет, в Кишинев. Он работает в Исиде, меня направил мой Г, но все что нашли здесь и он тоже подтвердил, больше ничего.

Ledena, да, от меногона и от декапептила, :this: но главное результат

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, так он из-за этого и расчитал мне стимулю аж на 20 сентября, чтобы он делал пункцию, а не другой врач..

Ledena, да у меня же один укол 3,75...самочувствие нормальное вроде бы...только сегодня целый день голова болит... а так вроде бы нормально.

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет! Я начала пить фольку , думаю чтобы еще попить , вам что нибудь назначали ?Сходила сегодня за анализами на скрытые инфекции , а они еще не готовы. В понедельник сдам прогестерон и все у меня все анализы готовы.Маммолога и генетика не проходила , скажут , тогда пойду.

Ссылка на это сообщение

Ledena , и тебе приветы!!!! ;) :friends:

Krinella . вауууууу!!!! Кишинев!!!!! Обожаю этот город!!!! У меня там живет самый близкий мой друг - Горянский Юра, кстати очизвестный у вас ювелир и инструктор по прыжкам с парашюта... :grin: У вас сейчас там такой вкуснящий виноград!!!!!!! Ням, Ням!!!! Приезжали к вам в позопрошлом году на праздник вина :drinks:

tucya // , ну эт правильно, лучше чтоб он все делал!!!!

Катенька174 , ВЕРЬ!!!!! и быстро звони врачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...