Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочкииииииииии

я ХГЧ забрала.

110,9!!!

не знаю, чему это соответствует, одному, двум или трем малышам, в голове одна мысль - кажется, получилось!.. И не верится!!! Расплакалась возле лаборатории, мужу в щеку уткнулась и реву...

Боже, неужели и вправду получилось?... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочкииииииииии

я ХГЧ забрала.

110,9!!!

не знаю, чему это соответствует, одному, двум или трем малышам, в голове одна мысль - кажется, получилось!.. И не верится!!! Расплакалась возле лаборатории, мужу в щеку уткнулась и реву...

Боже, неужели и вправду получилось?... :beg: :beg: :beg:

 

ура!!!!! рада за тебя поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Девочки! я думаю отменить поддержку у меня прям льет...кровь алая и много...у меня крайнон гель вагинально...ну не засовывать же его туда прям в кровь

Ссылка на это сообщение

Катенька174, солнышко, дорогая, ты мне можешь сама принимать такое решение. Мне кажется, во-первых, тебя должен вести врач, звони ему, а во-вторых, сдай хгч срочным, за 2 часа будет результат. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Катенька174, крайнон замени уколами прогестерона....коли дицинон три раза в день и лежи...У тебя же тест полосатился...советую в больницу ехать...капельницу поставят. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ledena, к врачу завтра поеду. Не выдержу до понедельника. Да и крайнон у меня заканчивается завтра, а у нас в белгороде его сейчас даже на базах нигде нету :pardon:

 

АААААААААААААААААААААА

я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тока вам рассказала, маме и сестрёнке. Так что держите в секрете и никому не рассказывайте! и тихонечко держите кулачки, чтоб дальше всё было нормально.

А я за вас держать буду!!!

 

вот сижу и удивляюсь, что за существо такое человек, нет чтоб сидеть и радоваться, так уже мысли разные поперли в голову - а вдруг внемат.? вдруг что-то нет так?..

 

4 года ждали этого чуда, неужели дождались? Боже, хоть бы все было хорошо и дальше!

 

Катенька174, согласная 100% с Настасик, я бы не стала отменять поддержку без разрешения врача... вдруг можно что-то сделать? врачи разные ситуации исправляют, главное вовремя грамотно среагировать!!

 

девочки, я помню, кто-то когда-то выкладывал табличку с нормами ХГЧ для 3х и 5-дневок. Скиньте в личку или подскажите, где её найти? :confused:

Ссылка на это сообщение

Девочки из Украины. Подскажите, пожалуйста.

У нас есть госпрограмма по ЭКО при мужском факторе? Никак не могу найти точной информации.

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, ААААААААААААААА, вот это радость! Я прям подскочила сейчас!!! Какие вы молодцы!!! Теперь пусть все сложится, выносить и родить тебе счАстливо!!! (пардон, что секрет прочитала, я вообще-то с темки ИИ :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Катенька174, крайнон замени уколами прогестерона....коли дицинон три раза в день и лежи...У тебя же тест полосатился...советую в больницу ехать...капельницу поставят. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@

и что я в больнице то скажу?((((( врач не посчитала нужным мне выписать уколы прогика и дицинона..завтра с утра поеду сдам хгч...

тест показал призрака..а не полоску ..фрау тоже ошибается иногда(((((((((

Ссылка на это сообщение

*Юсичка* , шопотом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!!!

mushkin , госпрограмма у нас только с женским фактором и там есть жесткое условие - отсутствие маточных труб! А вот программы ИКСИ можно отдельно оплатить. Мы кстати прошли в госпрограмму, но пока ждали своей очереди сделали своими силами 4 протокола :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку и добрые слова! сегодня не усну, наверное. Муж уже гадает, кто у нас будет - мальчик или девочка...

И спасибо за табличку! я именно её и имела в виду. Судя по ней, ребёночек один, как раз среднее значение ХГЧ для 9дпп :)

при двойне же должно быть ХГЧ в 2 раза больше, я правильно понимаю? :scratch:

 

Маруськина, привет! :wave: я тебя помню в ИИшной темке

Ссылка на это сообщение

Радужная, у меня тоже был сбой и откладывался протокол. Я советую тебе сдать ХГЧ, что бы убедиться что нет беременности. И если ее нет проколоть три дня по уколу прогестерона и отменить...через пару дней придут М. Это утебя вероятно прогестероновая недостаточность раз на узи кист не обнаружели. Удачи!!!

Катенька174, ну не знаю....бывают моменты когда не нужно слушать врачей...я много профилей прочла где девочки себе сами усиливали поддержку, не смотря на то что врачи были против. У меня в свежем протоколе тоже кровить начало и мы не задумываясь поехали в больницу. Я приехала и сказала, что я после ЭКО и что у меня кровит и может быть беременность всего несколько дней. Мне прокололи капельницы...у меня все прошло, но к сожалению ХГЧ был 0, но у меня и тесты не полосатили....Зато я теперь знаю, что я сделала все для спасения моих крошек. Извини, что может я как то грубо, в твоем состоянии только спокойствие нужно. Но ведь девочки, мы такой тяжелый путь проходим и просто сидеть ждать...нельзя. А почему ты от уколов прогика отказываешься я не понимаю, он же только на пользу...тем более твой крайнон-это и есть прогик, только ввиде геля. А как его вставлять, если у тебя кровит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...