Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юсичка , УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Береги себя и никаких плохих мыслей!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Катенька174, делай прогестерон 2,5% внутримышечно и дицинон тоже внутримыш. Ты же сегодня почти без прогестероновой подержки, это не хорошо для малышей..... Не жди завтрашнее утро...

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Юсичка :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я и не сомневалась! На рост ХГЧ держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :give_heart: :clap: :clap: :clap:

Кринелла, приветик! Тебе когда на УЗИ? Держи на рост фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, всем-всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, УРАААААААА , от всей души :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Катенька174, нужно доку сказать , он должен принимать решение.А пока нужно усиленно колоть прогестеронновую поддержку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а всё-таки - при двойняшковой беременности показатель ХГЧ в 2 раза увеличивается по сравнению с нормой? или какая динамика?

сижу вот думаю, можно ли с хгч 110 на 9ДПП после переноса 5дневок помечтать о двойне? судя по табличке это среднее значение видимо одного ребятеночка :)

Мы конечно безумно рады любому количеству деток, но всё-таки - может это быть двойня? :scratch:

Всегда мечтала о двойняшках, даже когда еще не подозревала о наших проблемах, еще со школы... Можно сказать, бредила. И сейчас не перестаю...

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, на таком сроке ХГЧ нужно смотреть только в динамике. Вот сдашь еще разок и там видно будет. А сейчас главное наслаждайся беременностью...ведь это такое счастье знать, что в тебе развивается жизнь. Пока тихонечко поздравляю :good: И вот тебе кулачки на двойняшек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки, а всё-таки - при двойняшковой беременности показатель ХГЧ в 2 раза увеличивается по сравнению с нормой? или какая динамика?

сижу вот думаю, можно ли с хгч 110 на 9ДПП после переноса 5дневок помечтать о двойне? судя по табличке это среднее значение видимо одного ребятеночка :)

Мы конечно безумно рады любому количеству деток, но всё-таки - может это быть двойня? :scratch:

Всегда мечтала о двойняшках, даже когда еще не подозревала о наших проблемах, еще со школы... Можно сказать, бредила. И сейчас не перестаю...

Меня вот тоже такой вопрос мучает. У меня трехдневки.

На 8 ДПП - ХГЧ 21,8

На 12 ДПП - ХГЧ 236

На 14 ДПП - ХГЧ 805

ХГЧ у меня увеличивается в 3,4 раза. Чтобы это значило?

Ссылка на это сообщение

Ой,какая прелесть, *Юсичка*, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень рада за тебя,что все у вас получилось!!!!!Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Юсичка, Шишоня, вам осталось всего-то чуть-чуть подождать до УЗИ... Скоро все точно узнаете! ;) Держите от меня на двойняшек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, поздравляю! На рост хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Всем кто в ожидании мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И ААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на вас!

 

Катенька174 , как жаль. Ты держись, в следующий раз обязательно получится! Отдохни, наберись сил и снова в бой! Главное не падать духом и верить!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики ВСЕМ!!!

 

Шишоня , ура!!!! Поздравляю с 3-х значным!!!!! Отличные цифирки :grin: Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все 9 месяцев!!!!

 

Катенька174, Солнышко, держись, дружочек! нет слов, которыми можно тебя утешить сейчас, но пройти через это многим из нас приходится... ты сильный человечек и преодолеешь все горести, а отдохнувшая и с новыми силами снова ринешься в бой за своими масиками!!!!!

 

Девочки, у меня периодически тянет живот, особенно утром и вечером - периодически то в одном Я, то в другом, а то и в обеих, а иногда и в матке (хотя раньше такого не чувствовала). Иногда очень похоже как перед М, но не так пративно :pardon:

Ссылка на это сообщение

Пасиба девочки! тока вот масики мои замороженные...как с ними быть если муж уходит?? а если он там найдет кого то а если я?....я вот знаю что ХЗ пока кой причине уменя нет детей...и что с овым "мужем" делать детей от бывшего?....

правда у нас Б не получалась потому что не было у меня Овули...трубы проходимые(хот ядля ЭКО это и не надо), эндометрит шалит так тоже вроде исправили...что еще? куда кинуться...чтто искать... где ответ на вопрос ПОЧЕМУ?

Ссылка на это сообщение

Мамочка//, спасибки за чихи! :giverose: Очень нужны! :beg: Вам здоровья и легкой беременности!

Катенька174, очень жаль, котенок... :cry: Держись! Все образуется!

Стрелочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, солнце, это же желтые тела! наоборот. хорошо, значит идет поддержка беременности! они же вырабатывают прогестерон!!! все будет хорошо! у меня тоже потягивает! врач сказала, все ок! :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Катенька174, :wave: очень жаль :cray: ,у меня в первом протоколе тоже так было,пришли М еще в поддержке,я тебя понимаю!!!держись!!!то,что криошечки остались,это ведь здорово,приводи себя в чувство,в порядок свои мысли и строй свою личную жизнь :) в любом случае криошечки тебя будут ждать сколько нужно!!!все будет хорошо,у тебя вся жизнь впереди!! :friends: мы тебя поддержим в любом случае!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...