Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!

Юсичка,Шишоня Храни Господь вас и ваших деток!!!Берегите себя!!! :give_heart:

Настасик с верой вперед!!! :giverose:

Катенька 174, знаю, что мои слова тебя не утешат.... :cray: но ты держись, дружок, все еще будет хорошо!И на нашей улице перевернется грузовик с подгузниками!!! :pardon:

А меня сейчас подруга порадовала!Делала ЭКО в Уфе и с первого раза в точку!9 день после подсадочки хгч 160! :) Я аж заплакала от радости!

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь) :wave: Как дела?

Оксануля, и у тебя все получится! Миомы не мешают зачатию, они больше мешают вынашиваемости... Но вот на этой неделе девочка знакомая родила, у нее огромные миомы, которые выросли за беременность даже выпирали с боков, что больно было лежать на боках и ничего выносила и родила здорового малыша! А другая моя подружка, ей в ноябре рожать, тоже с миомой была до Б. 28 мм, сейчас увеличилась до 50 мм и ничего, вроде все нормально... Т.т.т. У меня тоже миомы, но внутри стенок матки.... И я надеюсь, что все будет хорошо! Так что ты тоже верь - и все получится!

Ссылка на это сообщение
Катенька174, :wave: очень жаль :cray: ,у меня в первом протоколе тоже так было,пришли М еще в поддержке,я тебя понимаю!!!держись!!!то,что криошечки остались,это ведь здорово,приводи себя в чувство,в порядок свои мысли и строй свою личную жизнь :) в любом случае криошечки тебя будут ждать сколько нужно!!!все будет хорошо,у тебя вся жизнь впереди!! :friends: мы тебя поддержим в любом случае!!!!

...просто нечего добавить

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки.Я новенькая,примите?

Вчера получила результаты ХГЧ 279,6.Сердце выпрыгивает от счастья,а ещё столько до УЗИ ждать..дай Бог мне терпения.

 

Всем желаю скорейшего обретения мамского счастья,всё у нас получиться!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Тихонько ураааааа всем,у кого положительный ХГ

 

vesnyxa, Вэлкам. На узи при ХГЧ больше 1000.Сначала постмотрям ПЯ,а через недельку или 1.5 уже пойдете сердечко слушать.Удачи и легкой беременности.

 

Ну а я все сижу на ограниченном питании,так как через неделю на море :dance:

Плюс собираю детскую аптечку и думаю что мои дефффффкам надо с собой.

Ссылка на это сообщение

Катенька 174, держись...Сейчас думаю нужно отдохнуть и не думать ни о чем. Мне кажется у тебя сейчас такая ситуация, которую нужно пустить на самотек. Подожди не много и все разрешиться...Пройдет не много времени и ты сама увидишь какое решение тебе принять. Займись сейчас лечением души и тела, обговори ситуацию с врачем. А потом и сама почувствуешь, что готова к встрече с детками. Удачи тебе и сил на криопротокол.!!!!

Шишоня, очень красивые циферки, держу на двойняшек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

vesnyxa, жаль, что вы не приходите к нам в начале пути....нам очень интересны ваши истории. Тем более, что они вселяют надежду и дают сил. Поздравляю, держи кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ланночка, привет, дорогая! :drinks: Как ты? Держи от меня на вторник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Напиши потом, как все пройдет!

Кринелла, как дела? Как УЗИ? :friends:

Ledena :wave: Как дела? Что новенького?

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки

Какие замечательные новости.....Юсичка,Шишоня от всей души вас поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Берегите себя и малышей и не накручивайте себя всякими ненужностями, наслаждайтесь беременностью! :friends:

vesnyxa, :Hello: и мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катенька174 Держись, Зая, природе видней, ищи позитив во всем, а карапуз у тебя обязательно будет!!!! :friends:

Оксануля, привет, зема :wave: , у меня тоже миомки, аж 3, будь они не ладны....ничего....прорвемся!! :)

Настасик, мои оромные кулачища тебе@@@@@@@@@@@@@@@, твои малышики уже с тобой, по другому и быть не может :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик мои девулечки!!! :wave:

Юсичка, настасик, как ваше самочувствие ?

Хочу ляльку, как ты, закончилась мазня? Когда пункция?

Стрелочка, как ты моя хорошая???

Vikkibon, Ledena, Ланна :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, спасибо! только с верой и надеждой на лучшее!!! и с уверенностью, что все получится! :D

vesnyxa, какие замечательные и красивые цифры! поздравляю! :giverose:

Nikosveta1, спасибо! да, масики мои уже растут и сил набираются! :D

Ledena, как ты? :wave:

Krinella , приветик! самочувствие хорошее! лежу, ем, сплю, встаю только в туалет. Немного тянет слева, но думаю, это желтые тела! :D вообщем все хорошо! коляски для двойни уже смотреть начала! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Настасик, ну ты и шустрик. Молодец, оптимизм сейчас самое главное :giverose:

Катенька174, оч. жаль, но что ни делается - все к лучшему. Значит так и должно быть, все еще будет :giverose:

Шишоня, Vesnyxa, отличные циферки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на такое же отличное УЗИ и сердечки

Ссылка на это сообщение

Девочки мои, привет! :wave:

была сегодня у врача, она так обрадовалась моей циферке!!! назначила схему как постепенно от прогестерона в уколах переходить на утрожестан, сижу теперь, считаю чего сколько нужно. А еще - посмотрела она на мой живот, сказала что надутый... нужно мерять обхват талии каждый день и замерять сколько воды пью и сколько писаю... вот только зачем - я не поняла :pardon: Вернее, не поняла, отчего он надутый-то... Я была уверена что я за дни после переноса просто отъелась дома основательно, да и двигалась мало, а сейчас присматриваюсь - и вправду животик, выпирает так, даже джинсы любимые сегодня не сошлись... неужели до сих пор последствия гиперы?.. как думаете?

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, так держать! :grin:

lianaas, :wave: как ты? ага, я шустрик! тока чего я уже не представляла себе!!!!!!!!!!!! :grin: Krinella , спасибо, мы должны победить! я знаю, я чувствую! все мы! у нас будут прекраснейшие деточки! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Krinella :wave: , да что-то УЗИ не особо, эндик маленький - 8 ДЦ 3,7 всего. Но Г надеется что после окончания мазни он начнет расти. Вот так. Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение

девчата привет! поздравляю с отличными результатами.

меня посадили на жанин 63 дня без перерыва + антибиотики, от которых сильно болит желудок, осталось пить 2 дня. глядя на Вас стараюсь верить в лучшее. скоро отпуск, смогу ежедневно читать странички, а не раз в неделю.

Всем только отличных новостей и любви!!! :D

Ссылка на это сообщение

Девченочки миленькие спасибо вам!!! только вы и понимаете... а еще радость за тех у кого получилось, значит не все потерянно ..Юсичка, vesnyxa берегите себя!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, спасибо! и у тебя еще всё впереди, точно тебе говорю!!!!

Krinella , :wave: как стимуляцию переносишь? какие препараты в этот раз у тебя?

Vikkibon, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...